Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта всем незнакомая цветная садовая юкка

+3
тен
Alenso
МАРИНА 48
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

МАРИНА 48

МАРИНА 48

Приобрела  в  прошлом  году  саженцы  цветной  садовой  юкки  .  Поразило  многообразие  цветовой  палитры  и  разнообразие  соцветий.  Голубые и  розовые  сиреневые  и  желтые   СОЦВЕТИЯ  В   форме  лотоса  и  как  горошИны  .  как  перо  павлина и  брызги  ФОНТАНА  .
Вложенные файлы
Эта  всем  незнакомая  цветная  садовая  юкка Attachmentimage (8).jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(68 Кб) Скачиваний: 21

http://marqarit46.co.uk.xsph.ru/

Alenso

Alenso

МАРИНА 48 пишет:Приобрела  в  прошлом  году  саженцы  цветной  садовой  юкки  .  Поразило  многообразие  цветовой  палитры  и  разнообразие  соцветий.  Голубые и  розовые  сиреневые  и  желтые   СОЦВЕТИЯ  В   форме  лотоса  и  как  горошИны  .  как  перо  павлина и  брызги  ФОНТАНА  .
Да, повезло Вам с климатом. Можете позволить себе такие диковинки, а для редкостей у нас есть специальная тема http://walasad.2x2forum.ru/t448-topic

тен

тен

У нас юкки растут,но с зимовкой в подвале.

Ирина

Ирина

У меня юкка 3 года зимовала в ОГ. Пропала после цветения.

Владимир573

Владимир573

Я себе заказал на весну
Юкка Color Guard 250 руб у Крестьянинова, пусть супруга поиграется .

Elena_gt

Elena_gt

Володя, тебе тогда и пальму надо завести. В кадке, как в городе летом стоят, на зиму будешь в квартиру ее таскать. Smile

Владимир573

Владимир573

Не пальму не надь,а вот Офипогон тоже заказали пусть будет-побудет,потаскаю в подвал если понравятся.

тен

тен

У меня приятельница выращивает.Там же вроде луковица? Осенью выкапывает делит,всех одаривает.А весной садит.Кажется так.
Мне предлагала,говорит быстро разрастается,но я что то не захотела плясок.

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:Не пальму не надь,а вот Офипогон тоже заказали пусть будет-побудет,потаскаю  в подвал  если понравятся.

Ну вааще... Rolling Eyes Rolling Eyes

lanadana

lanadana

Владимир573 пишет:       а вот Офи гон    пусть будет
flower1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения