Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

ela

ela
Да вы что -не надо мороза.У меня все розы так классно цветут.И очень много бутонов.Вот сейчас самый рост у них.А тут морозы.... Sad

ela

ela
Какая чудесная погода.Похоже это и есть бабье лето.На следующей неделе минусовые ночи уже.Да и днем не тепло совсем. Rain

Аленочка

Аленочка
У нас тоже еще не было заморозков, все цветет. А сегодня дождь несколько раз был, как из ведра. Даже у спутниковой тарелки сигнал пропадал Mad

Wala

Wala
Я думаю бабъе лето еще впереди. Вот ударит минус, все померзнет и бабъе лето начнется Smile А сейчас в саду красота! Георгины цветут, хризантемы зацветают, флоксы доцветают Very Happy

Elena_gt

Elena_gt
Вот кстати про хризантемы. У меня из заказа этого года уже 4 одинаковых куста расцвело. Брала 1 комплект. Question Завтра сфотаю. А у кого как ?

Владимир573

Владимир573
Сегодня прилетели синички на дачу и весь день клевали подсолнухи,видно точно резко похолодает,а мы второй день копали морковь,урожай хороший и Балтимор и Тотем,но его еще одну гряду оставили.Еще собрали ведро гороха свежего с последних гряд,супруга потрясла Воспитаницу и что осыпалось тоже собрала.но и еще много осталось.День был прекрасный тепло,даже жарко как в июле.

Галчонок

Галчонок
И у меня синички прилетели, уже с неделю назад.

ela

ela
Посмотрела прогноз на неделю-уже снег не за горами.

Галчонок

Галчонок
Нормально все, только бы не приморозило, розки все цветут и много еще на бутонах.

Светик

Светик
Снег не за горами-в среду.И стабильный минус всю неделю по ночам. Sad

Elena_gt

Elena_gt
На разных сайтах по разному. Гисметео так вообще теплынь обещает.

Галчонок

Галчонок
Светик пишет:Снег не за горами-в среду.И стабильный минус всю неделю по ночам. Sad
Где нашла минус? Не надо нам минус. Пусть будет хотя бы так
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4674/

Звездочка

Звездочка
Elena_gt пишет:Вот кстати про хризантемы. У меня из заказа этого года уже 4 одинаковых куста расцвело. Брала 1 комплект.  Question Завтра сфотаю. А у кого как ?
Елена у меня вроде разными цветет  Smile брала тоже 1 комплект

Звездочка

Звездочка
Девочки, у нас сегодня снег выпал. ок 1 см  Sad я аж обалдела когда проснулась! Хризкам теперь хана?

Светлана

Светлана
Звездочка пишет:Девочки, у нас сегодня снег выпал. ок 1 см  Sad я аж обалдела когда проснулась! Хризкам теперь хана?
Вот это да... Думаю хризки отряхнутся и дальше пойдут цвести

Elena_gt

Elena_gt
У нас видимо не было заморозка, по крайней мере георгины живы, они бы первые смерзли.

Звездочка

Звездочка
так мы в 6-30 выезжали из дома и он еще даже не думал таять  Sad градусник +1 показывал  Mad мы в город въехали, смотрю на нас как то странно с других машин смотрят, потом поняла почему...машина вся в снегу  Razz

Светик

Светик
Только хотела написать,Звездочка уже опередила Smile В половину пятого утра тоже валил тааакой снег,но сразу таял.

Анюта

Анюта
Звездочка пишет:так мы в 6-30 выезжали из дома и он еще даже не думал таять  Sad градусник +1 показывал  Mad мы в город въехали, смотрю на нас как то странно с других машин смотрят, потом поняла почему...машина вся в снегу  Razz

это такие как я - странно смотрят Surprised  выехала за Солнечный и обалдела, все поля белые, а машины на встречу все в снегу Surprised

Звездочка

Звездочка
lol!

Ольга

Ольга
У меня тоже снег был,у кабачков листья подмёрзли,остальное вроде всё нормально

Ленчик24

а я так хризантемы не выкопала и укрывным, как хотела, не закрыла. Mad В четверг поедем, может что-нибудь сделаю.

Светик

Светик
Лена,да хризкам при такой погоде ничего не будет,а к укрывному,если не по дугам,может примерзнуть.

Ленчик24

по дугам хотела. Пока вчера все с работы собрались, ночь наступила Mad

Звездочка

Звездочка
Девчонки раз уж про хризки тут заговорили, они сейчас цветут, если их выкопать и немного корни подрезать, сильно критично или нормально? а то я представляю что там корней мноооого, судя по прошлому году.  Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: