Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в добрые руки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 36]

26Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 24 Апр 2011, 3:01 pm

Светлана

Светлана
Лида пишет:Не делайте мне атата, я уже здеся, уходила нырять. Я вторник-среду отдыхаю. Четверг-пятницу работаю, но что-нибудь придумаю, а вечером свободна и в Матрёху. Отдам в добрые руки - Страница 2 245619
Отдам в добрые руки - Страница 2 995578

27Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 2:21 am

Wala

Wala
Девочки, кому еще нужен белый мелкоцветковый клематис. В прошлом году раздавала, но еще много осталось. Высота на четвертый пятый год больше 2 метров. Очень сильный запах, мне нравится. Цветет в июле. На зиму полностью отмирает, зимует без укрытия. Названия не заню. Сеянцам уже второй или третий год пошел.
Отдам в добрые руки - Страница 2 C6381fd052bet Отдам в добрые руки - Страница 2 62ffbf4a334bt

Последний раз редактировалось: Wala (Сб 14 Май 2011, 2:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

28Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 2:32 am

харамис

харамис
Валя мне надо -а вдруг у меня такого нет Very Happy

29Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 2:42 am

Wala

Wala
Света, как к Оле поеду, ей заброшу. Если она сможет тебе передать
Кому еще?

30Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 2:45 am

Светлана

Светлана
Ну мне когда только будет посылка Отдам в добрые руки - Страница 2 860691 . Попробую. Отдам в добрые руки - Страница 2 198550

31Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 2:39 pm

Лида

Лида
Может и у меня другой. Выдели мне кусочек. Отдам в добрые руки - Страница 2 860691

32Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 3:37 pm

тен

тен
Валя такой?
Отдам в добрые руки - Страница 2 C93a471986e3

33Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 4:20 pm

Инкала

Инкала
Валюша! И мне надо. У меня в прошлом году загнулся. Дашь? На неделе буду в крае - могу забрать.

34Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Сб 14 Май 2011, 11:24 pm

Wala

Wala
Ирочка, дам без проблем. Но на следующей неделе наверно не получится, мы пока не планировали в Красноярск. Наверно через неделю поедем.

Лена, наверно такой. Он у тебя высокий? Я такой же низкий (около 1,5 метра) ищу.

35Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 2:48 am

тен

тен
Наверно полтора.
Отдам в добрые руки - Страница 2 25775f3071aa
Буду иметь ввиду.

36Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 2:56 am

Wala

Wala
Лена, а забор у тебя какой высоты? Я обычно со своим ростом такие размеры сравнию - чуть ниже меня

37Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 7:27 am

Инкала

Инкала
Ой, девоньки! Красотень-то какая!!!
Валюша! На следующей - так на следующей... Найдём как забрать.

38Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 1:25 pm

Галчонок

Галчонок
Валя, подкинь и мне еще парочку, если есть - хочу прикрыть куриный домик со всех сторон, с одной уже растет твой клемик.

39Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 1:47 pm

ela

ela
Девочки красота какая.Я бы тожекупила такой.Если возможно отросточек.Лена у вас не будет росточка.Вы из Красноярска-легче состыковаться. Flower Пожалуйста-очень хочу.

40Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 2:21 pm

тен

тен
Девочки,пока ничего не могу обещать.У меня в этом году на даче полный абзац.Все кусты зеленеют на уровне 15-20см от земли.Нет большей части аквилегий.Поляна из очитка едкого лысая.Девичий виноград без признаков жизни.Клематис только начал высовываться,но пока один росточек.Три сорта флоксов и т.п.Может ещё что-то выйдет,посмотрим.Но зато произошло чудо,у меня впервые за много лет перезимовали люпины.
Валя,забор не выше полутора метров,сколько точно не знаю.В прошлом году отдала соседке два приличных куста.Если что-то будет сообщу обязательно.
Пока могу предложить камнеломку розовую,и прикопала несколько веток мирикарии.Думаю к осени ,а лучше к весне уже будут корешки.И ещё могу предложить форзицию,у меня она уже несколько лет,но цветочки видела только у самой земли.Выбросить рука не поднимается,корень должен быть уже приличный.Ну и бордюр из простого ириса синего буду прореживать после цветения.

41Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 3:03 pm

Ольга

Ольга
У меня тоже чубушник и спирея Аргута ,только см 30 от земли живы,остальное вымерзло.А ещё у меня почти все флоксы без признаков жизни. Sad Только несколько штук показали ростки.

42Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 3:12 pm

Светлана

Светлана
Ольга пишет:У меня тоже чубушник и спирея Аргута ,только см 30 от земли живы,остальное вымерзло.А ещё у меня почти все флоксы без признаков жизни. Отдам в добрые руки - Страница 2 957555 Только несколько штук показали ростки.
Я храню в погребе, за зиму не оклемались 2 и в грунте ещё 2 что-то не хотят вылазить, хоть уже месяц как посаженны. Наверное кирдык пришел им, самым новеньким и самым слабеньким Отдам в добрые руки - Страница 2 18734

43Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Вс 15 Май 2011, 11:43 pm

Wala

Wala
ela пишет:Девочки красота какая.Я бы тожекупила такой.Если возможно отросточек.Лена у вас не будет росточка.Вы из Красноярска-легче состыковаться. Flower Пожалуйста-очень хочу.
Лена, как поеду в Красноярск привезу. Его у меня много насеялось дваа года назад - не срезала во время семена. Сейчас по всему огороду всходят хорошие кустики.

А еще вчера накопала приличную кучу восточного мака. Если доживет до моей поездки может кому надо?
Отдам в добрые руки - Страница 2 9baf6e89b552t

44Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Пн 16 Май 2011, 2:06 am

Светлана

Светлана
Wala пишет:
Лена, как поеду в Красноярск привезу. Его у меня много насеялось дваа года назад - не срезала во время семена. Сейчас по всему огороду всходят хорошие кустики.

А еще вчера накопала приличную кучу восточного мака. Если доживет до моей поездки может кому надо?
Отдам в добрые руки - Страница 2 9baf6e89b552t
Я не зная какого цвета мне отправила Галочка, но этот бесподобен!!! При случае не отказалась бы, но это только уже осенняя посылка.

45Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Пн 16 Май 2011, 2:43 am

Галчонок

Галчонок
Света, мой вроде такой же, только вот может махровость поменьше, хотя сомневаюсь. Но он агрессор еще тот!

Девочки а у меня льна дофига, мож надо кому еще? Мой уже один кустик зацвел, вчера увидела цветущую веточку. Ляпота!

46Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Пн 16 Май 2011, 1:16 pm

ela

ela
Валюша очень хочу такую красоту.Когда поедешь в Красноярск сообщи пожалуйста-я постараюсь встретить Вас.мне хоть маленький расточек.создам ему самые хорошие условия. planting

47Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Ср 18 Май 2011, 1:25 am

marjakhoh

marjakhoh
Wala пишет:Девочки, кому еще нужен белый мелкоцветковый клематис. В прошлом году раздавала, но еще много осталось. Высота на четвертый пятый год больше 2 метров. Очень сильный запах, мне нравится. Цветет в июле. На зиму полностью отмирает, зимует без укрытия. Названия не заню. Сеянцам уже второй или третий год пошел.
Отдам в добрые руки - Страница 2 C6381fd052bet Отдам в добрые руки - Страница 2 62ffbf4a334bt
Валя, скажи пожалуйста как надо ухаживать за твоим клемиком. Надо ли прищипывать всходы, чтобы они кустились или они сами начнуть ветвиться и разрастаться.

48Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Ср 18 Май 2011, 4:39 am

тен

тен
Валя,если мак переживёт,с удовольствием возьму на воспитание.
У меня махровых нет ни одного.

49Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Ср 18 Май 2011, 11:10 am

Wala

Wala
Марина, с клематисом ничего не делаю. У него несколько веточек от корня идут, сами разрастаются, сами цепляются за опоры, если она есть

50Отдам в добрые руки - Страница 2 Empty Re: Отдам в добрые руки в Ср 18 Май 2011, 1:17 pm

ela

ela
Валюша какой у вас замечательный клематис.мечта цветовода.все делает сам-и растет и цепляется и зимой сохраняется. Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: