Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

+32
Анна.К.
Алла Р
Tanya Vin
Анна 12
Мэри70
харамис
Светлана
Alenso
senpoli
ela
Ольга
milaa
Лида
Ленчик24
maksimka
Инесса64
Галчонок
Elena_gt
Владимир573
тен
Елена
Нигелла1
Атлантида
Ирина
lanadana
Enigma
жарок
Светик
Чудо-Юдо
Звездочка
Wala
Орешина
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Елена

Елена

Атлантида пишет:Синеньких простреликов очень хочу, но раз пять уже семенами садила- никак...
Ещё раз попробовать?
Люба, конечно пробовать.

Елена

Елена

Орешина пишет:мне!!! Very Happy хотя я даже не знаю что это Very Happy главное чтобы многолетнее и зимучее!

Очень-очень зимучие!
Тена, насыплю.

жарок

жарок

Вова не переживай .поржут недельку и всё Razz

тен

тен

Ты вместе с ними посмейся,тогда интерес быстро пройдёт.

Елена

Елена

Надо срочно записать, а то не найду Razz

Галчонок

Галчонок

Владимир573 пишет:Да некоторые мужики хуже женщин,но репутацию садовода я в их глазах точно потерял,теперь на работе только о работе и зачем я от них ушел со словами допивайте, а мне завтра за руль, пойду в нете новости посмотрю и погоду. И зачем заглянул на форум? Smile
Зачем? да к нам заглянулVery Happy
Володя, пошли их подальше. Скажи, что у них глюк от излишневыпитого Rolling Eyes
Предупреди, что если еще будут пить на работе, то им еще и не такое привидится. .

Владимир573

Владимир573

А я себе выписал на весну прострелы Рубра-100руб и Папагено с рваными лепестками-220 руб,должны скоро приехать в горшках,хотя по мне они обычные лютики-подснежники, которые растут у нас на полях.только цвет разный. А с бригадой у меня конечно все будет нормально, ну на крайняк лишу всех болтливых премии и калыма Smile

Елена

Елена

В этом году у меня семена от Папагено, кроме синих.

Орешина

Орешина

А я сегодня вся в подаренках! мне Инесса задарила пеларгошку Соунд и ваньку мокрого (не знаю правильное название) ампельного! как зацветут похвастаюсь!

Звездочка

Звездочка

Елена пишет:Девочки напомните, кому нужны семена прострелов.
Елена, мне Neutral

Инесса64

Инесса64

Люда, пеларгошка Нано фиолет.

Орешина

Орешина

Да? А на ней написано на коробочке Соунд! Инесса. все равно спасибо! Ты. главное сади побольше. я еще не раз приеду!!! I love you

Ирина

Ирина

Лена, я бы тоже прострелов попросила, если лишние есть.

Светик

Светик

Нам с Жарком тоже немножко отвесьте )

maksimka

maksimka

Лена, я бы тоже не отказалась, в прошлом году что-то не получилось. I love you

Елена

Елена

Cool

Галчонок

Галчонок

Кто занимается георгинами, не будет у вас лишних корешков, наверняка делите перед посадкой? Мама у меня попросила. Случайно вчера в разговоре узнала, что она хотела бы несколько штучек новеньких, красивеньких.

Орешина

Орешина

Из погреба достанем все лишнее твое! Пусть мама садит! Я думаю у мамы места не хватит! Very Happy

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:Из погреба достанем все лишнее твое! Пусть мама садит! Я думаю у мамы места не хватит! Very Happy
Люда, спасибо. I love you
Все не надо, Surprised Мне ей еще в Иркутскую область отправить надо.

Ленчик24



В Иркутскую куда? У меня свекровка на днях из Култука собирается? Не рядом ли? А то могу попросить, чтобы прихватила.

Галчонок

Галчонок

Твоя свекровка дальше живет, моя в Нижнеудинском районе.
Вчера звонит, плачет. Спрашиваю ты чего, что случилось? А она - смотрю телевизор, людей сосульками и глыбами льда убивает. За вас переживаю, не ходите вдоль домов, берегитесь. ...еле успокоила.
А георгины папка очень любил, как, впрочем, все цветы, не зависимо от породы. Вот мы вчера все в кучу собрали, все вспомнили, поплакали. ...Отец мне снова начал сниться. Я ей сказала. иии пошло, поехало. Женская натура.... Sad

Ленчик24



Так то по пути, НО не знаю-это кому-то к поезду надо идти будет, встечать. Наверное лучше посылкой будет отправить.

Галчонок

Галчонок

Лен, я гонца найду. Может дочь с зятем в мае надумают ехать, или еще кого попробую найти. Там видно будет. В Нижнеудинске можно к поезду подойти, только в какое время он будет прибывать, если ночью, то неудобно, а такие поезда есть. Ну или на крайний случай отправлю посылкой, заодно и еще чего-нибудь добавлю.

lanadana

lanadana

Я год назад 1-2 раза в месяц ездила в Нижне-Удинск и п.Шеберта. Думала у нас плохо с дорогами, но в Н.Удинске-как после бомбежки дороги. Smile

maksimka

maksimka

Галчонок пишет:Лен, я гонца найду. Может дочь с зятем в мае надумают ехать, или еще кого попробую найти. Там видно будет. В Нижнеудинске можно к поезду подойти, только в какое время он будет прибывать, если ночью, то неудобно, а такие поезда есть. Ну или на крайний случай отправлю посылкой, заодно и еще чего-нибудь добавлю.
Галя, вчера перебрала георгины, сохранились очень хорошо, отправлю как потеплеет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения