Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

Галчонок

Галчонок

А я сегодня снова поливаю. Наш дждь в Канск торопился через ТЕНочку.

тен

тен

Хоть разок через неё.Утром сыро ещё было,к вечеру уже сухо.

Светлана

Светлана

Блин, ну не обещали же на сегодня ветрище, а он с утра и ледяной Mad  Никак не могу обработать сад лепидоцидом, а своличи даже тагетисы уже объедают до палок " У природы нет плохой погоды" - Страница 39 Fa54b0827f682d08d0001957e4954f94

Светлана

Светлана

Ужас, каких помидор ждать если в теплице 42, и ничего не сделать...

Галчонок

Галчонок

У меня дождик лупит по крыше Very Happy

Ленчик24



У тебя-это где? На работе? Very Happy или на дачке? Very Happy У меня на Пашенном тоже льет хорошо.

Светик

Светик

В Солонцах ливень с шквалистым ветром и град размером с драже,вечером фотки покажу,даже в огород баб выходить смотреть,сверху поток идет Sad

Елена 47

Елена 47

Светик пишет:В Солонцах ливень с шквалистым ветром и град размером с драже,вечером фотки покажу,даже в огород баб выходить смотреть,сверху поток идет Sad
Surprised

Светлана

Светлана

Офигеть. А я весь день с шлангом. С час назад тучки набежали, где-то далеко разок громыхнуло, ветер поднялся и все тучи разогнал. А на улице в тенёчке 33 Mad

Светик

Светик

Что же опять в Солнечном было?По дороге СТОЛЬКО поломанных деревьев. Surprised

Анна 12

Анна 12

Попала я под Солонцовский ливень, резко стеной пошёл, дворники не справлялись, а до дачи доехала - 2 капли упало.

Светик

Светик

В Солнечном даже земля практически сухая,а в районе Бадалыка вся гора"лежит",деревья поломаны напрочь.

ela

ela

На даче начинался дождик.Приехала на Металлург-ливень стеной и град пробрасывало.Не долго-и опять парит.

Галчонок

Галчонок

Снова Солнечникам досталось.
В новостях передали в Солонцах на заправке сорвало крышу. Пострадали три автомобиля.
Лена, у меня на работе дождь шел. В 5 часов с градом был Crying or Very sad

lanadana

lanadana

а НА МИНИНО ОПЯТЬ МИМО ТУЧИ ПРОЛЕТЕЛИ. тРИ ДНЯ НАЗАД, КОГДА В ГОРОДЕ ЛИЛ ДОЖДЬ, НА мИНИНО НИ ДОЖДИНКИ НЕ УПАЛО. Mad

Светик

Светик

А где это три дня назад дождь лил?

Wala

Wala

У меня на даче вечером три капли упало. Я даже в домик не заходила. И все пока. Но зато прохладно стало. Вечером работать можно было

http://walasad.ru

Elena_gt

Elena_gt

Наверно на нас все вылилось, до вас не дошло. Хорошо так пролило, из шланга так не польёшь.

Светик

Светик

Галчонок пишет:Снова Солнечникам досталось.
В новостях передали в Солонцах на заправке сорвало крышу. Пострадали три автомобиля.  
Лена, у меня на работе дождь шел.  В 5 часов с градом был Crying or Very sad

И не мудрено,я такого сильного ветра и не припомню,огромный маньчжурский орех до полу клонило. В результате:слива под кустами,яблоня с пробитыми листьями,завязи кое где поотбивало,но я и не приглядывалась,чтоб не расстраиваться,вместо грядок-рисовые поля,перелом до Помидорки,на которых плодили были,большие листья на растюхах в дырках,пионы и бульдонежка плашмя на полу и т.д.Соседьи остались без капусты т лука. Град шел минут. 5-7под углом,в горшочках срезало деток Левизии.... Sad Фотки не могу скинуть,полетел комп.
Завтра опять дождь с грозой,надеюсь нас пронесет silent

Нигелла1

Нигелла1

Погода совсем одурела.Очень жалко Светик что Вам так не повезло.Сочувствую

Елена 47

Елена 47

Светик, достается вам. Печально!

Нигелла1

Нигелла1

Сегодня переписывалась с Читинской областью с родственниками .Там то же то холод. то жара.то град

Галчонок

Галчонок

Светик, искренне сочувствую.

тен

тен

Света,очень жаль, но скоро станет не так страшно.Пусть больше вам не перепадает.

lanadana

lanadana

Светик, сочуствую. Жалко, столько трудов в пустую. Теперь заново надо начинать. Есть належда, что растения поднимутся после дождя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения