Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+20
kofka
ela
Светик
Галчонок
Нигелла1
Звездочка
Светлана
Орешина
Ленчик24
Elena_gt
Владимир573
lanadana
Ольга
Wala
Инесса64
maksimka
Ирина
Морская
тен
Инкала
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 21]

276немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:52 pm

Инесса64

Инесса64

Да семга - гадость, ты это не мне, а голландцам и японцам рассказывай, я её уже давно купить не на что. Very Happy
Были уже эти споры, все разные, но пока тебя лично не коснется, всё устраивает. Razz

277немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:00 pm

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Галь а другие горбушу с морковкой едят Smile
Не, Лена, я и такое себе не могу позволить. Я только капусту квашеную с морковкой и иногда с салом соленым. 
А уж если рыбку, только селедочку под шубой, да и то по великим праздникам.Sad

278немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:06 pm

Орешина

Орешина

Интересно. а где ты сало.да еще соленое урвала? Я тут гуся новогоднего неделю жевала. уже на гусятину смотреть не могу. а она салом объедается. Mad Поди вкусное Very Happy

279немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:06 pm

тен

тен

Я до санкций сёмгу и форель иногда покупала,сейчас тоже раз в пятилетку могу себе позволить.
Горбушу чаще покупаю,а любю терпуга и омуля.

280немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:07 pm

Ирина

Ирина

Давайте все по Пастель элегансу хапнем. Так для фигуры полезно! И вообще, прочь уныние. Спасибо товарищу П. за нашу счастливую старость!!!

281немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:09 pm

Ольга

Ольга

Одобрямс!!!!!!!

282немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:09 pm

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Интересно. а где ты сало.да еще соленое урвала? Я тут гуся новогоднего неделю жевала. уже на гусятину смотреть не могу. а она салом объедается. Mad Поди вкусное Very Happy
А вотSmile 
Ирина пишет:Давайте все по Пастель элегансу хапнем. Так для фигуры полезно! И вообще, прочь уныние. Спасибо товарищу П. за нашу счастливую старость!!!
Правильной дорогой идете, товарищи!!!!

283немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:10 pm

Елена 47

Елена 47

тен пишет:
Елена 47 пишет:
 Может нам трудно в это поверить?
Да нет,про порядок могу поверить,а вот про один для всех,это миф.Ни когда этого ни где не было,и не будет,разве что в раю.Так что не грешите.
  То, что в Америке заставили президента  отвечать за вранье (хоть и противно все это было), но говорит о многом.

284немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:11 pm

Анна 12

Анна 12

Я вот для полезности фигуры себе краги с ботинками хапнула.

285немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:16 pm

ela

ela

Ирина пишет:Давайте все по Пастель элегансу хапнем. Так для фигуры полезно! И вообще, прочь уныние. Спасибо товарищу П. за нашу счастливую старость!!!
Very Happy

286немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:24 pm

тен

тен

Фигею с вас,оголодали совсем?

287немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:26 pm

тен

тен

Елена 47 пишет:
тен пишет:
Да нет,про порядок могу поверить,а вот про один для всех,это миф.Ни когда этого ни где не было,и не будет,разве что в раю.Так что не грешите.
  То, что в Америке заставили президента  отвечать за вранье (хоть и противно все это было), но говорит о многом.
Мне ни о чём не говорит,ни кто не за что ещё не ответил.
Киллари может за старое ответит? Нет,ещё раз попробует порулить...
Везде одна и та же блевотина.

288немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:29 pm

Ирина

Ирина

Да причём тут голод? Я что, животное, что моё счастье в жратве? Меня от омерзения передёргивает всякий раз, когда эту рожу вижу. Хотя завидую людям сытым и оттого счастливым. Наверное прекрасно не понимать и не чувствовать, когда тебя имеют.

289немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:30 pm

Ирина

Ирина

тен пишет:
Елена 47 пишет:
  То, что в Америке заставили президента  отвечать за вранье (хоть и противно все это было), но говорит о многом.
Мне ни о чём не говорит,ни кто не за что ещё не ответил.
Киллари может за старое ответит? Нет,ещё раз попробует порулить...
Везде одна и та же блевотина.
Здравствуйте, а Никсон, например?

290немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:36 pm

тен

тен

Господи,наша песня хороша,начинай сначала.
О сёмге речь шла,как херово без неё,жизнь без неё не мила.
Меня не воротит ни от кого,я рада,что не нужно из своего пальто ребёнку куртку ночью к утру шить,а просто сидеть и пионы по цене этой куртки хапать,и не один.

291немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:37 pm

Ирина

Ирина

А чего же тогда Америка так раздражает, если всё так хорошо?

292немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:42 pm

Елена 47

Елена 47

И вообще, речь то и не о семге-то была, а немного о другом.
Но лучше действительно о пионах говорить! Cool

293немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:46 pm

тен

тен

Ирина пишет:А чего же тогда Америка так раздражает, если всё так хорошо?
Прикинь,и Америка не раздражает,и не воротит ни от кого,наверно что то со мной не так.
Хотя нет,вру,бесит,когда муж выключатель вверх ногами приделывает.

294немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:46 pm

ela

ela

Я же и говорю что спор ни к чему нас не приведет-каждый останется при своем мнении.Конечно мы не голодаем-еще бы- работая и получая пенсию .Лена но то что молодежь не может купить квартиру без помощи родителей-это факт.А если купят то 2 или 3 работы надо иметь.Говорить о поездках и вообще просто о свободных деньгах речи вообще нет.А сейчас наша зарплата и пенсия обесценивается каждый день-посмотри что с валютой делается.Я конечно понимаю что бывает и хуже.Кстати американцы на своего президента тоже бочку катят.У них тоже стало тяжелее жить.Но то что для американца смерть для нас самый раз.

295немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:50 pm

ela

ela

И еще когда зять приехал в нашу квартиру-а она не самая плохинькая он был в шоке.Хотя не показал этого Это через несколько лет уже сказал .
А на большее мы за 40 лет трудового стажа не заработали Smile Похоже хреново работали.

296немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 2:52 pm

тен

тен

Это мы не могли купить,молодёжь может,если захочет.Хотя что это я,мы же с мужем купили,да ещё и в 90-е.Трудно конечно было,но сделали сами и ребёнок маленьки был и зарплату задерживали.

297немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 3:00 pm

ela

ela

тен пишет:Это мы не могли купить,молодёжь может,если захочет.Хотя что это я,мы же с мужем купили,да ещё и в 90-е.Трудно конечно было,но сделали сами и ребёнок маленьки был и зарплату задерживали.
Cool Конечно Леночка конечно...Так легче жить когда сам себе внушаешь что все хорошо.

298немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 3:11 pm

Wala

Wala

Лена, несомненно труднее жить, когда считаешь, что живешь в полной ж..

http://walasad.ru

299немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 3:12 pm

Ирина

Ирина

тен пишет:
Ирина пишет:А чего же тогда Америка так раздражает, если всё так хорошо?
Прикинь,и Америка не раздражает,и не воротит ни от кого,наверно что то со мной не так.
Хотя  нет,вру,бесит,когда муж выключатель вверх ногами приделывает.

Когда блевотина не раздражает, действительно, что-то это. Такие словечки первый признак раздражения, основы психологии, так сказать.

Дело, конечно не с сёмге, и даже не в квартирах. Убого мы живём по сравнению с ними, спору тут нет. Но неужели на полном серьёзе никого не смущает, что это нашими руками убивают гражданское население других стран. Это же наш труд, наши налоги, за которые мы спим спокойно, летит в них. И избранная нами власть это творит и с пафосом нам это преподносит. "Как посмели сбить истребитель, подлетающий к вашим границам?" и в то же время бомбить колонны с нефтью. С какой стати он этих шофёров, например, приговорил? А экологическая катастрофа после таких акций. И после этого как обиженная барышня:"Мы теперь помидорки ваши есть не будем и загорать к вам не поедем." Вам комфортно в этом театре кровавого абсурда?

300немного о политике - Страница 12 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 3:14 pm

ela

ela

Нет Валя не труднее.Я просто увидела как могут жить и наши люди и считаю что они заслужили этого.Вот только наша власть так не считает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения