Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И ДРУГИЕ ОВОЩИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 36]

876И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 11:13 am

ST80

ST80
а мы сезон с редиской открыли 20 апреля, сейчас уже штучные остатки. Садили в теплице в конце марта, накрывали подложкой под ламинат

877И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 11:19 am

Галчонок

Галчонок
И у меня подошла, вчера первый раз дергали. Сажала в ящик в теплице.
А вот петрушка и салат совсем не всходят. Sad Покупала в разных магазинах Mad
Посеяла фермерские семена салата. Теперь вся надежда на них.

878И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 11:45 am

Светлана

Светлана
ST80 пишет:а мы сезон с редиской открыли 20 апреля, сейчас уже штучные остатки. Садили в теплице в конце марта, накрывали подложкой под ламинат
Раньше всегда садила в конце марта, а в этом году в это время ещё там куры гуляли))) Холодно было им на открытом выгуле, вот и  тормознулись.

879И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 1:03 pm

ela

ela
А у меня еще только ботва-редиска не выросла пока.Салат и укроп колосятся.Салат и редиска даже на улице уже выскочили-вроде же еще и холодно.
Да еще и шпинат взошел.Посеяла-если сами не сьедим скормлю бройлерам

880И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 1:07 pm

Светлана

Светлана
ela пишет: скормлю бройлерам
а показать?

881И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 1:10 pm

ela

ela
Smile показать шпинат или малявак?
Света мы их только привезли -им 2 дня.Пока часто спят и маленько бодрствуют.Пока не фотографировала.Через недельку устрою фотосессию.

882И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 2:35 pm

Elena_gt

Elena_gt
Галчонок пишет:И у меня подошла, вчера первый раз дергали. Сажала в ящик в теплице.
А вот петрушка и салат совсем не всходят. Sad  Покупала в разных магазинах Mad  
Посеяла фермерские семена салата. Теперь вся надежда на них.
У меня в прошлом году так было. Взошёл только с третьего раза! Зато я заметила, что поздно взошедший салат совсем не идёт в дудку. Мы его потом до заморозков ели, и никаких признаков цветения у него так и не было.

Светлана пишет:
ela пишет: скормлю бройлерам
а показать?
А мы только заказали. Ждемс. Мне муж в этом году брудер смастерил. Не надо теперь дома их держать.

883И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Ср 16 Май 2018, 5:04 pm

Светлана

Светлана
ela пишет:Smile показать шпинат или малявак?
Света мы их только привезли -им 2 дня.Пока часто спят и маленько бодрствуют.Пока не фотографировала.Через недельку устрою фотосессию.
Как 2? Ты ж 12 числа ждала
Elena_gt пишет:А мы только заказали. Ждемс. Мне муж в этом году брудер смастерил. Не надо теперь дома их держать.
У меня брудер на сетке, маляв несколько дней дома держу пока на пелёнках. Ну и пропойки заодно мне дома удобнее.

884И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 21 Июл 2019, 10:57 am

тен

тен
редисочка из семян,что Света заказывала.
И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 27276993_m И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 27276994_m
Как то мы про неё забыли,осталось на грядке немного на подращивание и всё,больше не подходили.Выдернула и в компост понесла,но сначала решила мужу дать на пробу.
Оказалась не деревянной, сочная хрустящая и острая.Перенесла жару,полив раз в пятилетку и не зацвела.Мандарины не мелкие.

885И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 21 Июл 2019, 12:35 pm

Светлана

Светлана
У меня такой растёт сорт Аскания! Тоже не деревенеет и без пустот, форма только чуть поровнее.

886И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 21 Июл 2019, 10:35 pm

Елена900

Елена900
Я сразу и не поняла, что это редиска. Как её имя?

887И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Вс 21 Июл 2019, 11:09 pm

тен

тен
Там несколько сортов было.Выдёргивала в компост,поэтому и не знаю какой именно.

888И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пн 02 Сен 2019, 12:52 pm

ela

ela
Выкопали картошку.Давно такого урожая не было.Картошка крупная и очень крупна.Осталась морковка.Уже трескается и разворачивает ее.Вот думаю после дождей что там будет.Свекла нормальная.Да ее много и не сажу.

889И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 1:02 pm

тен

тен
Я морковь раньше обычного убирала,посмотрела прогноз и решила убрать до дожей,тем более у нас ливень не слабый был.Она уже нормальной кондиции была.Обошлось без растрескивания.А вот со свеклой непонятки в этом году.Всегда сажу Пабло,но выросло нечто,монстр какой-то.Сею поздно всегда,плоды в основном 10см обычно.Она ещё и не всходила долго,ни чем не кормила,не прореживала.При этом выросли плоды с голову и мякоть светлее,чем у Пабло Пришлось и свеклу раньше убирать.Явный пересорт. Mad

890И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 1:20 pm

Светлана

Светлана
тен пишет:Я морковь раньше обычного убирала,посмотрела прогноз и решила убрать до дожей,тем более у нас ливень не слабый был.Она уже нормальной кондиции была.Обошлось без растрескивания.А вот со свеклой непонятки в этом году.Всегда сажу Пабло,но выросло нечто,монстр какой-то.Сею поздно всегда,плоды в основном 10см обычно.Она ещё и не всходила долго,ни чем не кормила,не прореживала.При этом выросли плоды с голову и мякоть светлее,чем у Пабло Пришлось и свеклу раньше убирать.Явный пересорт. Mad
У меня Пабло в этом году один в один. И дочь цилиндры кони нынче.

891И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 5:31 pm

Elena_gt

Elena_gt
От нынешних семян что угодно можно ожидать. Сеяла редьку Зелёная богиня, выросла чёрная как негр. В прошлом году вместо листовой горчицы выросла репа. Да вроде рассказывала уже... Мне свёкла в этом году понравилась, семки кажись у Инессы в кафэшке брали. Пабло это был или кто другой? Я сеяла на грядку, и не прореживала, если честно. Но размер свеколок получился как раз какой мне нравится. А там где остатки в край грядок пристроила, там да, монстры килограмм по 5. Утки довольные.

892И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 6:30 pm

Орешина

Орешина
это свекла размером с тыкву? Very Happy я свеклу не прореживаю. просто по мере роста выдергиваю. остальная подростает

893И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 7:22 pm

Elena_gt

Elena_gt
Да, огромные, больше кажись моей головы. Ну и она не полная же внутри как тыква, поэтому тяжеленная.

894И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 7:24 pm

Elena_gt

Elena_gt
Не полая... что то кнопки исправить и цитировать пропали у меня напрочь

895И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Чт 03 Окт 2019, 9:04 pm

тен

тен
Так и я не прореживала,она в разные стороны развалилась и выросла.
Сегодня одну варила часа три наверно.Внутри не полая,но это не Пабло, форма другая.

896И ДРУГИЕ ОВОЩИ - Страница 36 Empty Re: И ДРУГИЕ ОВОЩИ в Пт 04 Окт 2019, 4:15 pm

Ленчик24

тоже только Пабло сажаю. И в этом году кони наросли.
В том году с такой грядки собрала 2 ведра. До весны хватило и еще летом была. А в этом году, с такой же грядки: мешок 50 кг от сахара полный, еще почти полмешка и ведро 7литровое, не знала куда засунуть.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму: