Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 22 Сен 2016, 1:00 pm

Светлана

Светлана
О нет! Промывать и протравливать это уже выше моих сил! Выкопать бы...

752Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 22 Сен 2016, 1:31 pm

Elena_gt

Elena_gt
Спасибо девочки, объяснили, а то я растерялась прямо, с азиатками все просто, они сами почти что разбираются га запчасти.

753Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Вт 27 Сен 2016, 2:59 pm

Аленочка

Аленочка
Девушки, а про такую сковороду кто ни будь слышал реальные отзывы? Думаю нужна она мне или нет Question гриль газ

754Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Вт 27 Сен 2016, 3:48 pm

Настя

Настя
Светлана пишет:О нет! Промывать и протравливать это уже выше моих сил! Выкопать бы...
там столькооооо бутылок уже стоит, что она бы только всю осень мыла луковицы Rolling Eyes

755Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Ср 28 Сен 2016, 12:22 am

Светлана

Светлана
Настя пишет:
Светлана пишет:О нет! Промывать и протравливать это уже выше моих сил! Выкопать бы...
там столькооооо бутылок уже стоит, что она бы только всю осень мыла луковицы Rolling Eyes
Smile

756Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Ср 28 Сен 2016, 6:44 am

marjakhoh

marjakhoh
Аленочка пишет:Девушки, а про такую сковороду кто ни будь слышал реальные отзывы? Думаю нужна она мне или нет Question гриль газ
У знакомой есть такая сковорода. Нас угощали мясом жареным на этой сковороде. Пожарилось быстро и мясо было мягким , сочным и поджаренным. Жарилось на газовой плите без масла и не было  дыма.

757Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Ср 28 Сен 2016, 8:51 am

Аленочка

Аленочка
marjakhoh пишет:
Аленочка пишет:Девушки, а про такую сковороду кто ни будь слышал реальные отзывы? Думаю нужна она мне или нет Question гриль газ
У знакомой есть такая сковорода. Нас угощали мясом жареным на этой сковороде. Пожарилось быстро и мясо было мягким , сочным и поджаренным. Жарилось на газовой плите без масла и не было  дыма.
Марина, спасибо I love you

758Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 3:52 am

Ленчик24

У нас сегодняшней ночью опять были гости Mad разобрали сетчатый забор, снесли умывальник. Принесли чей-то стул и поставили под рябинку. А рябина растет у нас под окнами спальни. Пришли от соседки, у нее вообще все истоптано, т.к. землю она вскопала. У нас прошлись по грядке с флоксами, НО все следы промахнулись мимо самих флоксов.
Чтобы разобрать забор из сетки, время надо ну ни как не 5 минут. В какое были время-не совсем понятно. Часов в 10 вечера умывальник был на месте. Утром он лежал на земле. Возможно рано утром, когда уже светало.
Позвонила в охрану, сказали передадут. И? вообще ничего.
Судя по следам - это один и тот же. Что в тот раз, что в этот приносит с собой какие-то предметы для того, чтобы перелезть. В тот раз лестницу, сейчас стул.
Неадекват чтоли какой-то?

759Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 4:15 am

Елена900

Елена900
У шизофреников обострение в весенне - осенний период всегда бывают Rolling Eyes

760Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 4:18 am

Ленчик24

мы камеру не успели установить, как раз в эти выходные хотели, дрова пилили, время не хватило. Так бы хоть увидели, что это такое вообще!
Маразм просто какой-то! Машина стоит на стоянке, она у нас не маленькая. Может он ее и не видел из-за дома? Лез, зная, что мы в доме...
Вообще не знаем, что подумать....

761Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 4:45 am

Елена900

Елена900
Спасёт только камера, на полицию не надейтесь. Это может быть вам очень знакомый человек, но с обострением Bored

762Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 5:32 am

Галчонок

Галчонок
Ленчик, может это чупакабра из Солнечного?

763Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 5:43 am

Ленчик24

с человеческими следами...примерно 42 размера.

764Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 6:05 am

Галчонок

Галчонок
Ну, да. Smile

765Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 6:17 am

ela

ela
Да осень конкретно вызывает обострение психически не нормальных людей.Вот что ему не спится?Жутко конечно.Что у него еще на ум придет.Скорее всего не с далека пришелец-местный.

766Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 6:24 am

Ленчик24

Он еще и стул припер. Соседка говорит не ее, значит еще дальше взял. Это он его тащил ведь откуда-то? А стул знаете, такой древний, весь уже развалился. Спинка отдельно и сидушка отдельно сделаные. В тот раз с лестницей был. Можно предположить, что человек в возрасте, не может сигать по заборам без допников Smile
Сетку на заборе размотал, образовалась дырка. У нас сетка-рапица, через нее, как мы поняли перелазить не совсем удобно, она же заваливается вся.
На работе предложили гранату красящую и растяжку вдоль забора сделать. Мне кажется интересный вариант. мой что-то не хочет. Говорит забудем и сами залезем в краску.

767Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 6:27 am

ela

ela
Гранату это конечно хорошо....Может правда собаку заводить пора?
Ничего снег ляжет и этому придурку полегчает-отпустит шиза Very Happy

768Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 6:31 am

Ленчик24

Smile ага, или упрет все же чонить.

769Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 11:30 am

lanadana

lanadana
Может, вас плавно подводят к мысли, что нужно охранную фирму сменить?

770Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Чт 29 Сен 2016, 1:03 pm

Елена900

Елена900
А умажится он краской, как вы потом крашеного мужика искать будите? По всем домам ходить? Затихарится, пока не отмоется , а потом с новым рвением...

771Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Пт 30 Сен 2016, 12:45 am

Елена 47

Елена 47
Красивые фото, стихи, рассказы

В анонимном тексте сказано, что каждый человек, в течение его или ее жизни, может совершить выбор: стать строителем или садовником. Строители могут потратить годы, чтобы завершить свое дело, но однажды они действительно его завершают и оказываются окруженными собственными стенами. Жизнь теряет свой смысл, как только здание закончено. Те, кто выращивает сад, могут переживать штормы, и им редко удается отдохнуть, но сад никогда не прекращает расти. И хотя он требует постоянного внимания садовника, это позволяет жизни быть огромным приключением. В истории каждого сада - история всей земли.

772Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Пт 30 Сен 2016, 2:45 am

Alenso

Alenso
Лена, очень интересная философия!!

773Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Пт 30 Сен 2016, 2:48 am

тен

тен
Хорошо бы,чтоб после садовника остались его приемники,иначе беда.А дом стоять будет и в нём кто то будет продолжать жить...

774Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Пт 30 Сен 2016, 3:33 am

Ленчик24

Ну, если это сосед, то конечно же, крашеного мы его увидим. Или будет странно, что не появится в течение 2-х месяцев Smile

Мы вчера подвели итоги и поняли, он нас посещает в одно и тоже время, все 3 раза это была ночь со среды на четверг Smile
Сегодня нашли еще одну дыру в заборе, вчера не рассмотрели...отодрал сетку от соседского сарая и обратно ее загнул. особо не заметно. Муж полез пригнуть там получше, и поцарапался ТАК, что кровь еле остановили. Лобешник себе пробил поволокой...вот мне интересно, а тому нормально? или может как раз поэтому он и сделал вторую дыру, где более безопасно лезть было.

775Болталка - Страница 31 Empty Re: Болталка в Пт 30 Сен 2016, 3:47 am

Ленчик24

lanadana пишет:Может, вас плавно подводят к мысли, что нужно охранную фирму сменить?

Лана, того соседа, которого мы подозреваем...вот он постоянно говорит, что они ничего не делают, зачем им все платят и т.д. и т.п и очень агрессивно всегда высказывается. Прямо очень, аж слюни изо рта и глаза горят. Прям страшно. Я с ним и не разговариваю, а другая соседка говорит, я уже его побаиваться стала, неадекватно себя ведет, особенно когда про охрану речь заходит. НО просто так обвинять человека не возможно. Пока не поймаемSmile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: