Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Редкие растения в наших садах

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Анна 12

Анна 12
Лена, красотень!

тен

тен
ST80 пишет:Лена, какая ты умничка - в наших условиях такую красоту выращивать
Света,да я собственно ни чего и не делаю, посадила и всё,растут.
Эти под рябиной, там снег зимой есть,но летом сухо ,видимо дерево всё забирает.
Когда вижу,что куст упал,полью и всё.
Есть ещё одна куртинка на полном солнце.Отличается высотой и цвет темнее,а может кажется.Этот кустик поливался только дождём.
Редкие растения в наших садах - Страница 9 26909448_m

Светлана

Светлана
Ясно. А что тогда моему не так? Mad

тен

тен
Может земля слишком вкусная?

Ленчик24

Попробуй гнилушек подбросить ему. У меня на всяких старых разлагающихся корнях растут очень не плохо. НО, гнилушки эти надо закопать в землю рядом.

тен

тен
я садила в простую садовую землю,без добавок,корой замульчировала недавно и немного перепревших опилок,чтоб корка не образовывалась.

Светлана

Светлана
Буду думать. Хотела разделить и рассадить по одной большим кругом как у Оли

тен

тен
У меня отдельно один сидит, как то не впечатляет .У Оли не видела,может кругом и красиво.

Анна 12

Анна 12
Моих малёк.Редкие растения в наших садах - Страница 9 0xa9RSXyjt_thumbРедкие растения в наших садах - Страница 9 6po6SWALCF_thumbРедкие растения в наших садах - Страница 9 Nvhm53k131_thumbРедкие растения в наших садах - Страница 9 Ktg212J3X8_thumb

Ленчик24

у тебя какие-то кальцеолусы как будто крупные. Рядом же вздутый? Вздутый у меня крупнее кальцеолусов.
С фотика скачаю фотки, покажу свой кальцеолус

Елена 47

Елена 47
Светлана пишет:Ленуся, их в какое время можно выкопать и разделить, а то куртинка плотная и выдала всего 2 башмака, но солидного размера.
Конец авг. сентябрь. Но делить можно в любое время - жить будут, но могут не цвести , пропустить год.
тен пишет:Ух ты,какое богатство good2
Жёлтый не крупный,а я думала,что это у меня такой.
Я желтых крупных сортов не встречала, да и видовые ( у вас Башмачок настоящий — С. calceolus) тоже не крупный.
Редкие растения в наших садах - Страница 9 P1130012  у меня "Emil "
Лена, крапчатый попробуй пересадить, к елочкам-сосеночкам. Я посадила давненько между можжевельниками, значительно лучше выглядит, цветет. 

Анна 12

Анна 12
Ленчик24 пишет:у тебя какие-то кальцеолусы как будто крупные. Рядом же вздутый? Вздутый у меня крупнее кальцеолусов.
Не, не крупный, фотоискажение.

Елена 47

Елена 47
Ленчик24 пишет:у тебя какие-то кальцеолусы как будто крупные. Рядом же вздутый? Вздутый у меня крупнее кальцеолусов.
У вздутого "крылья волнистые", это макрантумы.

тен

тен
Елена 47 пишет:Лена, крапчатый попробуй пересадить, к елочкам-сосеночкам. Я посадила давненько между можжевельниками, значительно лучше выглядит, цветет. [/size]
Спасибо.Давно думаю об этом,только не знала куда,как и горечавки белёсые.Нужно попробовать.

Светлана

Светлана
Елена 47 пишет:
Светлана пишет:Ленуся, их в какое время можно выкопать и разделить, а то куртинка плотная и выдала всего 2 башмака, но солидного размера.
Конец авг. сентябрь. Но делить можно в любое время - жить будут, но могут не цвести , пропустить год.
I love you I love you I love you

Ленчик24

http://images.vfl.ru/ii/1560823710/98dd0fdb/26919827.jpg
мой кальцеолус. Через новый хостинг вставляла, не знаю, что получилось.
Вобщем, чтобы фото увидеть, надо нажать на ссылку. Справа джефферсония, прямо хохлатка благородная и астильба Глория

тен

тен
Ну хороший кальцеолус у тебя.У меня тоже кустиком рос, видимо центр пропал,теперь расползся.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: