Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 14:12

ela

ela
Не понимаю как масло может стоить 145 руб.Что там в этом масле? Я теперь не могу понять как кг курицы может стоить 100 руб.Чем таким надо кормить что бы продать за такие деньги и еще в прибыли остаться.Очень подозрительно отношусь к дешевым продуктам.Хотя и дорогие не гарантия качества-но все же.....

527Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 14:31

Elena_gt

Elena_gt
Я тоже подозрительно. Но Белорусские продукты всегда по качеству лучше наших, если они действительно Белорусские.

528Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 14:40

ela

ela
Вот в том и вопрос.Может Белоруссия-прикрытие?Мне Минусинское масло нравится и все равно не уверена что это масло.Уж очень много его везде продают.Откуда там столько молока?В застойные годы едешь по трассе-везде стада коров гуляет а молока не купить.По утрам очереди за молочкой.Сейчас корову днем с огнем не встретишь-молока и молочки запейся и залейся.Чудеса-расчудесные Smile

529Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 14:51

Светик

Светик
Утверждать,что это Белоруссия не могу,но товар весь замаркирован-Республика Беларусь Масло выходит 290 руб/кг. Могу только утверждать,что с качеством у них очень строго,работала с тх косметикой. При этом цены были почти в 2 раза ниже Российских .

530Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 15:10

ela

ela
Да дай бог что бы так оно и было.Судя по сушке что мы купили скорее всего так и есть. Very Happy

531Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 16:20

Elena_gt

Elena_gt
Не только сушилка, я брала кое-какие продукты, все понравились. Сгущенка их самая лучшая, и не только Рогачевская, мясные консервы кое -какие брала, тоже понравились, и ещё нравятся их конфеты и шоколад, они их до сих пор из какао-бобов и какао-масла делают, а не из какао порошка как у нас. Масло не пробовала, но у нас, мне кажется натурального масла не осталось совсем, все с добавлением растительного, раньше брала Исток, сейчас и они халтуру гонят. Вообще давно не ем масло и сыр перестала брать, и колбасу. Сыр делаю сама, простенький, типа адыгейского, мужу нравится, самое главное- уверен, что там нет ничего кроме молока. Хочу колбасу ещё освоить.

532Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 16:41

Елена 47

Елена 47
Эх, еще бы в молоке было бы только молоко, тоже бы стала сама делать сыры Smile

533Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 16:54

Инесса64

Инесса64
Его в деревне покупают. И у проверенных. У нас в Таежке, целая история с этой молочкой. Люди по 20 лет берут только "у Тамары", и мой папа то же. Теперь мне приходится рано утром вставать ехать на вокзал , занимать очередь, а то не хватит. А в этом году Тамара стала меньше держать коров и молоко, творог и сметану продают только в субботу. У других дешевле, но не такое вкусное, и каждую субботу одна и таже банда стоя в очереди, хвастается, что молоко берет только "у Тамары". я пробовала папе другое подсунуть, он распознает сразу.

534Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 17:03

Звездочка

Звездочка
Мне с молочной повезло, родители ездят в деревню каждые выходные и всегда привозят молоко и сметану.
Белорусскую сгуху даже в совместной закупке выписывала..к нам они поставляют сгуху изготлвленную по современному ГОСТу, а себе на внутренний рынок делают по ГОСТу 78 года.. Она реально классная, я никогда сгущеннку особо не ела, но когда попробовала белорусскую, то почти полбанки за раз съела.. Аж обалдела от себя Rolling Eyes

535Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 17:04

ela

ela
Вот ведь молодец Томара.Что сказать.Столько лет а марку держит на высоте.У нее и свои покупатели столько лет.Уважаю таких людей-видать не мухлюет все делает на совесть Smile

536Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 17:09

Елена 47

Елена 47
Когда куплю машину. буду ездить к Тамаре за молочкой Cool

537Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Вт 9 Авг - 19:12

Анна 12

Анна 12
Так когда берёшь качественное, так потом другое и есть не хочется. У моих родителей дача в Вечерницах, а за молочкой ездят в Мужичкино.Уже много лет берут у одного продавца.Мало того что вкусно, так ещё и видят в каком виде.Ну то есть коровка ухоженная, двор приличный, банки и всякий там инвентарь чистый.

538Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 2:58

Галчонок

Галчонок
Вот-вот....видеть чистую хозяйку, двор, животинку....банки, склянки, подойники, цедилки..... Желание не отпадет.
А, если честно, то нас уже никакой ненатурпродукт не напугает Smile

539Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 6:33

ela

ela
Кто знает есть в этом году грибы?Думаю стоит или нет ехать и куда?На базаре вроде не видела что бы продавали.... Neutral

540Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 6:37

Елена 47

Елена 47
Я из окна автобуса видела на ост. Гор.дк, кажется, лисички.

541Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 6:40

ela

ela
Да наверно лисы-ой их так дорого продают.Из далека наверно привезенные.Так хочу по лесу погулять и пособирать грибочки.Но их в этом году похоже нет.Не урожай. Smile

542Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 6:58

Инесса64

Инесса64
Маслята продают, на нефтебазе в понедельник видела

543Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 7:37

тен

тен
Сосед белорусскую тушёнку хвалит,ездят куда то на базу за ней.
Мы жарёху из маслят уже делали.

544Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 7:49

тен

тен
Лида пишет:Ленуся, ну ты даешь!!! Surprised  По телефону это скромнее представлялось..

На прошлой неделе у меня случилось два потрясения: мы встретили на Красрабе Деда Мороза со Снегурочкой..и Теночкины кипарисы их кохии.  Rolling Eyes Это нечто!!! Лена, покажи их..
Выполняю обещание.
Болталка - Страница 22 8334633mБолталка - Страница 22 8331561mБолталка - Страница 22 8337705m

545Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 9:48

Галчонок

Галчонок
Хороши Very Happy

546Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 10:16

marjakhoh

marjakhoh
Вот это кохии! Никогда таких огромных не видела. Лена когда ты их сеяла и чем кормила и что за сорт такой?

547Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 10:37

Елена 47

Елена 47
Кипарисы без уровня трудно заценить, да и многое другое Smile

548Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 11:06

Галчонок

Галчонок
Елена 47 пишет:Кипарисы без уровня трудно заценить, да и многое другое Smile
Ну, да, трудно Very Happy

549Болталка - Страница 22 Empty Re: Болталка в Ср 10 Авг - 11:39

lanadana

lanadana