Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 27 Май 2016, 6:36 pm

тен

тен
Ну да,прикольно silent Конечно для них это приключение,только душок не очень.По крайней мере не для этого возраста.

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 27 Май 2016, 11:33 pm

Звездочка

Звездочка
Элитное..пивное и в ветлужанке..полагаю, это ресторан пивоварня " биргартен"..у нас на НГ там корпоратив был. Наверное тоже нвжились. Но как сказала Лана, это у них обычная практика. Неприятно конечно такое отношение к клиентам!

28Болталка - Страница 2 Empty болталка в Сб 28 Май 2016, 2:08 pm

Нигелла1

Нигелла1
Лена Жарок от твоего рассказа я просто пала в шок!Да уж весело погуляли долго помнится будут такие приключения.

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Сб 28 Май 2016, 5:12 pm

alusy047

alusy047
Я конечно древняя,но в свое время ,когда о никаких выпускных в садике и младших классах еще и не подозревали,кто-то из родителей заикнулся,что мол неплохо бы и отметить такое событие,на что получили жесткий ответ-выпускной у них будет,когда они закончат школу и не надо торопить таких малышей во взрослую жизнь.Я думаю,что директор был прав.

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 10:31 am

Салями

Салями
Девочки...помогите! Только из личного опыта,пожалуйста. Я не знаю как постирать плиссированный сарафан Sad хожу вокруг него не знаю , а хочется в тазик запихать... Very Happy ...поискала бирку, а её срезали наверно когда длину убирали, блин не знаю как за ним ухаживать...сарафан дорогой, очень боюсь испортить...

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 11:09 am

тен

тен
Химчистка тогда.

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 11:40 am

Салями

Салями
Я уже думала ...может краешек намочить и посмотреть... Mad я юбку посмотрела, там есть ярлычок ,тоже плиссе....всё перечеркнуто , а тазик нет...мне так не хочется ехать в химчистку... silent

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 11:54 am

Орешина

Орешина
в моем детстве плиссированные юбки были в моде. я помню как мама их стирала. она прошивала все складки вручную. потом стирала. а потом проглаживала через тряпочку намоченную в воде с уксусом. и только после этого убирала нитку.

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 11:56 am

тен

тен
порой интернет,надо же знать состав ткани.У меня юбка была из трикотажа,стирала без проблем в тёплой воде универсальным порошком,потом вешала на вешалку за резинку,и всё,ни какой утюжки не требовалось.

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 12:09 pm

Салями

Салями
нахлест складки совсем не большой и складки под с... грудями начинаются и в пол...умру пока буду их зашивать...спасибо всем,пойду наверно опущу в таз... lol! что будет ...ой боюсь.

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 12:23 pm

Инкала

Инкала
Если хорошая дорогая вещь - постирается без проблем. У меня платье японское было в юности с мелкой плиссировкой - стиралось без проблем, потом на плечиках обсохло-  и одеваешь.

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 4:31 pm

Ленчик24

Тоже было с мелкой плисе, просто стирали в ручную и сушили на плечиках. Вроде складки не разъезжались.

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 30 Май 2016, 11:48 pm

Салями

Салями
Ура! Всё и хорошо...складочки на месте...висит сушится... Very Happy

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 31 Май 2016, 5:39 am

Elena_gt

Elena_gt
Орешина пишет: в моем детстве плиссированные юбки были в моде. я помню как мама их стирала. она прошивала все складки вручную. потом стирала. а потом проглаживала через тряпочку намоченную  в воде с уксусом. и только после этого убирала нитку.
Это так делали наверно с теми, которые в ателье шились, а фабричные с какой то специальной обработкой, им ничего не делается.

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 31 Май 2016, 10:27 am

Орешина

Орешина
точно Лена! Шили в ателье Very Happy

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 31 Май 2016, 2:55 pm

Светик

Светик
А моя мама или sтирала или sушила юбку в чулке,картинку помню,а какое конкретно дейsтвие нет Smile

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 31 Май 2016, 4:32 pm

Галчонок

Галчонок
Светик пишет:А моя мама или sтирала или sушила юбку в чулке,картинку помню,а какое конкретно дейsтвие нет Smile
Я тоже про чулок вспомнила, да постеснялась написать.

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 02 Июн 2016, 4:15 pm

Аленочка

Аленочка
Девушки, не могу прочитать про Садовые орхидеи, пишет "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." Днем все было нормально silent

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 2:36 am

Аленочка

Аленочка
Девочки, подскажите, какие специальные права нужны? Почему меня не пускают в эту тему? Sad

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 3:46 am

Ленчик24

Да нормально там все должно быть. Сегодня пробовала? дай ссылку.

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 4:14 am

Аленочка

Аленочка
Ленчик24 пишет:Да нормально там все должно быть. Сегодня пробовала? дай ссылку.
http://walasad.2x2forum.ru/t100p425-topic#185020

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 4:16 am

Elena_gt

Elena_gt
В
Аленочка пишет:Девочки, подскажите, какие специальные права нужны? Почему меня не пускают в эту тему? Sad
Олю попроси, чтобы правА тебе дала.

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 4:16 am

Аленочка

Аленочка
Я даже в общем списке эту тему не вижу Sad

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пт 03 Июн 2016, 4:18 am

Аленочка

Аленочка
Elena_gt пишет:В
Аленочка пишет:Девочки, подскажите, какие специальные права нужны? Почему меня не пускают в эту тему? Sad
Олю попроси, чтобы правА тебе дала.
Спасибо, I love you сейчас напишу Оле, хотя вчера даже писала там.

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вс 05 Июн 2016, 5:54 pm

тен

тен
Девочки,какую газонокосилку купить? Муж безобразно неровно косит.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: