Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 7:55 am

харамис

харамис
Wala пишет:Света,  если у нее как у меня участок в низинке- самое низкое место. Туда все стекает, то никакие канавки не помогут. Но обычно долго вода не стоит. Земля быстро оттаивает и вода уходит.
Валя так как Елена написала что сейчас пыталась делать канавки то  я поняла что значит  есть куда отводить воду
У нас участок практически ровный и вода идет и потом стоит между огороженных досками грядок и выкопанных по осени канавок ЗЕмля глинистая и вода сразу не уходит

952Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 8:03 am

Инесса64

Инесса64
У меня даже на Причале лужи. И стоять ещё будут неделю Потому что под забором снега по пояс. Sad Не которые растения стоят в замерших лужах. Обычно в это время снега уже нет.

953Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 8:13 am

Wala

Wala
Света, согласна, у каждого свои тонкости. У меня почва песчанно- торфянная. Уходит сразу, как только оттаит земля. Иногда прямо на глазах. Попадала как то - утром ходишь см 30 вода, а к вечеру уже только влажная земля и местами немного лужи.

954Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 10:27 am

Elena_gt

Elena_gt
Я же не канавы рою в земле, а в снегу лазейки для воды долблю. Например из клумбы на газон или под большую ёлку, ей попить весной полезно, там перепад высоты сантиметров 5 а иногда и вообще нет, просто в одном месте снега больше, в другом меньше, смотря как его зимой сгребали. По хорошему конечно должна быть дренажная система для отвода воды, сейчас когда дома строят, сразу закладывают такие канавки в проект. У нас нет и делать септик не позволит, не достаточно большой.

955Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 2:35 pm

тен

тен
Интересно как моя канава в этом году справляться будет,может зря галькой засыпала...

956Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 28 Мар 2017, 4:22 pm

Лида

Лида
Светик, как у Федоровны здоровье? Чет она давно к нам не заходит.

957Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 11:07 am

жарок

жарок
сегодня права меняла и психотерапевт спрашивает какие у меня увлечения ,я даже и сказать побоялась про цветы.хорошо что тут нас много таких неадекватных Cool столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised

958Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 12:01 pm

Ленчик24

а у меня спросили: Образование высшее?
ВСЕ! а я тоже готовилась к всяким пословицам и т.д. и т.п Smile

959Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 12:13 pm

Светик

Светик
[quote="Лида"]Светик, как у Федоровны здоровье? Чет она давно к нам не заходит.[/
Да потихоньку. Перебрались практически в деревню,развели курочек,козочек. Вся в хозяйстве.Вроде с компом проблемы ,да и некогда сказала,может как нибудь зайдет.

960Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:08 pm

Галчонок

Галчонок
жарок пишет:сегодня права меняла и психотерапевт спрашивает какие у меня увлечения ,я даже и сказать побоялась  про цветы.хорошо что тут нас много таких неадекватных Cool столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised
Когда я меняла, ничего подобного не задавали. В следующем году снова пойду. Интересно к чему готовиться Question

961Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:44 pm

Инесса64

Инесса64
А меня спрашивали- замужем я или как? angel

962Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:47 pm

тен

тен
Приглянулась однако.

963Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:52 pm

Инесса64

Инесса64
Да , думаю позвать хотели. Razz

964Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 1:55 pm

тен

тен
Надо было помочь. wink

965Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:20 pm

Elena_gt

Elena_gt
жарок пишет:столько вопросов задавал ,снятся ли мне сны про смерть и были ли у меня мысли покончить и что меня останавливает..я ждала пословицы странные ..а тут Surprised
Вот правда говорят, что они сами там психи, только идиот, глядя на тебя, будет задавать такие дурацкие вопросы Smile

966Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:28 pm

Орешина

Орешина
Лен. они спецом задают дибильные вопросы. провоцируют. проверяют психику. устойчивая ты на провокацию или при обгоне выйдешь с дубиной и отмутузишь наглеца Very Happy

967Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:36 pm

Elena_gt

Elena_gt
У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?

968Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 3:37 pm

Галчонок

Галчонок
Орешка, думаешь мы с дубиной будем смотреться? Flower

969Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 4:56 pm

жарок

жарок
думала не рассказывать..стыдненько ...меня вчера остановили и говорят ,что права просрочены,я даже не поверила своим ушам и глазам.хотели эвакуатор вызывать,кое как уговорила меня простить....и бабуська моя с тросточкой в машине маячила....думаю она меня спасла от огромного штрафа ......сегодня как ошпаренная носилась права меняла...теперь ноги знаю от куда растут ...привыкли за рулем,а тут и про автобусы вспомнила

970Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 5:00 pm

Орешина

Орешина
конечно! мы же по сути своей амазонки Very Happy Очень мало кому повезло быть ЗА МУЖЕМ. Обычно мы им не даем развернуться. Mad Характер у нас.

971Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 29 Мар 2017, 5:06 pm

Орешина

Орешина
Elena_gt пишет:У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?
Лен. они проверяют на стрессоустойчивость. Это я сама так решила после общения с психологом. Меня из кабинета выгнал Very Happy После 5 минут общения. Но потом подписал справку

972Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 12:02 am

Галчонок

Галчонок
Орешина пишет:
Elena_gt пишет:У нас вроде прав лишают за сплошную линию, а если отмутузишь кого-нибудь, то это другая статья. Чего провоцировать тогда?
Лен. они проверяют на стрессоустойчивость. Это я сама так решила после общения с психологом. Меня из кабинета выгнал Very Happy После 5 минут общения. Но потом подписал справку
Surprised Чё, справку муж требует, увидев твои приобретения? Я тебе дубинку к заказу могу подогнать. Very Happy

973Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 12:10 am

Орешина

Орешина
Думаю. лишней не будет! Very Happy

974Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 1:54 am

Ленчик24

у нас родственнику задали вопрос, а он пошутить любит...сказал после этого ТАМ больше не шучу.
Вобщем спросили, как вы понимаете пословицу за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Ну он и ответил, чего гоняться, бери дубину и мочи обоих.
У врача аж ручка из рук выпала, он привстал...вобщем назадавали ему там вопросов, пока один из врачей не сказал, что отстаньте уж от него, пошутил же он Smile

Так что про дубины точно там шутить не стоит Very Happy

975Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Чт 30 Мар 2017, 2:30 am

Elena_gt

Elena_gt
Ага, меня тоже предупреждали, какими бы смешными не казались вопросы, сиди с серьезной миной, иначе можешь неприятности огрести.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: