Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+33
Орешина
Elena_gt
Vassa1
Людмила(Барнаул)
milaa
Анна 12
Алла Р
ириска
ela
Нигелла1
marjakhoh
харамис
maksimka
Лида
Настя
ST80
Аленочка
vassa
Галчонок
жарок
Ленчик24
Ирина
Wala
Владимир573
тен
Инесса64
Елена 47
Светик
Светлана
Елена
Морская
senpoli
Звездочка
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Орешина

Орешина

жарок пишет:много не будет .ты первая...ой, так много названий говорили Cool лечим послезимнию амнезию..может и я чего обещала Question
Лен. у Маринки ведь хорошая смородина. только название не помню.

Светлана

Светлана

тен пишет:У меня не послезимняя, а круглогодичная. Такшта, если кому что обещала, тыкайте в бок.
И если я у кого уже на очереди тоже меня тыкайте в бок Razz  Помню только что Володя мне обещал, но уже напоминала 2 раза, третий как-то неудобно уже )
Галчонок пишет:
Инесса64 пишет:Sad А с памятью стало совсем плохо, я вот подумала или старость или интернет виноват.  Замечаю, у других то же не важно, или это обман зрения Rolling Eyes
Не у тебя одной плохо с памятью Sad
Я от себя тоже в шоке в этом плане. И мой на это стал сильно жаловаться. silent

Галчонок

Галчонок

К чему бы это..... silent

Светлана

Светлана

Ну у нас-то понятно, всё как и бывает: дедЫ-бабЫ уже, а вы-то молодки Smile

Alenso

Alenso

Я помню что просила, а кто обещал дать не помню Surprised
Просила самых простых гейхерок Пурпурный замок кажется, манжетку, голубых мускариков (кажется Оля обещала). Ещё что-то клянчила, но если не вспомнила, то наверно не так сильно хочу, да и рано ещё для этого всего.
А мне от Светика в прошлом году досталось много всего, а особенно флоксов не высоких, наверно растопыренных, вроде сиреневых, или фиолетовых? Тысячелистников вроде малиновый, желтый и белый и конечно просто куча лилий. Светик, подскажи я по цветам не попутала?!
Они прижились, окрепнут и я тоже ими поделюсь со всеми желающими. Отдавать буду через Орешенку, у нас отработанный канал поставок.

senpoli

senpoli

Галчонок пишет:К чему бы это..... silent
да, действительно, к чему? Razz

Орешина

Орешина

девочки. как на дачу попаду. сразу же нарежу смородину. не переживайте.

Светик

Светик

жарок пишет:девоньки кто там обещал веточек смородины разной..напоминалка ..я первая. Razz
Явки,пароли,место произрастания знаешь-welcome planting
Татьянин день,Поклон Борисовой,Изюмная и Селеченская 2

Ирина

Ирина

Девочки, кто-то хотел астильбоидес. Вчера звонила Рассохина, сказала, привезёт на выставку в Сибири по 200 рублей. Может через меня передать.

тен

тен

Ира,купи мне,если не трудно.

vassa

vassa

Ира и мне,пжл

Аленочка

Аленочка

Ирина, я хотела !!! Конечно возьму, доча у вас потом заберет :-)

Инесса64

Инесса64

Девочки , а у кого есть ива извилистая? Мне в том году достался череночек 2 см. Не знаю выжил в подвале. Иринка говорит не у неё брали, а у кого? Хочу ещё!

Звездочка

Звездочка

у меня только черничная, кому надо будет говорите, укореняется на раз два.  Smile

Аленочка

Аленочка

Звездочка пишет:у меня только черничная, кому надо будет говорите, укореняется на раз два.  Smile
Таня, мне ,если можно Very Happy

Alenso

Alenso

У меня извилистая, могу настричь всем желающим, когда надо?
И миндалем трехлопастным одарить могу, если ещё не все оминдалины.

Аленочка

Аленочка

Alenso пишет:У меня извилистая, могу настричь всем желающим, когда надо?
И миндалем трехлопастным одарить могу, если ещё не все оминдалины.
Лена, она высокая? я не оминдалена Very Happy как все это передать в город?

Alenso

Alenso

У меня растет ива третий год, пока по пояс, или плечо (не помню), дяденька, который мне её продал, сказал, что у него высокая, метра 4. Но её можно на штамбе формировать и она не будет занимать очень много места. Крона у неё ажурная, красивая. Густую тень не должна давать.
Миндаль как буду после цветения стричь, нарежу веточек. Отдам Орешинке в Солнечный, или Анюте в Северный, потом у кого удобнее и заберёшь.

Alenso

Alenso

А! Туруханский район, вот попадалово! Почтой Росси что ли слать?
О! Мы же в Туруханск летаем, могу с экипажем передать.

Аленочка

Аленочка

Alenso пишет:А! Туруханский район, вот попадалово! Почтой Росси что ли слать?
О! Мы же в Туруханск летаем, могу с экипажем передать.
Спасибо, доча в Красноярске учится, в июне домой поедет и привезет Very Happy Муж смеется Very Happy персональный самолет для ивы Very Happy

Alenso

Alenso

Хорошо, передам через дочу, только напомни перед её отъездом, чтобы я чикнула иву и миндаль. А мужу так и скажи, что НАМ НЕ СЛАБО! Very Happy

Аленочка

Аленочка

Alenso пишет:У меня растет ива третий год, пока по пояс, или плечо (не помню), дяденька, который мне её продал, сказал, что у него высокая, метра 4. Но её можно на штамбе формировать и она не будет занимать очень много места. Крона у неё ажурная, красивая. Густую тень не должна давать.
Миндаль как буду после цветения стричь, нарежу веточек. Отдам Орешинке в Солнечный, или Анюте в Северный, потом у кого удобнее и заберёшь.
Здорово, мне как раз угол соседской бани закрыть Very Happy спасибо большое I love you I love you I love you

Аленочка

Аленочка

Alenso пишет:Хорошо, передам через дочу, только напомни перед её отъездом, чтобы я чикнула иву и миндаль. А мужу так и скажи, что НАМ НЕ СЛАБО! Very Happy
хорошо, так и сделаем Very Happy Very Happy Very Happy

ST80

ST80

Alenso пишет:У меня извилистая, могу настричь всем желающим, когда надо?
И миндалем трехлопастным одарить могу, если ещё не все оминдалины.
Если возможно, я бы взяла миндаль.
И у Татьяны черенки ивы черничной.

Ирина

Ирина

А я бы от ивы извилистой не отказалась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения