Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+23
Звездочка
ириска
Елена 47
Настя
milaa
lanadana
Владимир573
Инесса64
ela
Ярослав
Wala
Орешина
Инкала
Елена
Ленчик24
Галчонок
Светик
Мэри70
Ирина
Светлана
Elena_gt
Ольга
тен
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 08 Фев 2017, 3:49 pm

Инесса64

Инесса64

У меня палки есть, парк рядом с домом, и соседка с палками. Раза 3-4 в неделю по часу с хвостиком гуляю. Very Happy. И вот теперь думаю нафига мне этот огород. ездить в Таежку и гулять с палками. Ну приятнее занятие чем попой к верху стоять.

327Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 09 Фев 2017, 1:16 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:У меня палки есть, парк рядом с домом, и соседка с палками. Раза 3-4 в неделю по часу с хвостиком гуляю. Very Happy. И вот теперь думаю нафига мне этот огород. ездить в Таежку и гулять с палками. Ну приятнее занятие чем попой к верху стоять.
Инна, какая молодец!!! Мне про эти палки муж давно намекает, но я без обезб. что-то с утра и двигать колготками почти не могу, а править пока не отсажу огород опять будет десятка деньги на ветер.

328Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 09 Фев 2017, 1:59 am

Светлана

Светлана

- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))
Полюби себя любимую - Страница 14 12888393

329Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 09 Фев 2017, 4:15 am

тен

тен

Сейчас активно продвигают размер XXL. У нас даже рекламное агенство открыли,недавно объявление  было об отборе манекенщиц, но не ниже 70кг.
Возможно кому то стоит попробовать.

330Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 09 Фев 2017, 5:56 am

ириска

ириска

тен пишет:.Поехала за фонариками для дачи, какие хотела нету, забрала последние несколько штук, на вид не внушающие доверия.
Лена, а что за фонарики ?.... Question Может мне надо ??!!

Не могу ни где найти открывашку для закручивающихся крышек,когда еду куда то, всегда смотрю,но пока увы.
Открывашки видела в магазине Сибирь у ЖД вокзала....Там много чего есть.... ) правда давно ,но можно позвонить , спросить 2214756 ,2214961 ,2214691 .

331Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Чт 09 Фев 2017, 9:55 am

тен

тен

Спасибо.Если только по пути будет,специально не поеду на левый.

332Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 6:41 am

Звездочка

Звездочка

Меня на диету посадили. Из разрешенного только капуста, картошка, бахчевые, и фрукты и то не все. Из доступных яблоки, бвнаеы и груши.Мясо, молочка в очень ограниченных количества. Сыр, масло слив, печень, свекла, морковь табу Sad

У дочи оксалаты в моче. Врач сказал это из за питания, возможно и наследственность, но мол питание все равно надо корректировать. Ну а раз у нас ещё грудное вскармливание, то надо значит мне питание корректировать.

Так что я с вами на диете. На своей конечно, не на вашей. Правда сомнительно, что если сидеть на картошке и капусте, что сильно много скинешь.

333Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 7:04 am

Светлана

Светлана

Держись, Танюшка! Детки не просто даются. Как Кира, встаёт в кроватке, ходит по ней?

334Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 7:30 am

Звездочка

Звездочка

Кира, хорошо. Ползает почти. Встаёт, но не в кроватке, а обычно возле меня, держась за меня. В кроватке она редко днём бывает. Присаживается уже. Если опору находит, то сидит ровно, если нет то с опорой на ручки.
Хулиганит ,- показывает язык, делает прууу при этом слюни во все стороны. Сегодня па па па начала говорить, до этого гласные и ма ма ма. Smile

В общем растёт, развивается, все хорошо.

А диета мне даже полезна. Просто я бы предпочла лучше более здоровое питание. Чем сидеть на картошке и капусте. Ну раз нельзя значит нельзя. Smile

335Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 8:00 am

тен

тен

Таня,ну табу не так уж и много.А макаронные и крупы?Вообще странный набор рекомендован.
Вот посмотри.
http://medickon.com/analizyi/mocha/soli-oksalatyi-v-moche-chto-eto-znachit.html

336Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 12:14 pm

Звездочка

Звездочка

Лен, я теперь вообще в растерянности, что мне можно, а что нельзя. Информация на сайте по многим продуктам диаметрально противоположная той, что мне дала врач в буклете. Surprised
На сайте картошку нельзя, а меня на капустно картошную диету посадили. В буклете яблоки можно, на сайте нет..в общем надо искать ещё инфу и составлять список можно не можно Sad

337Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 12:32 pm

тен

тен

Вот-вот.Мне сразу странными показались картошка,банан,печень...
А какие то дополнительные обследования были? Из-а чего соли выше нормы?

338Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 12:50 pm

Звездочка

Звездочка

Наш нефрологу считает, что это моё питание. Но я и так вроде ничего такого не ем. Обычная еда. Супы, второе. Жареноого не ем. Иногда могу крыльями побаловаться. Сладкого почти не ем. Фрукты яблоки, груши, хурма,бананы. Соки не пью. Из постоянного только творог и сыр. Очень люблю.

Дополнительно ничего не проходили. УЗИ делали. По нему все ок. Наверное надо к другому нефрологу топать и послушать, что скажет

339Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 1:09 pm

Светлана

Светлана

Звездочка пишет: Наверное надо к другому нефрологу топать и послушать, что скажет
Послушай 3 мнения и составишь картину.

340Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пт 10 Фев 2017, 2:19 pm

тен

тен

Правильно.

341Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 1:30 am

marjakhoh

marjakhoh

Таня, а вам не могли перепутать анализы. Может стоит еще раз сдать.

342Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 2:15 am

Звездочка

Звездочка

Врядли. У нас эта песня с 4 месяцев Mad

Я уже спец по сбору мочи у младенцев Sad

343Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 4:41 am

тен

тен

Таня,а с кишечником у малышки всё нормально?В статье написано,что у грудничков это может быть причиной.

344Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 6:06 am

Звездочка

Звездочка

Лена, при последнем сборе может и было влияние кишечника, как раз на днях расстройство было. До этого все хорошо было.

Я думаю все наши проблемы от витамина д..вернее от передозировки. Нам назначали лечебную дозу. Педиатр и ортопед. Возможно была передозировка небольшая. Сейчас вообще не даю. Хочу проверить свою догадку.

В Чт пойдём к педиатру на плановый осмотр заодно и мочу сдадим внепланово, посмотрю за неделю приёма лекарства и диеты что то изменилось или нет. Если все также, то пойдём в краевую к врачу.

345Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 10:12 am

Инесса64

Инесса64

Танюш, ты в том году гейхеру темную семенами садила, получилось? А то в тему посевная не заходишь. Простите плиз. А у меня прошлогодние семена, вот думаю садить или выбросить?

346Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 10:45 am

Звездочка

Звездочка

Инесса, нет я рукожоп. Взошли, но пересушила. Mad

347Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Пн 13 Фев 2017, 10:48 am

Инесса64

Инесса64

Придется пробовать Razz

348Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 22 Мар 2017, 3:22 am

Настя

Настя

Ну,,всё успевпют и на диете сидеть, и посевнушками заниматься....молодчины! А я с работы припрусь, покушаем и ночь Sad

349Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 22 Мар 2017, 3:23 am

Настя

Настя

Даже свой спортзал закинула, только результат пошел

350Полюби себя любимую - Страница 14 Empty Re: Полюби себя любимую Ср 22 Мар 2017, 3:27 am

Настя

Настя

Спортсменка ))) [url=http://savepic.net/9077421.htm]Полюби себя любимую - Страница 14 9077421m[/url

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения