Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Орешина

Орешина
Елена900 пишет:Могу помочь передать, в выходной забрать на даче,  а потом либо на взлетку, либо в центр
напиши тел. созвонимся.

927Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пт 29 Июл 2016, 12:05 am

Елена900

Елена900
8-950-401-9434 Лена Photo

928Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пт 29 Июл 2016, 12:12 am

Светлана

Светлана
Орешина пишет:а мне Светик сказала. что их надо чуточку подсушить. а потом в землю и пакет на голову. нарежу хоть сегодня как передать?
Подсушивать обязательно, земля должна быть хорошо рыхлая, ну, типа покупной Пальмы, объем земли небольшой, земля должна быть влажная, но не мокрая, не болото, пакет не нужен- загнить могут. Это касательно королевских и ангелов. Про Зональные ничего не скажу, но их действительно и через воду можно вроде. Может срезаны в "плохой" день?

ириска

ириска
Орешина пишет:а мне Светик сказала. что их надо чуточку подсушить. а потом в землю и пакет на голову. нарежу хоть сегодня как передать?

Светлана пишет:
Подсушивать обязательно, земля должна быть хорошо рыхлая, ну, типа покупной Пальмы, объем земли небольшой, земля должна быть влажная, но не мокрая, не болото, пакет не нужен- загнить могут. Это касательно королевских и ангелов. Про Зональные ничего не скажу, но их действительно и через воду можно вроде. Может срезаны в "плохой" день?
Учту на будущее.... I love you спасибо....
А насчет плохого дня и не подумала.... Rolling Eyes вот дурында.....

Светик

Светик
Срезаю(чаще обламываю

Светлана

Светлана
Я всегда только срезала, чтоб срез был ровным.

Светик

Светик
Блин Surprised,опять веsелый телефон Mad.Пиsала большое sообщение,вышло 2 sлова!!!
Делаю так же,как ты..Только подsушить могу и день.Чаsто обламываю sлучайно,так беру и тут же в горшочек какой нибудь рядом sтоящий или этот же втыкаю  Вsе хорошо прираsтает,главное не залить.Они к sухой почве лучше отноsятsя. SmileАнгелы и королевsкие капризнее плющелиsток и зональных..Пакеты не одеваю.
 Еще на ноуте буквы не печатает,вообще заsада,лишний раз и пиsать уже не хочетsя   Mad Mad Mad

Elena_gt

Elena_gt
Аленочка, ау! Я растень, которую тебе обещала назвала неправильно, не калистегия, а криптотения, вот я балда! Но ты же семян её помнится просила. Наверно все равно надо?

934Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пт 29 Июл 2016, 10:13 am

Аленочка

Аленочка
Elena_gt пишет:Аленочка, ау! Я растень, которую тебе обещала назвала неправильно, не калистегия, а криптотения, вот я балда! Но ты же семян её помнится просила. Наверно все равно надо?
Лена, так я ей еще больше рада Very Happy весь интернет в ее поисках прошерстила

тен

тен
Девочки, накопала деток Люстры.Почти все цвели,должно всем достаться,кто хотел.
Компа у меня не было, по этому отдала всё Орешке.
С дербенником та же история,Орешка будет банковать.У меня только для Нигеллы остался.

Лида

Лида
Аленочка, твоя форзиция поехала к Лене, а семена папагена я забыла на даче, теперь к многолетникам подкину.

Орешина

Орешина
Теночка. ты зачем нашу люстру раздаешь! я ее уже по пакетам разложила. ничегошеньки не осталось. Very Happy Могу предложить дербейник малиновый. кому надо?. Аленсо можно я тебе передам пакетик для Алены от Теночки. ты вроде говорила. что можешь ей отправить. Анюта. можешь в понедельник заехать ко мне на работу забрать подаренки от Теночки для тебя Аленсо и Алены? Жарочек твой пакетик от Теночки передам через Марину. Звездочка тебе нужно вечером сегодня или завтра подъехать и забрать. Светик и Лана приедут с озер заберут. Все.
Девочки была вчера у Теночки. Вы знаете. даже не знаю какими словами выразить восторг от увиденного! Все продуманно до мелочей. Все ухожено. Каждый сантиметр земли перетерт ручками. Огромное дерево абрикоса. плоды размером с западную черешню. сладкие. думаю компот и варенье вообще отпадное. Еще большое дерево яблони все усыпано яблоками. остальные деревья небольшие. но тоже уже есть с плодами. Первый раз увидела виноград. он сам небольшой. а уже с кистями и их не мало. По сути у нее все есть и огород и для души цветник. даже место за домом выделено. где она спокойно (сидя на ковре персидском) черенкует. рассаживает занимается своими делами. Строят с мужем баню. Вообще всем рекомендую если позовет съездить посмотреть. Труда и сил вложено не меряно и видно. что все сделано с любовью. Она все делает на совесть. Короче. я теперь тоже хочу перепланировку. Думаю надо еще раз съездить все внимательно посмотреть. Я вчера к ней ехала через Миндерлу. Very Happy Вечером говорю Пете посмотри как доехать до конечной 85 маршрута. приехали в Ветлужанку. Звоню Лене. она говорит. конечная только не та! Very Happy Представляете сколько и чего я выслушала. пока мы пилили через весь город по пробкам в другой конец города. Сказал больше не повезет Very Happy хотя куда он денется.
Леночка огромное спасибо за то. что пригласила в гости. за все увиденное. за подаренки!!! Зови еще приеду. Светик тоже хочет в гости! Very Happy I love you I love you I love you

Лида

Лида
Орешечка права во всем!!! У Ленуськи очень -очень хорошо!!!

Орешина

Орешина
Алена. ты сама. что-ли приедешь в город? Я тогда не буду Аленсо напрягать. сама заберешь.

тен

тен
Приезжайте.Можно и на автобусе.К нам теперь в гору ходит маленький. На счёт продумано до мелочей,это ты хватила,каждый год кусты с места на место таскаю.
На Люстру и дербенник кто то писался, я без компа не могла проверить.Запомнила только Алёночку.
Ну если что,в следующем году наковыряю.Себе только три луковицы оставила родительские.
Люда,вот фотки растюх.
Если не изменяет память,это колокольчик Фрея,не ползёт. Зимовал с розами,зимует ли без укрытия,не знаю,буду проверять.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 8308584m
Лабазник
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 8311656m
Борец от Харамисочки приехал
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 8301416m

Аленочка

Аленочка
тен пишет:Девочки, накопала деток Люстры.Почти все цвели,должно всем достаться,кто хотел.
Компа у меня не было, по этому отдала всё Орешке.
С дербенником та же история,Орешка будет банковать.У меня только для Нигеллы остался.
Лена I love you

Лида пишет:Аленочка,  твоя форзиция поехала к Лене, а семена папагена я забыла на даче, теперь к многолетникам подкину.
Лида I love you

Орешина пишет:Алена. ты сама. что-ли приедешь в город? Я тогда не буду Аленсо напрягать. сама заберешь.
Люда, да приедем, примерно 15-20, пока с билетами не все понятно. Конечно заберу, может к тому времени паровозик получится какой ни будь и поближе к Взлетке получится забрать Very Happy

Alenso

Alenso
Люда, Анютка в отпуске, в Сочи укатила. Я наверно порошу Раису к тебе за растюшками заглянуть?
Лена, спасибо тебе за подареночки!
Даже по фото видно, какая у тебя там красота и порядок! А в реальности, наверно вообще упасть и не встать!

тен

тен
Девочки,у кого нибудь сохранилась вот эта лилия? Не помню где заказывали.
У меня в фотках она под названием Хемерс. Сожрали сволочи,очень хочу восстановить. Фото 14 года,значит возможно в 13 был заказ. Мне кажется это Лисавенко.

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 8292203m

харамис

харамис
тен пишет:
Борец от Харамисочки приехал
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 8301416m

???????????????
Ничего в этом году не передавала,  с весны не были в Красноярске. Да и раньше такой не передавала . Или передавала? Very Happy

Последний раз редактировалось: харамис (Сб 30 Июл 2016, 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

тен

тен
Это у меня твой разросся красавец. Делила.Густо расти стал,впервые мучнистую подхватил.Фото старое,в этом году не дала цвести.
Передавала,передавала.

Орешина

Орешина
Борцов было 2 один взяла себе. другой положила Звездочке. Про колокольчик никому не рассказывай я его втихушку весь себе оставила Very Happy очень люблю колокольчики Very Happy Лабазник положила вроде всем. по кусочку. Лена Аленсо. я тогда твое передам через Раису. Анютино тоже передать или передержать у себя до ее приезда?

Орешина

Орешина
Alenso пишет:Люда, Анютка в отпуске, в Сочи укатила. Я наверно порошу Раису к тебе за растюшками заглянуть?
Лена, спасибо тебе за подареночки!
Даже по фото видно, какая у тебя там красота и порядок! А в реальности, наверно вообще упасть и не встать!
Точно. упасть не встать! Very Happy Я упала. встала пробежалась. опять упала. побежала по новой! Very Happy Он очень хорошо смотрится весь целиком. Жалко. что не сфотала. Sad Словами не передать.

948Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Сб 30 Июл 2016, 10:02 am

Галчонок

Галчонок
А чего ко мне не заехала? Почти рядом. ТЕНочка дорогу знает.

949Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Сб 30 Июл 2016, 10:24 am

Орешина

Орешина
Галчонок пишет:А чего ко мне не заехала? Почти рядом. ТЕНочка дорогу знает.
Ты что!! Я же не камикадзе! Мы к Теночке выехали в 5 часов. по пробкам в Ветлужанку пока добрались. потом по тем же пробкам в Черемушки там еще час искали конечную 85 и 95 Very Happy бегом все посмотрела и домой приехали в 10 вечера.

950Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 38 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Сб 30 Июл 2016, 11:47 am

Elena_gt

Elena_gt
Ну я нахохоталась Very Happy в Черёмушки через Ветлужанку ехали Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: