Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

Светлана

Светлана
И не только бошка, ноги отнимаются от позвоночника Mad

ириска

ириска
Ура завтра потепление !!!!!!!!
https://www.gismeteo.ru/city/daily/4674/
:>(-планшет косячит...:-)

Последний раз редактировалось: ириска (Пн 18 Янв 2016, 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Elena_gt

Elena_gt
Ума-а! Very Happy
Это у нас нос заложило, Smile

Галчонок

Галчонок
Давно уже пора потеплеть. Very Happy Еще бы и режим "черного неба" отменить Sad
Москву вон снегом завалило, и не только Москву, и Центральные регионы и. Владик.
У меня на работе тоже снег хлопьями валит, уже почти месяц - "спасибо" ТЭЦ. Smile

ириска

ириска
Иван Гордеев обещал -26 ,но с ветром.Так что режим черного неба скоро скоро сдует... Здоровья ВСЕМ

Светлана

Светлана
Не, ну куда это годиться - за бортом -37    Mad

Звездочка

Звездочка
Светлана пишет:Не, ну куда это годиться - за бортом -37    Mad
Surprised жесть!

у нас градусник за окном -28 показал, а машина, когда в город приехали -31. Mad

senpoli

senpoli
тоже -37!
Терпите! Уже скоро!

Светлана

Светлана
Mad Mad Mad

Elena_gt

Elena_gt
По прогнозу вроде в феврале тепло придет, но прогнозы сейчас вообще не сбываются, этот мороз тоже никто не прогнозировал, а он взял и случился. Mad

Ирина

Ирина
Вы заметили, за время морозов в Новосибирске уже раза 3 потоепление до 6-10градусов? А до нас почему-то не дошло.

Галчонок

Галчонок
Заметили. Не надо нам такого потепления, а то грипп припрется вместе с ним Mad
Мы потерпим немного, а там весна уже наступит и мы на дачки поедем Very Happy

Галчонок

Галчонок
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/
Похоже дело к весне....

Светлана

Светлана
Грипп и так свирепствует. У Виты в садике карантин- у одного мальчика со старшей группы свиной грипп подтверждённый.

Владимир573

Владимир573
У нас в городе грипп тоже давно гуляет, БСМП перебита и ясно что не простым гриппом.так что профилактику делайте по иммунитету и поменьше по злачным местам.

Ленчик24

Светлана пишет:Грипп и так свирепствует. У Виты в садике карантин- у одного мальчика со старшей группы свиной грипп подтверждённый.

У нас невестка в Черногорке в больнице работает. 2-3 дня назад сказала, что 2 человека поступило. Маленький ребенок и беременная женщина. Ну возможно этот мальчик и есть.

942" У природы нет плохой погоды" - Страница 38 Empty у природы нет плохой погоды в Чт 28 Янв 2016, 9:12 am

Нигелла1

Нигелла1
Правильно Владимир написал для профилактики от гриппа. Поменьше по общественным местам гулять. почаще мыть руки .Промывать с мыльцем нос и глаза промывать под проточной водой.Сегодня на работе говорили уже лекции в аптеках читают.Что сразу мгновенно не заболеешь .а если подхватишь он проявляется примерно через 12 часов.Оседает на слизистых оболочках носа.глаз
. на руки.

Светлана

Светлана
Ленчик24 пишет:
Светлана пишет:Грипп и так свирепствует. У Виты в садике карантин- у одного мальчика со старшей группы свиной грипп подтверждённый.

У нас невестка в Черногорке в больнице работает. 2-3 дня назад сказала, что 2 человека поступило. Маленький ребенок и беременная женщина. Ну возможно этот мальчик и есть.
Surprised Surprised Surprised А почему тогда тут не бываете?

Ленчик24

Свет, не поняла, где. В Красноярске не бывает? Они к нам еще не приезжали ни разу. К маме часто ездят.

Светлана

Светлана
Ты к ней Razz  (и ко мне попутно Flower )

Wala

Wala
У нас сегодня что-то машина не завелась Sad

Галчонок

Галчонок
А у меня сегодня Sad

Elena_gt

Elena_gt
Вчера по радио на сегодня 15 градусов обещали, а на градуснике 28. Как может быть днем 15? Опять холодина будет. Они уже на следующий день правдоподобный прогноз дать не могут. Mad

Галчонок

Галчонок
Ага, Лена, я тоже обратила на это внимание. ....нет им веры Sad

tatyana_53

tatyana_53

Зима то не страшна морозами. Печалька в том, что не можем завести машины! Особенно когда это просто необходимость.
У меня такая же печалька......очень надо быть и в деревне и сюда в город в стоматологию......

Там прогреваем сначала всё что в капоте, дополнительным обогревателем, а лишь потом ставим аккумулятор. А знаю , что вытаскивать аккумулятор часто тоже не есть хорошо.

А на прогреве стояла-----"жрала" в холостую бензина----"мама ---не горюй"!

А в городе то как? Тоже надеялись на потепление по прогнозам...... No

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: