Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

Светик

Светик
Сегодня зашла в Командор за очередной порцией бананов Smile ,так вот цена выросла аж на 50% Surprised .Два дня назад брала по 54,сегодня 88!!!!В близлежащих магазинах и павильонах-95-110 руб.Зато купила по уценке чернослив-70 руб,довольно меленький набрала (был и оч.крупный).Попробую посушить,крупная,без косточки,сохнет уже 3 суток.

52Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Ср 30 Сен 2015, 10:44 pm

тен

тен
Народ сушилок набрал Smile

53Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Чт 01 Окт 2015, 12:44 am

Орешина

Орешина
Светик. в Красном яре по 60. в Ленте по 55

Звездочка

Звездочка
тен пишет:Вы из кухни выходите только на работу? Smile

тен пишет:Нее,кризис вам не страшен. Кого нибудь на ремни порежете и сжуете girl_haha

lol!

Ленчик24

Блин, придется идти в Красный яр....и быстро, пока там не подяли цену.

Вчера дыню сушила. Моим не понравилось. Припрячу, думаю зимой понравится Very Happy

Светик

Светик
Только хотела написать,что дыня не понравилась,она мне почемута по привкусу рыбу напомнило,больше не буду .Я думаю в Кр.яре уже ловить нечего.на рынке па Нефтебазе бананы 80 с копейками,купила там нектарины и персики Азейрбаджан,говорят,что уже остатки,дальше импорт.

Звездочка

Звездочка
Офигеть Светик ближний свет на Нефтебазе!  Surprised

Ленчик24

Светик пишет:Только хотела написать,что дыня не понравилась,она мне почемута по привкусу рыбу напомнило,больше не буду .Я думаю в Кр.яре уже ловить нечего.на рынке па Нефтебазе бананы 80 с копейками,купила там нектарины и персики Азейрбаджан,говорят,что уже остатки,дальше импорт.

Света, у меня тоже-рыба Very Happy я думала это у меня со вкусом что-то Surprised

Светик

Светик
Звездочка пишет:Офигеть Светик ближний свет на Нефтебазе!  Surprised
я там по работе была,вот и заскочили.у нас персиков и нектаринов уже нет.Всера еще хурму купила,Лннчик,ее просто сушила или пастилой?

Звездочка

Звездочка
А че нормальная тема, вялишь дыню и под пиво!  Very Happy

Светик

Светик
Приторно-сладкая рыба Rolling Eyes

Звездочка

Звездочка
Светик пишет:Приторно-сладкая рыба Rolling Eyes
Surprised Ой нееее...тогда фуууу  silent

Ленчик24

Да Света, пастилой, было очень вкусно. Сами фрукты не сушила.

64Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Чт 01 Окт 2015, 12:27 pm

Мэри70

Мэри70
Час назад в нашем Командоре на Калинина бананы были по 57 рублей. Света, ты видать скупила всю партию, а следующий завоз уже по другой цене Smile

Светик

Светик
Smile Smile Smile Smile Ха-ха-ха.Пошла искать чек.Нашла.В чеке ценаSurprised 54 руб.90 коп.На ценнике в магазине стояла цена 88руб.20 коп.,женщина еще подошла и сказала,что рядом в овощном по 95 руб.,а здесь дешевле.Сегодня заходила в овощной-действительно 95 руб.Пойду завтра еще Smile Smile Very Happy Very Happy Very Happy .Все ,что высушила уже раздарила.Ну очень всем нравится,свежие видимо уже надоели Smile

66Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 11:44 am

Светик

Светик
Высушила чернослив,очень вкусный получился.Косточку убирала.Сейчас попробую с косточкой немного посушить.
Да,возвращаясь к баранам(бананам Smile Smile ).В О,кей -если берешь до 5 кг.цена 54 руб.90 коп.,если больше-88 с копейками.Ничего не напоминает...?Да,если кому надо-масло Золотая Семечка-49 руб.90 коп.Пока без ограничений,но берут коробками Smile

67Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 11:57 am

Галчонок

Галчонок
Напоминает. 
О! Масло мне надо, делаю икру, открыла последнюю бутылку. Нада ехать. Светик, спасибоI love you

68Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:34 pm

Ленчик24

Действительно все бананы сушить кинулись или как? Smile

69Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:37 pm

Светик

Светик
Обезьяны,наверное,съели все Smile

70Готовим с сушилкой.Рецепты. - Страница 3 Empty Re: Готовим с сушилкой.Рецепты. в Пт 02 Окт 2015, 12:39 pm

Ленчик24

Very Happy в роевом ручье

Галчонок

Галчонок
Была в нашем О'Кее, по пути зарулила. Масла нет, все расхватали, бананы есть. Прикупила.

Светик

Светик
Загрузила сушилку:пастила из хурмы,хурма+банан,хурма ломтиками,бананы,нектарины,продолжает сушиться чернослив с косточкой.

Ленчик24

а запах... Smile

Светик

Светик
Чуешь Very Happy Smile

Анна 12

Анна 12
Чую я, пока мы свои сушилки дождёмся, некоторые все бананы в городе скупят... Mad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: