Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:Девочки, всем спасибо за посылочки! Орешенка мне все передала и бересклетик, и дрок, и ивки, и прострельчик, все такие няшечки!  I love you

Кстати вчера гуляла с Любаней, нашла на нашем погорелом поле целые лужайки обыкновенных желтых прострелов! такая красота! Они пока только мордахи показали из земли, парочка зацветает, надо будет через недельку наведаться полюбоваться на красоту!  Smile
Если будешь копать то не забудь про меня, и до флоксиков передержи или Оле отдай. Мне Оля дарила, был такой Абалденный кустик, но он меня покинул Sad  Даже не поняла почему. В том месте всходит 2 малышки из семок, но от него ли или нет ещё не понятно.

Звездочка

Звездочка

Свет, если муж согласится мне копануть, тогда обязательно, нет так семок надо будет хоть собрать. Мне тяжело сейчас дерн копать, да и тащить потом тоже.
А так то я ему уже намекнула, что мне нать цветиков с этой полянки Very Happy

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:Свет, если муж согласится мне копануть, тогда обязательно, нет так семок надо будет хоть собрать. Мне тяжело сейчас дерн копать, да и тащить потом тоже.
А так то я ему уже намекнула, что мне нать цветиков с этой полянки Very Happy
Ну да, конечно, тогда не надо! Кстати, что показало второе УЗИ? Кого? Невесту нам? Smile

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:
Звездочка пишет:Свет, если муж согласится мне копануть, тогда обязательно, нет так семок надо будет хоть собрать. Мне тяжело сейчас дерн копать, да и тащить потом тоже.
А так то я ему уже намекнула, что мне нать цветиков с этой полянки Very Happy
Ну да, конечно, тогда не надо! Кстати, что показало второе УЗИ? Кого? Невесту нам? Smile

Свет, если мне будет копать, то лишнюю куртинку копанем конечно. Smile Ворчит просто на меня, что с пузом мне не до цветиков должно быть Rolling Eyes А мне все мало Razz

Спряталась на втором УЗИ, No но мне дополнительно еще назначали, вот там кое как разглядели. Вроде девочка. Flower

Светлана

Светлана

Звездочка пишет:
Светлана пишет:
Ну да, конечно, тогда не надо! Кстати, что показало второе УЗИ? Кого? Невесту нам? Smile

Свет,  если мне будет копать, то лишнюю куртинку копанем конечно.  Smile Ворчит просто на меня, что с пузом мне не до цветиков должно быть Rolling Eyes  А мне все мало Razz

Спряталась на втором УЗИ, No  но мне дополнительно еще назначали, вот там кое как разглядели. Вроде девочка. Flower
Я так и знала!!!!! Я так и думала!!!!! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 22 E0576d1520f2974ce085816701dc3f9d

Звездочка

Звездочка

Светлана пишет:
Звездочка пишет:

Свет,  если мне будет копать, то лишнюю куртинку копанем конечно.  Smile Ворчит просто на меня, что с пузом мне не до цветиков должно быть Rolling Eyes  А мне все мало Razz

Спряталась на втором УЗИ, No  но мне дополнительно еще назначали, вот там кое как разглядели. Вроде девочка. Flower
Я так и знала!!!!! Я так и думала!!!!! Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 22 E0576d1520f2974ce085816701dc3f9d

bounce

у меня муж очень рад, что девочка. Я почему то думала, что мальчик будет, хотя мне в принципе все равно. А он оказывается больше девчулю хотел! Autumn_2

Светлана

Светлана

Мой, когда я первой беременностью ходила (тогда же УЗИ не было) и слышать о мальчике не хотел, говорил: я знаю что будет девочка! Я даже рожать боялась Smile

Лида

Лида

Света, это сорнячок какой-то. Там ценного ничего не должно быть.

харамис

харамис

Из моего опыта-желтый лесной прострел прожил в саду два года :год посадки и следующий

Анна 12

Анна 12

харамис пишет:Из моего опыта-желтый лесной прострел прожил  в саду два года :год посадки и следующий
Аналогично.

Звездочка

Звездочка

харамис пишет:Из моего опыта-желтый лесной прострел прожил  в саду два года :год посадки и следующий

ну наверное семками можно попробовать, причем как в природе, просто раскидать в траву туда, где планируется посадка Smile по крайней мере попытаться можно

Ольга

Ольга

у меня тоже недолго жил,в этом году за новыми ездила.

Светлана

Светлана

Лида пишет:Света, это сорнячок какой-то. Там ценного ничего не должно быть.
Поняла, буду колупать сначит...
харамис пишет:Из моего опыта-желтый лесной прострел прожил  в саду два года :год посадки и следующий

Анна 12 пишет:
харамис пишет:Из моего опыта-желтый лесной прострел прожил  в саду два года :год посадки и следующий
Аналогично.
А я думала у меня руки-крюки т.к. так же было.

тен

тен

У меня живёт,правда гораздо ниже чем в природе был и посажен в камнях,на солнце и без снега практически.

Ленчик24



У меня на горе, перед дачей, их море, и синих, и желтых. Снега там не бывает вообще. Просто голая скала. Все хочу пофотать и вам показать. Там так красиво! Много еще каких-то желтых цветов, алисум скальный вроде и еще много чего.

Wala

Wala

У меня уже много лет живет. Копала самый маленький кустик, с одним цветком. А вот в прошлом году появился один самосевчик, а в этом году я его (самосевчрк) не вижу Sad

http://walasad.ru

Wala

Wala

Девочки, сегодня нашла пяток маленьких деток похоже лилии Флоре плено - махровой тигрушки. Кто-нибудь хочет от компостной кучи спасти?

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Wala пишет:Девочки, сегодня нашла пяток маленьких деток похоже лилии Флоре плено - махровой тигрушки. Кто-нибудь хочет от компостной кучи спасти?  
МЫЫЫЫ!!!! Very Happy

Wala

Wala

Когда хризы буду забирать передам Оле. Только они маленькие

http://walasad.ru

Alenso

Alenso

Красивые!!! Со мной детками от такого Света, южанка наша, поделилась. Как разрастутся, буду тоже со всеми делиться. Есть надежда, что в этом году прошлогодние детки зацветут?

Ленчик24



Вроде Сенполия лилии просила. Или ей только отечественные сорта?

senpoli

senpoli

не только!

Wala

Wala

Сейчас не совсем время пересаживать лилии, это лучше конце лета делать, просто этих деток выперло на поверхность. завтра еще посмотрю. На второй год должны зацвести, могут даже в этом цветок показать, но не факт.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

senpoli пишет:не только!
Жаль что ты далеко. А то я в том году потревожила всех азиаток и у меня так же как у ТЕНочки сплошной ковёр мелюзги. И где-кто не понять. Была бы в конце лета ты помощницей, то справились бы, нарыли. Одной мне не по силам нынче и в ближайшее время. А сортов то много.

senpoli

senpoli

Светлана пишет:
senpoli пишет:не только!
Жаль что ты далеко. А то я в том году потревожила всех азиаток и у меня так же как у ТЕНочки сплошной ковёр мелюзги. И где-кто не понять. Была бы в конце лета ты помощницей, то справились бы, нарыли. Одной мне не по силам нынче и в ближайшее время. А сортов то много.
Пусть подрастают и радуют! какие наши годы... Razz
Да, жалко что далеко...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения