Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 35]

Elena_gt

Elena_gt
Да мне хотелось чего-нибудь бордюрное а не на срезку, боюсь, что посажу в бордюр, а вырастет лошадь. Как в прошлом году в Колорлайн взяла многолетнюю астру кустовую низкую, не помню как название, Аполло что ли? По картинке должна быть 20-25см, посадила конечно в бордюр, выросла лошадь сантиметров 70 и так и не расцвела.

тен

тен
Я вот такую купила
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/cveti/odnoletnie/37940.html

Ленчик24

Владимир573 пишет:
Elena_gt пишет:Володя, а ты не пробовал такую астру?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 18 16149782_m
15 см ростом, прямо что то не верится...

Она конечно не 15,а см 20-25 кустиком еще ничего смотрится,но выгорает и неустойчивая к осадкам  и конечно в срезку не идет,сейчас только можно от Гавриш купить по сорту астры где написано по моему Немецкая линия или серия,все остальное очень проблемное по пересорту.

Тоже такую сеяла. Хороший миниатюрный помпончик. НО точно не 15 см. Цвела хорошо, прям шапочкой. Еще синие были и белые. У белых всхожесть была плохая.

Elena_gt

Elena_gt
Лена, а сколько см она у тебя была? В нашем магазине тоже и белые, и синие были. Взяла розовые на пробу.

Ленчик24

Низкая, точно не скажу, ну может 20-25 см. была. Я ее тоже на бардюр сажала.

milaa

Владимир573 пишет:Да отсыплю я тебе не переживай Razz  Все отвезу Оле и она вам с первым заказом передаст.

Володя, спасибо большое тебе и Римашке, что насобирала столько семянок I love you I love you I love you

Elena_gt

Elena_gt
Ленчик24 пишет:Низкая, точно не скажу, ну может 20-25 см. была. Я ее тоже на бардюр сажала.
Ну это нормально. 15- это наверно если совсем не поливать Smile

Irina 1961

Володя, а можно и мне немного астр?

Светлана

Светлана
Валя, не помню где писались на георгины, добавь мне, пожалуйста, белый какой от тебя был, очень понравился, но корень почему-то не сохранился, в опилках под парафином весь стал мягкий, а вот Валентин на всех 4 корешках набухание почечки наблюдается. Почему так даже не поняла, всё было одинаково, хранились в одной коробке... Mad

Wala

Wala
На георгины через месяц писаться будем Smile . Вот рассажу, подращу. Вроде немного всех выжило. А некоторых много должно быть Very Happy

Светлана

Светлана
Wala пишет:На георгины через месяц писаться будем Smile . Вот рассажу, подращу. Вроде немного всех выжило. А некоторых много должно быть Very Happy
Не, списки поднимай! А то потом мне и не хватит Razz

Wala

Wala
Smile

Владимир573

Владимир573
Нафасовал астр для Мила,Ирина,Нигелла, Людмилка, Марихагон,Аленочка,Ириска,,Жарок,Светлана,Харамис Сенполи
Тен, Васса, СТ-80, Ленчик.Вроде всем кто заказывал,или кого пропустил?
На форум практически невозможно зайти,постоянно зависает,ждать приходится подолгу пока что откроется,так что я не в курсе всего.

Ленчик24

Володя, спасибо большое, НО я не просила Very Happy , у меня у самой их целая поляна...

Светлана

Светлана
Спасибо, Володя! А я жду Very Happy

тен

тен
Спасибо I love you

тен

тен
Володя,их через рассаду или в грунт сеять?

443Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 18 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Чт 02 Мар 2017, 10:43 am

Владимир573

Владимир573
Мы их сеем и в ОГ в конце апреля и через рассаду в теплице и самосевки еще сами везде всходят,но конечно лучше через рассаду,как то кустики пышней получаются. А Ленчика на всякий случай в Черный список внес,видно мне приснилось что она просила,а может и попутал ее с кем в Одн. Razz

444Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 18 Empty менялки хотелки отдавалки. в Чт 02 Мар 2017, 1:02 pm

Нигелла1

Нигелла1
Володя спасибо очень ждем! Very Happy

Alenso

Alenso
Владимир573 пишет:Нафасовал астр для Мила,Ирина,Нигелла, Людмилка, Марихагон,Аленочка,Ириска,,Жарок,Светлана,Харамис Сенполи
Тен, Васса, СТ-80, Ленчик.Вроде всем кто заказывал,или кого пропустил?
На форум практически невозможно зайти,постоянно зависает,ждать приходится подолгу пока что откроется,так что я не в курсе всего.

Ленчик24 пишет:Володя, спасибо большое, НО я не просила Very Happy , у меня у самой их целая поляна...

Если останутся невостребованными, можно их мне взять?

Владимир573

Владимир573
Ага. тебе подарю, перепишу от невостребуемой Smile

Владимир573

Владимир573
Ага. тебе подарю, перепишу от невостребуемой Smile

milaa

Володя, спасибо большое, я очень хочу астрочек.

Галчонок

Галчонок
Девочки, у кого сохранился темный батат?
Меняю на черенок светлого.

Irina 1961

Володя, спасибо.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: