Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовим с сушилкой.Рецепты.

+28
marwi
Елена900
харамис
Ludmilka
ириска
senpoli
ViGoS
Инкала
Елена 47
Настя
Tanya Vin
marjakhoh
Инесса64
Ольга
жарок
Звездочка
Галчонок
Elena_gt
Светлана
Мэри70
Анна 12
Ирина
Орешина
тен
ela
Wala
Ленчик24
Светик
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 22]

ela

ela

Нет совсем без присмотра не оставляю.Режу после работы-сохнет до утра.Утром отключаю-прихожу опять включаю и до сна сохнет.Потом пересыпаю на листы и что не высохло-досыхает у батареи.Потом в мешек Very Happy

ela

ela

На следующие выходные выкопаю корневую петрушку и тоже буду сушить.

Орешина

Орешина

Чеснок высушенный и перемолотый получается вкусно. я туда добавляю соль и всякие травки.

Светик

Светик

ela пишет:На следующие выходные выкопаю корневую петрушку и тоже буду сушить.
Лена,а ты думаешь обещанные в среду и четверг -5 выдержит?

Ирина

Ирина

Я оставляю без присмотра, включив через розетку-таймер. Задала программу через 3 часа 12-ти минутные перерывы и по 3 дня не вспоминаю.

ela

ela

Светик пишет:
ela пишет:На следующие выходные выкопаю корневую петрушку и тоже буду сушить.
Лена,а ты думаешь обещанные в среду и четверг -5 выдержит?
Корню точно ничего не будет да и зелень думаю переживет.Петрушка мороза не боится.У меня салат такой красотун-сеяла много раз за лето.Вот были заморозки а ему хоть бы что.А на вид лист слабый.Вчера нарезала мешок-есть не кому особо.А все равно сею.

Ленчик24



Тоже думаю, что петрушке ничего не будет. даже из под снега как-то ковыряла. Домой приносишь, она как живаяSmile
А один год приезжаем, а она под чистую ножичком или ножничками вся срезанаMad Видать тоже подумали, если мне не надо, то кому то она явно нужна была.

Анна 12

Анна 12

ЗдОрово, очень нужная тема.

Мэри70

Мэри70

Сварила вчера тыкву в сахарном сиропе, утром на дуршлаг откинула, сейчас разложила по поддонам, утром цукаты буду пробовать. Света, спасибо за темку! I love you

Светлана

Светлана

Ух какая тут крутая темка! Very Happy Что-то мне тырнэт опять сообщения через раз выдаёт Mad

Elena_gt

Elena_gt

А у меня укроп молодой колосится. Сушеный не люблю, мороженый с лета в морозилке. Хоть бы кто пришел с ножичком, жалко даже, что замерзнет.

ela

ela

Тоже нарос молодой после корчевки клубники.Да мороз скосит.Хотя после первых заморозков и укроп и салат выстояли .

Мэри70

Мэри70

Сняла пробу с тыквенных цукатов (тыкву ни в каком виде не люблю), у что сказать - это достаточно вкусно! Напоминает вяленый ананас из орехово-фруктовых смесей. Всю тыкву изведу на цукаты. Very Happy

Орешина

Орешина

Мэри70 пишет:Сняла пробу с тыквенных цукатов (тыкву ни в каком виде не люблю), у что сказать - это достаточно вкусно! Напоминает вяленый ананас из орехово-фруктовых смесей. Всю тыкву изведу на цукаты. Very Happy
кабачки тоже можно. но с тыквы вкуснее.

Ленчик24



Купила бананы, сушу...какой смысл? через полчаса все 3 кг. съедят. Спрятать может? Smile

Галчонок

Галчонок

Мэри70 пишет:Сняла пробу с тыквенных цукатов (тыкву ни в каком виде не люблю), у что сказать - это достаточно вкусно! Напоминает вяленый ананас из орехово-фруктовых смесей. Всю тыкву изведу на цукаты. Very Happy
Значит и мне понравится. Тоже сделаю.

Мэри70

Мэри70

Галя, думаю плотность и вкус будут сильно зависеть от исходного сырья, у моей тыквы светлая и  твердая мякоть (наверно кормовая), варю в один прием и не разваривается. Если разваристая тыковка, придется в несколько приемов кипятить и выстаивать (я такое не лю, нервов не хватает)
Надо еще чёнить замутить на сушилке, шоб не простаивала без работы.

Светик

Светик

Самое смешное,что и у меня сушеные бананы(это то при наличии свежих)улетают.Съедаются в первую очередь из всех сушеных фруктов.Вчера зарядила:слива,бананы,дыня,апельсин
.Ленчик,а мне сушеные апельсины понравились,покупала с тонкой корочкой.Хочу попробовать в сахарном сиропе проварить.

тен

тен

Вы из кухни выходите только на работу? Smile

Светик

Светик

Не,еще на дачу и в магазин-за сырьем. Smile Smile Smile А на кухне мы по ночам Mad

Галчонок

Галчонок

Я свою еще не разрезала.

Ленчик24



Света, дак меня это и убивает...не, ну есть же свежие. НЕТ, надо сожрать все сушеные, а потом и свежие можно. Mad
А нам апельсины не понравились. Smile И лимоны тоже.
Киви хочу попробовать посушить. И жду хурму, шикарная пастила была.

тен

тен

Нее,кризис вам не страшен. Кого нибудь на ремни порежете и сжуете girl_haha

Орешина

Орешина

Сначала высушим Very Happy. а потом схрумаем!

тен

тен

Да,пропустила важнейший пункт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения