Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+20
kofka
ela
Светик
Галчонок
Нигелла1
Звездочка
Светлана
Орешина
Ленчик24
Elena_gt
Владимир573
lanadana
Ольга
Wala
Инесса64
maksimka
Ирина
Морская
тен
Инкала
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

251немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:04 pm

тен

тен

Могём, Россия денег за неё так и не получила Very Happy

252немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:12 pm

ela

ela

Елена 47 пишет:Эх, вернуть бы нам ее Very Happy
Да Путин все могет.Крым хапнул.Что нам Калифорнию не забрать...Вот только жители думаю не проголосуют ЗА.Им и так живется ЗАШИБИСЬ.

253немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:16 pm

Ольга

Ольга

скоро и они проголосуют Very Happy Very Happy

254немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:19 pm

ela

ela

Ольга пишет:скоро и они проголосуют Very Happy Very Happy
АГА-НАШ ЛИДЕР УМЕЕТ ПОДСОБРАТЬ.Самое главное не пришлось бы потом нам всем плакать.

255немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:21 pm

Галчонок

Галчонок

А вм хоть сейчас, хоть потом - все одно - плачите. Smile

256немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:28 pm

Галчонок

Галчонок

Пойду порадую себя - закажу ка я пиончик пастельэлеганс!!!!

257немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:30 pm

тен

тен

ela пишет:
Елена 47 пишет:Эх, вернуть бы нам ее Very Happy
Да Путин все могет.Крым  хапнул.Что нам Калифорнию не забрать...Вот только жители думаю не проголосуют ЗА.Им  и так живется ЗАШИБИСЬ.
Не факт,что не проголосуют.Аляска же просилась... girl_haha Показывали их деревеньки,там всё русское,дома из бруса,кухня,многое из уклада сохранилось. И жители к нашим очень тепло относятся.Если всех политиков убрать,вот тогда будет всё ЗАШИБИСЬ.

258немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:31 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Пойду порадую себя - закажу ка я пиончик пастельэлеганс!!!!
Smile А мы подождём когда у тебя нарастёт Razz  Чур первая в очереди Flower

259немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:33 pm

Орешина

Орешина

Если политиков убрать могут наши к колифорнии пристегнуться Very Happy

260немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:35 pm

Галчонок

Галчонок

Вечно ты, Светочка, очередь создаешь, да только до тебя уже семеро с протянутой рукой за ним, на несколько лет вперед.... при нашей-то нищете Rolling Eyes 

А я семгу давно не едала, и вкус забыла, и вспоминать не хочу....
Лучче пиончиков себе хапну, а сама на капустке перебьюсь. Здоровее будуVery Happy



Последний раз редактировалось: Галчонок (Вт 12 Янв 2016, 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

261немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:35 pm

Инесса64

Инесса64

Я вот не понимаю, толку то нам от этих территорий? Мы там что заводы и производства настроим? или селиконовую долину?
Кстати поляки спасибо сказали за санкции на их яблоки, они нашли рынок сбыта и у них теперь яблок не хватает. ерунда это всё.

262немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:36 pm

тен

тен

К северной? Ха,сейчас отстегнуться многие от соединённых мечтают,да мечты не всегда сбываются.

263немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:36 pm

Елена 47

Елена 47

Орешина пишет:Если политиков убрать могут наши к колифорнии пристегнуться Very Happy
немного о политике - Страница 11 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195
 Там нет дураков и мы не дураки! Cool

264немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:37 pm

ela

ela

Показывали их деревеньки,там всё русское,дома из бруса,кухня,многое из уклада сохранилось
Точно-там все так же как у нас только луЧЧе.НУ РЕАЛЬНО ТАМ ХОРОШО.Я не говорю что там легко жить-но то что лучше это факт.Порядка больше и законы для всех одни.Я так и не научилась вставлять фото здесь.Очень жаль -фото очень много.Ну никак не могу и все.



Последний раз редактировалось: ela (Вт 12 Янв 2016, 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

265немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:37 pm

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:Пойду порадую себя - закажу ка я пиончик пастельэлеганс!!!!
А Лидусик в курсе? Surprised У ней инфаркт микарда будет вот такой рубец

266немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:38 pm

тен

тен

законы для всех одни
Это сказка уже оскомину набила.

267немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:40 pm

Елена 47

Елена 47

тен пишет:
законы для всех одни
Это сказка уже оскомину набила.
 Может нам трудно в это поверить?

268немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:41 pm

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:
Галчонок пишет:Пойду порадую себя - закажу ка я пиончик пастельэлеганс!!!!
А Лидусик в курсе? Surprised У ней инфаркт микарда будет вот такой рубец
А Лидуська пусть в очереди постоит, если чего, главное чтобы Оля денежки с нее вовремя содрала Very Happy
Все, я психанула.

269немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:41 pm

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Пойду порадую себя - закажу ка я пиончик пастельэлеганс!!!!

Галчонок пишет:Вечно ты, Светочка, очередь создаешь, да только до тебя уже семеро с протянутой рукой за ним, на несколько лет вперед.... при нашей-то нищете Rolling Eyes 

А я семгу давно не едала, и вкус забыла, и вспоминать не хочу....
Лучче пиончиков себе хапну, а сама на капустке перебьюсь. Здоровее будуVery Happy
Вечно ты, Галочка, мне весь кайф обломаешь, записалась в первую секунду, а мне комбинацию, ну и ладно.

270немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:42 pm

Инесса64

Инесса64

Я "Пастернака не читал, но мнение имею",
" Я семгу не ем, и вам не советую". Razz

271немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:43 pm

тен

тен

Елена 47 пишет:
тен пишет:
Это сказка уже оскомину набила.
 Может нам трудно в это поверить?
Да нет,про порядок могу поверить,а вот про один для всех,это миф.Ни когда этого ни где не было,и не будет,разве что в раю.Так что не грешите.

272немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:44 pm

ela

ela

Я не говорю о глобальный законах.Но если бы вот так какой то козел раскатал людей по проезжей части -он бы не отделался поселением в 3 года.Хоть кто бы был его папочка.И налоги там платят все.Да Лена все...И еще много чего А вообще мы опять затеяли спор и каждый останется при своем мнении.

273немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:45 pm

тен

тен

Ты налоги не платишь?И как спишь? Surprised

274немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:47 pm

Галчонок

Галчонок

Феечка, а ты про солененькое вообще забудь - вредно для фигуры, и не только тебе, и мне, и другим, склонным к.....Smile

275немного о политике - Страница 11 Empty Re: немного о политике Вт 12 Янв 2016, 1:50 pm

ela

ela

Галь а другие горбушу с морковкой едят Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения