Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+28
Владимир573
maksimka
Pipa
Ольга
marjakhoh
Alenso
ириска
Инкала
Аленочка
Ирина
Орешина
lanadana
Лида
Инесса64
Елена 47
Звездочка
тен
tatyana_53
Elena_gt
харамис
senpoli
Галчонок
Wala
Светик
Светлана
Анна 12
Ленчик24
ela
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

Светик

Светик

Как мы дружненько Very Happy Very Happy

Елена 47

Елена 47

Хоть кто-то снегу рад!" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 320276091

maksimka

maksimka

Да, девчата погодка у вас! У нас правда тоже не ах но полностью наоборот, три с лишним недели стоит 20 - 30 тепла и не одного дождя до сегодняшнего дня а еще и переменными заморозками. Уже все цветет. Я такой весны еще не помню.

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Галя,у тебя там sеверное sияние? Very Happy
Ага.  Flower

Светик

Светик

Ночь,улица,фонарь.....и sнег идет и уже не тает. Интереsно,какой нынче меsяц?Кто угадает по фото? Smile
" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 8124257m
Фото для итории,помотрим,что в ледующем году будет в этот день.
Ольчик,тебя там,наверное,sовsем завалило Rolling Eyes Rain

жарок

жарок

снег на даче не таит .уже 15см лежит

Галчонок

Галчонок

...такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места...

Галчонок

Галчонок

жарок пишет:снег на даче не таит .уже 15см  лежит
Surprised  К утру точно полметра будет Question

ela

ela

Посмотрела в окно-снег валит и уже даже на асфальте не тает.Такого не припомню.Только бы свет на даче не отключили. Sad

Владимир573

Владимир573

Не знаю как у вас,а мы сегодня на даче до 6 вечера.земля не грязная.снежок потихоньку сыпал.я раскидал машину навоза сделал пять солнышек под огурцы,а Римашка творила безнадзорно,что хотела делила,даже умудрилась дорогой лилейник повредить.но только вечером созналась,а с верониками труба,она их делила все подряд и ничего не подписывала,я поздно ее одернул,остались только белые.а где что будет покажет цветение,но их много рассадила она,плакали все мои заказчицы в разных группах Smile .

жарок

жарок

старшенькая завтра на площадках городских поют.в зимнюю одежонку наряжу

ela

ela

Могли бы и разогнать тучи в честь дня победы.В Москве к параду всегда так делают а мы чем хуже?

senpoli

senpoli

у нас -тоже! Сияние!
" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 8084321m" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 8076129m

ela

ela

Как классно -в теплице лето а на улице зима.

Светик

Светик

Люда,а у тебя что за диsкотека?Вы там что,коsтры жжете Surprised ?

Галчонок

Галчонок

Для истории...дубль два, через два часа с небольшим....
" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 12586886_m

тен

тен

Утро
" У природы нет плохой погоды" - Страница 19 8121186

Нигелла1

Нигелла1

Лена не пугай и так уже боимся.

Галчонок

Галчонок

Похоже так и будет. Снег не прекращается, а на ночь Гисметео обещает сильный снег...
Сочувствую тем, кто на трассе за городом. Только бы сильного минуса не было.

Галчонок

Галчонок

Что-то Оя на связь не выходит, наверное завалило ее снегом. 
Оля, ты как? Не до нас, поди откапываешься?

Звездочка

Звездочка

У нас снега 10-15 см навалило. И не перестаёт идти. Красиво на улице. Но конечно за высаженные растишки переживаю. Они у меня с листиками уже. Правда над ними дуги с двойным слоем укрывного 45 и двойной слой плёнки. Надеюсь поможет пережить.

lanadana

lanadana

А у меня детские воспоминания остались, что 9 мая всегда идет снег. Мы жили на ул. Сурикова, на 1 этаже. И парад победы проходил мимо наших окон. Я помню, что смотрела в окно как шла колонна, громко стуча литаврами и снег валил хлопьями. Когда училась в старших классах, уже сама ходила с колонной и тоже валил снег, даже фотография где-то есть, что мы в меховых шапках. Так что я всегда жду снег на 9 мая. ( но это не я его вызываю Smile (

харамис

харамис

А мне вспоминается из студенчества какая загорелая приехала девочка из Железногорска сдавать экзамены после 9 мая. Загорала у себя в городе Very Happy
Но вот такого снега не припоминаетсяSurprised

Elena_gt

Elena_gt

Я тоже помню, что на 9 мая снег шёл частенько, но чтобы лежал таким слоем не припомню вообще. Сейчас выходила на улицу, снега наверно уже сантиметров 30. Муж вечером шутил, что внук завтра на лыжах кататься будет, но там уже сейчас можно на них кататься без всяких шуток, а если ещё и всю ночь идти будет, то утром откапываться придётся. Снег очень липкий, деревья все в снегу, отряхнула спирею, она вся нагнулась бедняга под его тяжестью. Тех, кто сейчас за рулем очень очень жалко, все уже на летнюю резину перешли, а здесь такое...

Галчонок

Галчонок

И ведь  шел всю ночьSad и  сейчас идет. SadSad Но не хлопьями, еще и с ветром. Интересно сколько градусов. Судя по каше на дорогах, большого минуса в городе нет.
С фотографией ТЕНочка угадала.....белым-бело.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения