Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пт 05 Май 2017, 4:28 pm

Анна.К.

Анна.К.
жарок пишет:приезжай к нам .покажу все участки ,которые продаются .документы в порядке .8сот.14 или 2 по 8 рядом.участки ровные и зимует все.скоро будет городская вода...и цены нормальные
Лена, это не ИЖС? А свет? 8 нам маловато. Smile 2 по 8 они в поле? не огорожены? и по стоимости?

http://vk.com/club95132516

977дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 1:41 pm

Елена900

Елена900
Девочки, не знаю в какой теме написать. Мы брали азалии в этом году. Какое место им надо выбирать. У кого растут, поделитесь опытом где посажены. Question во всех источниках разные варианты, главное, чтоб ветров меньше было. Хотелось бы на примерах узнать I love you

978дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 3:18 pm

Ленчик24

у меня в горшке посажены, зимуют в подвале. так что даже и не знаю куда их посадить на волю-то.

979дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 4:20 pm

Ольга

Ольга
жарок пишет:могу сделать тебя ольгиной соседкой.можно у неё в компосте редкости искать.после меня Razz
так у нас под сад и огород,а им ИЖС надо наверное

980дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 4:22 pm

тен

тен
Сегодня все ёлки-палки высадилаSmile На правой руке скоро бицепс как у культуриста будет.

981дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вс 07 Май 2017, 5:11 pm

Ленчик24

а я за весь день 2лилии посадила и с ребенком грядку клубники пропололи. ВСЕ!!! Ветер так дул! что никакого желания, что-то делать не было. Вся голова в земле и глаза Mad

982дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 6:32 am

Светлана

Светлана
Оля, а у тебя как улица называется? Smile

983дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 2:26 pm

Анна.К.

Анна.К.
Ольга пишет:
жарок пишет:могу сделать тебя ольгиной соседкой.можно у неё в компосте редкости искать.после меня Razz
так у нас под сад и огород,а им ИЖС надо наверное
НЕ Оленька, не обязательно ИЖС. Не хочу зимой в доме, главное чтобы все росло, свет, вода летом для полива, ровный участок и от дома мин 20 езды. Exclamation А если еще и соседи классные, то вообще суперSunny
Берешь в соседи? lol!

http://vk.com/club95132516

984дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 2:39 pm

тен

тен
Какой сегодня дурдом на даче был,ветер с ног сбивал.Высадила девять пионов.Как же с одной рукой всё медленно получается. И землю вспахали,это всё,за весь день.Мои бедные штамбики все истрепало,на карагане одна ветка лысая,ни одного листочка не осталось.Забыла,ещё сухую лиственницу посадили.Вдруг одумается и новые почки подарит.Одну ветку на разломе, пришлось ампутировать.Хотела мешки надеть,да какое там,как парус становится.

985дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 3:09 pm

Анна 12

Анна 12
Дурдом не то слово. 4 раза перенакрывала розы - плёнку из под мраморных кирпичей рвало.

986дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 3:15 pm

Орешина

Орешина
А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy дела садовые - Страница 40 20170520

987дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 4:16 pm

Ленчик24

Действительно дурдом Mad , самый натуральный...глаза от земли до сих пор болят. Все задуло. Что вчера нифига не сделали, что сегодня. НО сегодня одну сторону забора хоть загородили Very Happy прям этому рады очень. Лилейник посадила, да дицентру ,вот и все дела.
Забор перегораживаем, 2-х метровый теперь у нас.
http://zabortorg.ru/gardis
такой и купили у них же.

988дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 5:16 pm

тен

тен
Лена,сколько стоит такой заборчик?Тоже всё смотрю на него.

989дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 10:36 pm

Светлана

Светлана
Забор красивый, Ленчик, но будешь вся как на витрине сиять Very Happy

990дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Пн 08 Май 2017, 11:47 pm

Елена 47

Елена 47
Орешина пишет:А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy
Орешка, печенка уже года два там растет.Это тебе с аквилегией прилетело

991дела садовые - Страница 40 Empty Re: дела садовые в Вт 09 Май 2017, 12:56 am

Орешина

Орешина
Елена 47 пишет:
Орешина пишет:А вот здесь в середине кустика мне кажется печеночница выросла. если правда она. значит это с прошлогодней подаренки от Елены семечко пролетело метра 2 и проросло Very Happy
Орешка, печенка уже года два там растет.Это тебе с аквилегией прилетело
Да? Лен.значит это листики печенки? А если она еще и другого цвета!!! Very Happy Лен. а ты мне аквилегию не давала? Блин. Я не помню откуда у меня аквилегия. Мне вообще кажется. что аквилегию мне никто не давал. Surprised Теперь их надо как-то отделить.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=617

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: