Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

тен

тен
У меня пунктик на вертикалях,уж больно они графически смотрятся среди винегрета.Хотя конечно не факт,что на моём солнце он таким и будет.
Не предпочтительнее,любые высокие по мне.На контакт идти зареклась,взламывают,что в контакте,что в одноклассниках и всякую хрень шлют и мне,и от моего имени.Страничка есть,чтоб просматривать,но на ней ни чего нет,убрала все фото и информацию,а с инкогнито не особо хотят общаться.

Инесса64

Инесса64
Чтоб не взламывали , надо пороли везде разные писать. А то вы одну паролину придумали и пишите её везде. Последнее время ни кто не взламывал. Я вконтакте иногда фильмы смотрю, лекции писателя Быкова слушаю, интересные. Сегодня про Черчиля лекция была.

тен

тен
Разные были и одинаковые,один хрен.В Одноклассниках удаляла вообще страницу,родня уговорили снова завести,завела,фоток на выкладывала. Пообщалась от силы месяца три и заблокировали,восстановила,чтоб фотки удалить,больше не хочу.

Владимир573

Владимир573
Я вообще не пойму как могут взломать,столько лет и в Одн и в Контакте и везде полно групп,у меня только в Однокл. около 100 и везде общаюсь и выкладываю фото и много полезного собираю.

тен

тен
Не знаю.Пришло письмо с сайта,что замечена повышенная активность,поэтому временно блокируют.Могу восстановить по ссылке.
Зашла.а там около 200 друзей за три дня добавились.А первый раз сообщение было,что от меня приходит спам.Короче не хочу больше.
Да и не любитель я зависать в соцсетях,тогда вообще делам времени не будет.

Владимир573

Владимир573
Друзья сами не могут добавится Smile Видно ты девушка сильно активно себя повела,на это есть поговорка-Потому что нельзя быть красивой такой.у меня за все годы их 198 человек и то все одноклассники либо цветочники,а остальных я и не принимаю-зачем?

Elena_gt

Elena_gt
Представь себе могут. У меня в контакте такая же ерунда, пришло письмо, что ваш эккаунт был взломан, нужно сменить пароль. Ну сменила, а там такая фигня, какие то люди добавились и все молодежь, картинки лезут неприличные и всякая ерунда. Как в контакте себя вообще удалить, кто знает? А то стыдно, еще найдет кто-нибудь знакомый, скажет -совсем у нее на старости лет крыша съехала.

тен

тен
Владимир573 пишет:Друзья сами не могут добавится Smile Видно ты девушка сильно активно себя повела,на это есть поговорка-Потому что нельзя быть красивой такой.у меня за все годы их  198 человек и то все одноклассники либо цветочники,а остальных я и не принимаю-зачем?
Могут получается.Я страничку для родни завела,больше ни кого в друзья не добавляла.

тен

тен
Elena_gt пишет:Представь себе могут. У меня в контакте такая же ерунда, пришло письмо, что ваш эккаунт был взломан, нужно сменить пароль. Ну сменила, а там такая фигня, какие то люди добавились и все молодежь, картинки лезут неприличные и всякая ерунда. Как в контакте себя вообще удалить, кто знает? А то стыдно, еще найдет кто-нибудь знакомый, скажет -совсем у нее на старости лет крыша съехала.
Я удалять не стала,иногда нужно что то посмотреть.Просто всю информацию и фотки удалила.В настройках профиля наверно есть что то,чтоб удалить.
У меня сын в одноклассниках какую то хрень для похудения "рекламировал",он высокий,худощавый.Выбрали и пошло,поехало.
А фиг знает что там я распространяю...
Мне после этого не уютно в сетях стало.

Владимир573

Владимир573
Мне сын везде защиты поставил,я за много лет нигде проблем не испытывал,хотя шастаю везде и много скачиваю. А из Контакта выйти просто,там справо в углу есть Выйти и все!

тен

тен
У меня тоже защита есть и в сетях конфиденциальность проставлена...Не знаю чем привлекает моя страница всякую шуш.
Лена не выйти хочет,а страницу удалить.

Wala

Wala
Я точно не уверена, но мне кажется то письмо, где просили пароль изменить, как раз и было спамом, вернее вирусным. Вы на него ответили и помогли вскрыть свою страницу.
Володя а тебе пока просто везло. При желании вскрыть можно любую страничку

Ирина

Ирина
У меня тоже несколько раз взламывали в ОК. Потом друзья рассказывают, что от тебя рекламная рассылка идёт. Говорю, быть не может, я там несколько месяцев не была. Нет, отвечает, вот и вчера и сегодня пришло, что Ира проголосовала за какие-то лечебные гинекологические тампоны, очень хвалит и всем рекомендует. А на днях рекомендовала какой-то сайт с клубничкой и отнюдь не садовой. А у нас на курсе было несколько мальчиков с Кавказа, как представила, что и им такая рассылка придёт, как и всем моим друзьям. И чего люди подумают: "Бедная, гинекологией мается, а всё равно клубничкой озабочена". Даже загядывать туда боюсь, поди полный ящик соболезнований. И альбомы с фото как-то терялись. У меня сын в юности любил винду переустановить с потерей всех архивов. Ну, думаю, хорошо, хоть что-то успела выложить. Заглядываю - а фигушки, нету.

Elena_gt

Elena_gt
Wala пишет:Я точно не уверена, но мне кажется то письмо, где просили пароль изменить, как раз и было спамом, вернее вирусным. Вы на него ответили и помогли вскрыть свою страницу.
Володя а тебе пока просто везло. При желании вскрыть можно любую страничку
Может быть и так, но иначе было не войти в ВК, сразу на входе выдавалось, но сообщение было вполне нормальное, похожее на стандартное требование смены пароля. Спам обычно бывает в виде всплывающего окна на фоне уже загружённой страницы, такие я часто вижу, на них не попадаюсь. Видимо нужно пароль более надежный придумывать, думаю подбирают пароль, сейчас для этого специальные программы существуют.

Елена 47

Елена 47
Чтобы   удалить страницу в контакте- нужно зайти в настройки (слева) и там есть кнопочка для удаления страницы.

Elena_gt

Elena_gt
Спасибо, поищу эту кнопочку.

тен

тен
У меня точно с сайта было письмо,потому что я сначала посмотрела со страницы сына,там уже была куча друзей у меня.
Как то сами добавились.

Ленчик24

У нас на днях, от племянника пришло сообщение, типа
Толик привет! Ты тут? Тот пишет, ага, тут. далее такой текст...
мама на работе опракинула таз на себя с кипятком, ее в тяжелом состоянии увезли в ожоговый центр. Скинь мне срочно денег сколь можешь, я тебе завтра отдам.

Меня сразу ввело это в подозрения. Этот мальчик, никогда у Толика денег не просил, с чего бы это? А Толик наш уже хотел бежать скидывать ему денегSmile
Самое интересное, мама у него действительно работает поваром в детсадике. И таз легко могла опракинуть. НО ее свекровь первым делом бы нам позвонила. А тут тишина.
Звоним свекрови этой мамы. Она родная сестра нашей свекрови. Аккуратненько спрашиваем, как дела? Где Влад? Она говорит все отлично, как у вас? Просим Влада, рассказываем ему про это дело, оказывается у него телефон украли. Smile

жарок

жарок
девоньки кто там обещал веточек смородины разной..напоминалка ..я первая. Razz

Инесса64

Инесса64
Интересно, а я обещала? У меня только ядреная и я хотела в след. субботу поехать, не поздно? И много не будет. Куст староватый, я его потихоньку в порядок привожу.

жарок

жарок
много не будет .ты первая...ой, так много названий говорили Cool лечим послезимнию амнезию..может и я чего обещала Question

Инесса64

Инесса64
А с памятью стало совсем плохо, я вот подумала или старость или интернет виноват. Замечаю, у других то же не важно, или это обман зрения Rolling Eyes

тен

тен
У меня не послезимняя, а круглогодичная. Такшта, если кому что обещала, тыкайте в бок.

Галчонок

Галчонок
Инесса64 пишет: Sad А с памятью стало совсем плохо, я вот подумала или старость или интернет виноват.  Замечаю, у других то же не важно, или это обман зрения Rolling Eyes
Не у тебя одной плохо с памятью Sad

Орешина

Орешина
А что. смородину сейчас надо нарезать?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: