Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

Галчонок

Галчонок

lanadana пишет:Я год назад 1-2 раза в месяц ездила  в Нижне-Удинск и п.Шеберта. Думала у нас плохо с дорогами, но в Н.Удинске-как после бомбежки дороги. Smile
Я каждый год туда мотаюсь. Не могу сказать, что совсем плохие дороги. Согласна, что в Нижнеудинске и от него дальше на восток не важная дорога. Не могу сказать, что как после бомбежки, просто неровностей много, заплатка на заплатке.  Но меня это не напрягает. Там я уже дома.  Лана, вот лет 20-30 назад дороги были совсем дрянь.  Сейчас  дороги - можно сказать хорошие. Я 600 с лишним км в летне-осенний период пролетаю за 6 часов, редко когда еду больше, с учетом дороги по Красноярску и Канску, ну и остановки на заправку, обед и туалет.  Иногда за 7 часов, если остоишь на переезде или дождь льет - тут уж не погонишь. 
maksimka пишет:
Галчонок пишет:Лен, я гонца найду. Может дочь с зятем в мае надумают ехать, или еще кого попробую найти. Там видно будет. В Нижнеудинске можно к поезду подойти, только в какое время он будет прибывать, если ночью, то неудобно, а такие поезда есть. Ну или на крайний случай отправлю посылкой, заодно и еще чего-нибудь добавлю.
Галя, вчера перебрала георгины, сохранились очень хорошо, отправлю как потеплеет.
Галя, спасибо. I love you Мне надо несколько корешков. Орешина поделится.

lanadana

lanadana

Я не про дорогу ДО, а про ту, которая в самом городе, в центральной его части, которая к ж/д вокзалу ведет. Там были такие воронки, которые с трудом объехать можно было. Я тогда думала, что это Иркутские власти так запустили дорогу.

Атлантида

Атлантида

Девочки, если у вас есть георгины обычные бордовые и сиреневые небольшого диаметра, бордовые бывают с проблеском белого, я не отказалась бы принять или купить хотя-бы по корешку. У бабушки в детстве такие были, но нигде не могу сейчас найти- все сортовые, а они не такие.

Галчонок

Галчонок

lanadana пишет:Я не про дорогу ДО, а про ту, которая в самом городе, в центральной его части, которая к ж/д вокзалу ведет. Там были такие воронки, которые с трудом объехать можно было. Я тогда думала, что это Иркутские власти так запустили  дорогу.
Поняла. К вокзалу не езжу. Нижнеудинск проезжаю. Два моста, повороты бесконечные. Там быстро не поедешь: знаки 20, 40 км. А за ним дорога неровная. Говорят до Тулуна такая. 
Раньше с удовольствием останавливались перед Нижниудинском на речке Каменке, сейчас проезжаем, загажено все. 
Лана, в Шеберте у меня родственники есть.  Шар земной круглыйsilent

maksimka

maksimka

Атлантида пишет:Девочки, если у вас есть георгины обычные бордовые и сиреневые небольшого диаметра, бордовые бывают с проблеском белого, я не отказалась бы принять или купить хотя-бы по корешку. У бабушки в детстве такие были, но нигде не могу сейчас найти- все сортовые, а они не такие.
Это очень сложно. У меня есть но они без названий и сейчас я не знаю где какие, осенью сильно дожди лили и я их быстро убирала не пометив кто есть кто. Но среди них есть сиреневые и мелкие и крупные, есть желтые очень крупные и желто- розовые мелкие. Но в большей части все сортовые. Я как потеплеет отправлю излишки, их немного. Там посмотрите.

тен

тен

Обнаружила пакетики сегодня.Ленуська,спасибо girl_in_love

жарок

жарок

я в пошлом году посадила не правильно левизию розовую и сгубила..девоньки кто семки собирал?очень хочу.вроде лида хвасталась Cool

Лида

Лида

Собирала немножко, правда всхожесть не гарантирую. Smile

жарок

жарок

Runing здорово

Лида

Лида

I love you

тен

тен

Если трошки для меня будет,поцалую.

milaa



Елена пишет:Девочки напомните, кому нужны семена прострелов.
Елена, если еще есть, то и мне чуточку

Елена

Елена

milaa пишет:
Елена пишет:Девочки напомните, кому нужны семена прострелов.
Елена, если еще есть, то и мне чуточку
Людмила, увы! Оставалось немного-выбросила.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 4 D0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608

milaa



Елена пишет:
milaa пишет:
Елена, если еще есть, то и мне чуточку
Людмила, увы! Оставалось немного-выбросила.Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 4 D0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608
Ничего страшного. Хотелки остаютсяCool

тен

тен

Люда,я поделюсь,ещё не сеяла.

Орешина

Орешина

Елена, семки получила! Пусть у тебя растет и плодится! I love you I love you I love you

milaa



тен пишет:Люда,я поделюсь,ещё не сеяла.

Лена, если это мне, то спасибо большое Smile

тен

тен

Тебе,уже поделила.Я буду сеять в конце июня на даче.

milaa



тен пишет:Тебе,уже поделила.Я буду сеять в конце июня на даче.
I love you

Лида

Лида

Жарочек, у тебя в мешке семки левизии...ищи..)) I love you

Светик

Светик

НаШла Very Happy

Ольга

Ольга

Мила,твои семена у меня дома

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Мила,твои семена у меня дома
Которые от ТЕНочки.

milaa



Ольга пишет:Мила,твои семена у меня дома

Оля, а мы уже больше ничего не получаем? Заказы все кончились, наверное?



Последний раз редактировалось: milaa (Пт 10 Апр 2015, 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга

Ольга

хосты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения