Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 16]

201Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 23 Апр 2015, 4:00 am

тен

тен
Двадцать лет назад,я весила 43кг.
Как утверждают косметологи и пластики,до 45лет моложе выглядят женщины худые,после 45 наоборот.
Так что у меня всё ОК. А если считать нормой рост - вес ,мы с тобой одинаковые,у меня даже минусом вес.
Поэтому свекла и морковь мне не столь важна,со всеми функциями пока организм справляется самостоятельно.ТЬФУ,ТЬФУ.

202Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 3:37 am

Ленчик24

Мой 86 сегодня. Налезли старые джинсы. Оделся в них и пошел на работу Smile
Оля мне на 5 неделю скинь.

203Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 3:44 am

Ольга

Ольга
Я 71 вторую неделю,питаюсь уже не по диете.Мне хватит худеть.

204Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 3:48 am

тен

тен
59,5 тоже без диеты пока.
Оля,восьмую всё же скинь,на будущее.

205Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 7:02 am

Elena_gt

Elena_gt
Я даже не нашла вчера весы. Ремонтный бардак в стадии завершения, это когда уже не помнишь что куда положил и не находится НИЧЕГО. Mad

206Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 8:12 am

Галчонок

Галчонок
Лена, терпи, немного осталось, сама говоришь, что в стадии завершения. Зато красота и все новое будет.

207Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 1:20 pm

Мэри70

Мэри70
Расскажу про себя: после контрольного взвешивания в прошлый понедельник, я прибавила еще 2 кг Surprised . Итого прибавка оказалась + 3 кг. Чуть с ума не сошла. Оказалось  так моя организма на КД отреагировала, сегодня эти 3 кг ушли и еще 200 грамм. Питаюсь по самостоятельной программе.
В неделях уже попуталась, пишу общий минус за эти недели с 10.03
115,1 (-10,7)
Я довольна - хочу еще!
P.S. Повеселю вас немного: может это и не правильно, но ставлю цель себе реальную - это центнер! Rolling Eyes  А если на весах увижу двузначную цифирь, наверно напьюсь!

208Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 1:26 pm

Ольга

Ольга
и тогда все твои кг опять вернутся.Лучше не пей,и удачи тебе.чтобы на весах была 2х-значная цифра.

209Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 1:26 pm

тен

тен
Что такое КД?

210Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 1:56 pm

Мэри70

Мэри70
Ольга пишет:и тогда все твои кг опять вернутся.Лучше не пей,и удачи тебе.чтобы на весах была 2х-значная цифра.
Так до двузначной мне ещо долго, вообче трезвинецей стану Smile

КД - критические дни

211Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 2:03 pm

Галчонок

Галчонок
Наташа, желаю тебе дойти до поставленной цели и увидеть на весах заветные циферки.

212Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 2:19 pm

тен

тен
В такие дни жидкость застаивается,ни чего удивительного.

213Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 27 Апр 2015, 2:26 pm

Мэри70

Мэри70
Галчонок пишет:Наташа, желаю тебе дойти до поставленной цели и увидеть на весах заветные циферки.
Спасибо, Галочка I love you

214Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Вт 05 Май 2015, 3:00 pm

Ленчик24

Мой 86. Был среди недели 85, но вес все равно не опускается, даже поднялся немного. Да и не удобно сейчас стройность наводить, хоть он и говорит, что все нормально. На даче работать голодным мне кажется сложно. Надо выбирать для этого дела или октябрь, или после нового года.

215Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Вт 05 Май 2015, 3:38 pm

тен

тен
Лена,говорит нормально,значит нормально.

216Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 18 Май 2015, 6:40 am

Ленчик24

Мой с завтрашнего дня на последней неделе. Вес 84 кг. Smile
Я так понимаю это неделя последняя, далее сами питаемся, придерживаясь не соленого, не сладкого и нужное кол-во раз, так?
Да, забываю сказать, на майские праздники он питался не совсем по диете. Хоть и говорил нормально, с его не всеми внутренними органами, мне было страшно. Поэтому дни, где например один сок и вода или творог, мы заменяли на день Диета 1,2. И еды было чуть больше. Так как физические нагрузки и голодовка были страшноваты. Надо перед новым годом или после стройнеть. Само то время.

217Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Пн 18 Май 2015, 6:09 pm

тен

тен
Мы едим всё,что хотим.НЕ ОБЖИРАЕМСЯ КОНЕЧНО.У меня вес стоит на месте,а Валера продолжает худеть,ещё -3кг Smile
Даже завидно.

218Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Вт 19 Май 2015, 1:19 am

Ольга

Ольга
молодец Валера Very Happy

219Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Вт 19 Май 2015, 1:28 am

Галчонок

Галчонок
тен пишет:Мы едим всё,что хотим.НЕ ОБЖИРАЕМСЯ КОНЕЧНО.У меня вес стоит на месте,а Валера продолжает худеть,ещё -3кг Smile
Даже завидно.
Умочка Валерочка! Поставил цель - к ней идет. Так и должно быть. ...даже, если ты уже питаешься не по диете. Это можно назвать "запрограммировал себя на определенный результат". Very Happy Very Happy Very Happy

220Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Вт 19 Май 2015, 2:15 am

тен

тен
Да уж,запрограммировал.Может ночью потрескать и хоть бы хны.
Правда в холодильнике сейчас больше овощей,чем колбасы и сыра.Раньше всегда запасы были.
Вместо сахара мёд,я и кофе с ним пью.Вот от рыбки солёной лучше отказаться,весы сразу покажут фу-фу.
Разве что иногда.А вообще едим всё по не многу,и печеньки,и конфетки.
У меня по прежнему с питьём проблемаMad Пить не хочу,а заставлять забываю.

221Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 02 Июл 2015, 12:30 pm

Мэри70

Мэри70
Расскажу немного о своих маленьких победах.
Итак расстались мы с вами в этой темке, когда на весах было 115,1 кг (начинала с 125,8кг), а сегодня утром -110,3. Медленно, но вес уходит Very Happy , центнер хочу хотя бы к новому году. Пишу здесь, чтобы обратной дороги не было, а если сорвусь - стыдно было перед вами.

222Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 02 Июл 2015, 12:39 pm

тен

тен
Я 58,а жир на боках и животе всё равно есть Mad
Зато в других нужных местах Sad

223Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 02 Июл 2015, 12:45 pm

Мэри70

Мэри70
Лена, та же песня, схуднули грудь, попа и ноги. Брюшко как было, так и есть, только мягче гораздо стало, смотрю на себя, ну чисто Карлсон, тока пропеллера не хватает. А упражнения на пресс мне запрещены - грыжа. Короче не быть мне Афродитой, зато муж у меня ребра нащупал, раньше говорит не было Smile

224Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 02 Июл 2015, 12:48 pm

тен

тен
Сейчас упражнений хватает, вот осенью нужно сразу браться за нагрузку какую то.

225Полюби себя любимую - Страница 9 Empty Re: Полюби себя любимую в Чт 02 Июл 2015, 1:12 pm

Светлана

Светлана
Мэри70 пишет:Лена, та же песня, схуднули грудь, попа и ноги. Брюшко как было, так и есть, только мягче гораздо стало, смотрю на себя, ну чисто Карлсон, тока пропеллера не хватает. А упражнения на пресс мне запрещены - грыжа. Короче не быть мне Афродитой, зато муж у меня ребра нащупал, раньше говорит не было Smile
МОЛОДЕЦ, НАТАШЕНЬКА!!! У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! У меня тоже в своё время муж всё до рёбер докапывался такими же словами! Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: