Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тестирование роз

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 37]

451Тестирование роз - Страница 19 Empty тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 1:31 pm

харамис

харамис
Все плохие одному человеку -перебор ,однако

Светлана, почта может чего намудрила?

452Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 1:33 pm

Светлана

Светлана
Ненаю Тестирование роз - Страница 19 53408

453Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 1:49 pm

Wala

Wala
С одной стороны вроде почта так испортить не могла. Ведь до нас я думаю посылка шла в одном поезде, а здесь недалеко и получила Света раньше.
С другой стороны МУ розочки посылает много, но таких плохих ни у кого не было. Не могли же они специально одному человеку все плохое положить.
У меня однажды роза вхолодильнике замерзла, насмерть, в твердый комок, все молодые ростки покоричневели. А потом она оттаяла в холодильнике - веточки были зеленые, она выжила и даже цвела.
Хотя, вот что я думаю, если их везли долго в неотапливаемой машине, они могли замерзнуть при загрузке-поездке-выгрузке. А потом резко в тепло - вот и сморщенность веточек.При замерзании влага как бы выходит, а потом резкое потепление - обморожение, сухость. Если бы постепенно, такого быть не должно.

454Тестирование роз - Страница 19 Empty тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 1:55 pm

харамис

харамис
Светочка принимаем то что случилось - изменить уже нельзя и будем делать то ,что можем сделать сами Sun

455Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:04 pm

Wala

Wala
Света, я там тебя постаралась поддержать немногоAutumn_2

Ну и не опускай руки. И я и Таня и Галя говорим, что розочки выживут, особенно в твоих руках. Даже не сомневайся. Уж нам то можешь поверить planting

456Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:04 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:
Хотя, вот что я думаю, если их везли долго в неотапливаемой машине,
Валя, между Абаканом и Черногорском всего 12км

457Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:07 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:Света, я там тебя постаралась поддержать немногоТестирование роз - Страница 19 198550

Ну и не опускай руки. И я и Таня и Галя говорим, что розочки выживут, особенно в твоих руках. Даже не сомневайся. Уж нам то можешь поверить Тестирование роз - Страница 19 313698
Валя, да я совсем не о том. Я о мнениях клуба-не могу отбиться сама. И хотела бы чтоб слово сказало МУ. Это я вообще отделяю от наших действий. Тестирование роз - Страница 19 909770

458Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:19 pm

Галчонок

Галчонок
Я никогда не выписывала розы по почте, но когда увидела Светины экземплярчики, то первая мысль была, что ей их уже в нелучшем виде отправили, а грунт специально смочили.Им-то что, естественные убытки, и проще списать на тестирование. Для них Сибирь далеко, а Хакасия, наверное, - Агафья Лыкова... Прошу прощения, если слишком резко высказалась.
...Света, не переживай. Главное верь и все получится. Записывай все, когда и что сделала. Руки у тебя не крюки, растюхи любишь, розки очень ждала - все получится. Пусть потом думают, что ты кудесница!!! I love you

459Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:20 pm

Wala

Wala
Света, МУ ничего говорить не будет. Это же теперь твои розы, ты один из потенциальных покупателей. И как потом покупатель поступит им интерено знать

460Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:25 pm

Wala

Wala
Галочка, я с тобой не соглашусь. Если бы Света покупала, можно было бы так рассуждать. Цель тестирования - показать товар лицом, то есть чтобы все писали восхищенные отзывы. Чтобы они могли говорить, вот все смотрите - какие хорошие розы мы отправляем. Они же знают, что Света из тьмы-таракани тоже свои фотограффии выложит. Им совсем не надо здесь критики, ее и так хватает, им интересны положительные отзывы. Поэтому явный брак они не по логике не должны были положить, Скорее послали бы такой же Свете из тьмы-таракани, но покупательнице, которая может и претензию писать не станет, и можно ей лапши наавесить, никто больше читать это не будет, может и прокатит

461Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:26 pm

Светлана

Светлана
Валюш, спасибо за поддержку в клубе!!! Это то что мне хотелось. Ещё и Кысю попросила высказаться. И теперь мне стало легче-спокойнее.

462Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:26 pm

Wala

Wala
так Света, я в клубе тебя пыталась поодержать, о том писала в предыдущем посте, чтобы ты не одинака была
Здесь то само собой

463Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:30 pm

Галчонок

Галчонок
Wala пишет:Галочка, я с тобой не соглашусь. Если бы Света покупала, можно было бы так рассуждать. Цель тестирования - показать товар лицом, то есть чтобы все писали восхищенные отзывы. Чтобы они могли говорить, вот все смотрите - какие хорошие розы мы отправляем. Они же знают, что Света из тьмы-таракани тоже свои фотограффии выложит. Им совсем не надо здесь критики, ее и так хватает, им интересны положительные отзывы. Поэтому явный брак они не по логике не должны были положить, Скорее послали бы такой же Свете из тьмы-таракани, но покупательнице, которая может и претензию писать не станет, и можно ей лапши наавесить, никто больше читать это не будет, может и прокатит
Валя, может ты и права, но как-то не укладывается в голове, что они стали такими в дороге. Теперь самая главная задача : выходить. Света, тебе в руки волшебную палочку.

464Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:31 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:Здесь то само собой
Здесь-то наше, девичье. А там ОТЧЁТ Тестирование роз - Страница 19 909770

465Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:32 pm

Светлана

Светлана
Галчонок пишет: Света, тебе в руки волшебную палочку.
Моя волшебная палочка это ВЫ!!! Тестирование роз - Страница 19 995578 В ВАС верю больше чем в любое волшебство Тестирование роз - Страница 19 995578

466Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:34 pm

Галчонок

Галчонок
Светлана пишет:
Моя волшебная палочка это ВЫ!!! Тестирование роз - Страница 19 995578 В ВАС верю больше чем в любое волшебство Тестирование роз - Страница 19 995578
Света, все должно получиться, верь в розы и в свои силы!

467Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:55 pm

Wala

Wala
Света, там Таня тоже нааписала, так что не переживай. Два "независимых" мнения из разных городов Сибири тебя поддерживают

468Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 2:57 pm

Светлана

Светлана
АХА, ТЕПЕРЬ ПО СОВЕТУ КЫСИ В КЛУБЕ ЗАМОЛКАЮ Тестирование роз - Страница 19 909770

469Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:00 pm

Wala

Wala
Галчонок пишет:Валя, может ты и права, но как-то не укладывается в голове, что они стали такими в дороге.
Галя, единственное что мне приходит в голову - замерзли от поезда до почты, а потом сразу в комнатное тепло, а может еще и к батарее. Как еще можно так угробить саженцы - не знаб. Но когда отсылали росток же вроде был. Он вроде не в том состоянии, что погиб 15 дней назад. Света, как твое мнение по ростку? Он еще мягкий был?
А то что всего 12 км. неизвестно сколько стояли вытащенные из поезда, и сразу повезли к тебе или еще куда заезжали по дороге и сколько стояли Surprised Mad

470Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:01 pm

Wala

Wala
Ну и я наконец-то отчиталась Smile А то совсем неудобно было в отстающих быть Smile

471Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:07 pm

Светлана

Светлана
Обычно сразу с Абакана к нам по почтовым отделениям, кстати и день был не холодный совсем, утром -3, -5. Это же для роз не критично. Росты почернели давно. Мне больше всего показалась правдоподобной версия Оли: были хорошо подсушены ещё в МУ, затем ИЗРЯДНО полили (вспомни что моя посылка на 1 кг тяжелее твоей была изначально) и отправили в путь-дорогу. Ком земли пришёл довольно хорошо увлажнён и во всех пакетах вкрапления плесени. Вердикт-Кто-то хорошо бухнул воды в путь дорогу на пересушенные саженцы.

472Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:09 pm

Wala

Wala
Света, может и так. Тебе на месте виднее. Но прорвемся Together

473Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:27 pm

maksimka

maksimka
Света, теперь уже поздно, думать и годать кто виноват. Вот то что Таня- кыся написала, вот это точно надо и пробовать. Надеюсь погода тебя не подведет. Я сейчас вспоминаю прошлогоднию весну, когда сразу после холода наступила резкое тепло, земля была сильно промнрзшая и посадить рано не удалось, посадила как только землю можно было начать копать. Но увы, сильная жара и засуха при посадке сделала свое, сначала, как Кыса и говорила все пошло в рост, но потом часть розочек просто засохла и все... В отличаи от этого в позопрошлом году я их садила еще в апреле в первые поталины( у меня у дома снег очень рано сходит), потом еще и снег не раз выподал, так вот эти розы и чувствовали себя хорошо и цвели уже в это же лето, хоть и градом их побило.Это я все к тому, что нынче земля не мерзлая и снега мало, так что и садить надо будет пораньше, не боятся. А ручки у тебя золотые, надеюсь, что и розочки ечнь хотят жить, по этому все должно быть хорошо. I love you

474Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:34 pm

Светлана

Светлана
Галочка, естественно буду делать всё как Кыся говорит, я ей пообещала что буду послушной ученицей Тестирование роз - Страница 19 909770 И по поводу их состояния я уже успокоилась. Вот меня удивляет что Галюсик уже начала посадки, уже одну посадила, а у неё тоже Гийошки и у неё Ставрополье, а не юга. У меня тоже снега не так иж и много, только с одной стороны от забора куда и закопала розки и с другой немного на клубнике и усё. Но земля-то мёрзлая... Буду ждать отмашку от Кыси когда начинать реанимировать. Тестирование роз - Страница 19 909770

475Тестирование роз - Страница 19 Empty Re: Тестирование роз в Ср 16 Мар 2011, 3:39 pm

Wala

Wala
Так у Галюска как и в Краснодарском крае обычно. Они всегда первые весной хвалятся

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: