Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

Alenso

Alenso

Девочки, помните, как в прошлом году я не смогла передать Светланины детки лилий?
Они расцвели такой красотой
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 0_141adf_a3a8e76b_M Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 0_141ade_5312fd45_M Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 0_141833_2ad42b90_M Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 0_141832_fa95336f_M
Больше всего деток у розовой. С кем поделиться этой красотой?

Светлана

Светлана

Её я тогда так и не смогла определить, что-то похожее на Виринею, но цвет сиреневый.

Девочки, тут Аленсо мне подарок сделала: её друзья едут через неделю в Саяногорск и есть возможность передач туда-сюда. Напомните если я кому что обещала. Помню только Галю, Лиду, Харамисочку.

Орешина

Орешина

Elena_gt пишет:Ну я нахохоталась Very Happy  в Черёмушки через Ветлужанку ехали Very Happy
Теночка тоже сказала. что через Ветлужанку к ней еще не ездилиVery Happy Я уже и тебя вспоминала. думаю а если бы Лена поехала. замучилась бы нас ждать Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Может если бы я поехала, как-нибудь в разговоре бы выяснилось, что вы не туда едете. Спросила бы например- Вы мост переехали? Может тогда и сообразили бы, что не туда направляетесь. facepalm

Галчонок

Галчонок

Орешка, а кр мне можно через Миндерлу Very Happy

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:Орешка, а кр мне можно через Миндерлу Very Happy  
Надо немного переждать. чтобы Петя забыл. а потом прикачу! Мне у Теночки очень понравилось! хочу еще красоты посмотреть. и начну у себя перестройку Very Happy Забыла сказать. видела у Теночки подаренок Феи. девочки. он сказочно красив! Very Happy

харамис

харамис

Светлана пишет:
Девочки, тут Аленсо мне подарок сделала: её друзья едут через неделю в Саяногорск и есть возможность передач туда-сюда. Напомните если я кому что обещала. Помню только Галю, Лиду, Харамисочку.

Question Напомни и мне ,пожалуйста!

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:Забыла сказать. видела у Теночки подаренок Феи. девочки. он сказочно красив! Very Happy
Кто такой?

Орешина

Орешина

Лен. память у меня просто супер Very Happy ничего не помню! в моем детстве его крапивкой называли. Вы его все заказывали. вроде с бататами.

senpoli

senpoli

колеус?

Орешина

Орешина

senpoli пишет:колеус?
точно! Very Happy

Лида

Лида

А Феины подаренки я заныкала.. У меня еще один остался..Кому задарить?

Орешина

Орешина

мне один на сохранение выделили! Very Happy Уже в горшке сидит!

Светлана

Светлана

харамис пишет:
Светлана пишет:
Девочки, тут Аленсо мне подарок сделала: её друзья едут через неделю в Саяногорск и есть возможность передач туда-сюда. Напомните если я кому что обещала. Помню только Галю, Лиду, Харамисочку.

Question Напомни  и мне ,пожалуйста!
У белой махровой примулки с лохматыми листиками образовалось 2 розетки, поделю сегодня пока есть оказия. И ушковую белую махровую обещала.
Лидусе тоже примулки махровые ушковые отсажены белая и синяя.
Галчонок просила спирейку Харамисочкину и делёнку сибирского ириса махрового Риджемароле.

Больше не помню кому что обещала. Кусты княжиков для Тены ещё рано копать, они вокруг в розах. А жаль, оказии не часто бывают.

Лида

Лида

Орешка, ты через Дивногорск бы быстрее добралась.. Smile

Орешина

Орешина

Лида пишет:Орешка, ты через Дивногорск бы быстрее добралась.. Smile
Вам смешно. а я вся на нервах была. Муж ворчит. Теночка переживает. ее муж волнуется! Ужас! Very Happy Светик тоже подначивает. говорит а если бы к Лидусе поехали ты через что маршрут проложила? Surprised Very Happy

тен

тен

Ну ладно,с кем не бывает.Зато на всю жизнь улицу Даурскую запомнишь. Razz

Elena_gt

Elena_gt

Так ты и Светика с собой брала?

Лида

Лида

Люд, я почти так же Теночку искала..тоже уехала не туда.. Smile

Орешина

Орешина

Лида пишет:Орешка, ты через Дивногорск бы быстрее добралась.. Smile
Нет Светика не брала. Название Даурская точно запомнила и теперь знаю. что она в верхних Черемушках. но как туда доехать нифига не запомнила. Я город вообще не знаю.

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:
Лида пишет:Орешка, ты через Дивногорск бы быстрее добралась.. Smile
Нет Светика не брала. Название Даурская точно запомнила и теперь знаю. что она в верхних Черемушках. но как туда доехать нифига не запомнила. Я город вообще не знаю.
Ну хоть Светик Даурскую в Ветлужанке не искала, а то я думала Солнечники вообще уже на своём хуторе от цивилизации отошли, живут особняком, как Лыковы в тайге. Smile

Звездочка

Звездочка

ой у хохоталась, Орешка, да ты сильна!!!! Very Happy меня б точно порвали за такой маршрут Rolling Eyes правда мы тоже немного плутанули, когда добирались, но хотя б в той стороне, просто немного не туда свернули Cool

Девочки, спасибо за подаренки, за передачу, I love you правда, я наглая морда попросила все Орешку приютить, после РД заберу. Neutral

воооот..я ж говорила, что у Лены, образцовый сад..и Орешка еще раз это подтвердила!!!

Elena_gt

Elena_gt

Лена, Ленчик, твой пенстемон какой высоты вырастает? До сих пор у меня в стаканчике, не могу с местом определиться.

ириска

ириска

Звездочка пишет:.....

воооот..я ж говорила, что у Лены, образцовый сад..и Орешка еще раз это подтвердила!!!
А где глянуть можно на ОБРАЗЦОВЫЙ САД. Surprised
Ну хоть одним глазком....на ФОТО....
А ТО чето никакого энтузазизма на переделки нету... Sad
Так ,сорняки полю в этом году ,а чтоб новый цветничек ... No не стоит чего то.
Нет вдохновения No

Светик

Светик

И от меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love большущее sпаsибо,тоже вsе получила!!!!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения