Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

немного о политике

+22
Светик
senpoli
Галчонок
харамис
Чудо-Юдо
Звездочка
kofka
maksimka
lanadana
Elena_gt
Wala
Инкала
Светлана
Морская
Елена
Орешина
Ленчик24
Инесса64
Ольга
ela
тен
Ирина
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 1:56 pm

Ольга

Ольга

Морская пишет:"Ну. да! КАНЕШНА нет!" - этот вопрос уже задавали, но ответа не было. Задам еще раз - кто, по-вашему мнению, должен быть президентом?
Поддерживаю
Имя ,сестра имя!! derisive

27немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:00 pm

Инесса64

Инесса64

Так у нас и прожиточный минимум 9000 руб. и инфляция 10%. Не смешите цифрами, можно было и поболее написать, чего уж скромничать.

28немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:00 pm

Светлана

Светлана

немного о политике - Страница 2 4954726

29немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:02 pm

Морская

Морская

А его кто зомбировал?)

30немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:06 pm

тен

тен

Эх,еслиб не просили и не лезли бы.другое дело по разному просить можно.
Для чего несколько лет назад,решили поднять ПТУ? А ведь кричали,что власть не хочет,чтоб люди образованными были,что
трудягами легче управлять.Вот,везде продавцы,юристы и прокуроры с адвокатами.Теперь у нас зато уборщицы с вышкой.
Я помню как Кузнецова пивзавод в свои руки прибирала,правда сейчас говорят мёртвый завод до неё был.Может и не такой красивый фасад,но пиво там варили и весь цикл соблюдался как должно быть.Теперь она в Испании жир свой греет,а Балтике оказывается десять заводов много вдруг стало и вместо того,чтоб перепрофилировать,лучше просто закрыть.Но жестить ведь власть не может,поэтому 1млрд рубликов из бюджета уплывает.Так жёсткость или толерантность?

31немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:08 pm

Морская

Морская

Инесса64" пишет: Так у нас и прожиточный минимум 9000 руб. и инфляция 10%. Не смешите цифрами, можно было и поболее написать, чего уж скромничать.

А инфляция уже и меньше 10% была, так санкции впарили. "Не так летишь, не так свистишь!")

32немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:09 pm

тен

тен

Я инфляцию слышала 15%,а к концу года обещают все 20.

33немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:12 pm

Ольга

Ольга

Морская пишет: "Не так летишь, не так свистишь!")
rofl такое выражение впервые слышу.

34немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:13 pm

Инесса64

Инесса64

Да ни когда она не была меньше 10 %, только на бумаге. Всё ухожу....

35немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:18 pm

Орешина

Орешина

Могу немного соврать. Идет Илья Муромец. смотрит на дереве Соловей - разбойник помятый. побитый слезы льет. Соловушка! Ты чего такой? Кто тебя обидел? Скажи я ему по мордасам надаю! Да все нормально Илюшенька.  Пошел Илья дальше. А Соловей "пока трезвый человек человеком, а как напьется то не так  сидишь. то не так свистишь!" Very Happy

36немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:18 pm

Ольга

Ольга

Под президента Чехии и Венгрии уже копают,докукарекаются.Им ЕС уже готовит местные майданы,их мнение очень отличается от генеральной линии партии

37немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:19 pm

Ольга

Ольга

Орешина пишет:Могу немного соврать. Идет Илья Муромец. смотрит на дереве Соловей - разбойник помятый. побитый слезы льет. Соловушка! Ты чего такой? Кто тебя обидел? Скажи я ему по мордасам надаю! Да все нормально Илюшенька.  Пошел Илья дальше. А Соловей "пока трезвый человек человеком, а как напьется то не так  сидишь. то не так свистишь!" Very Happy
rofl rofl rofl I love you

38немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:21 pm

Морская

Морская

У нас в семье пользуемся этим выражением с незапамятных времен)

По поводу цифр, которые давала. Это исследование Йона Хеллевига, финского политика и предпринимателя. Ссылка на исследование   http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf

39немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:23 pm

Морская

Морская

А на вопрос о возможном кандидате в президенты ответа опять нет.

40немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:24 pm

ela

ela

Вы все имя просите-но ведь имя того же Путина никто не знал-я не поверю что у нас СТРАНЕ НЕТ достойных людей.Да есть конечно...

41немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:28 pm

Ленчик24



Дак кто же этот счастливчик-то?

42немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:31 pm

ela

ela

Ленчик24 пишет:Дак кто же этот счастливчик-то?
ПОЧЕМУ СЧАСТЛИВЧИК?Ну а если кончится срок предусмотренный конституцией-что страна без батьки останется.Да нет-МЕДВЕДЕВ ПРИДЕТ Very Happy

43немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:34 pm

Ленчик24



Придет тот, кого выбирут Smile Если Медведева выбирут, значит он и будет.

44немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:34 pm

Инкала

Инкала

ela пишет:Да нет-МЕДВЕДЕВ ПРИДЕТ Very Happy
Да не дай Бог!!!

45немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:37 pm

Инесса64

Инесса64

Да везде выбирают , переизбирают, только у нас на века. Такое впечатление что жить вечно будут. Дурдом какой-то, он ни кому не даст вдвинутся, поэтому и держит таких как Жирик и Зюганов. В стране 140 миллионов...

46немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:39 pm

ela

ela

Ленчик24 пишет:Придет тот, кого выбирут Smile Если Медведева выбирут, значит он и будет.
Партия скажет выбираем сердцем-и выберем.

47немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:40 pm

Инкала

Инкала

Я Медведева ни сердцем, ни мозгом, ни каким другим органом выбрать не могу... Пока дееспособная...

48немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:40 pm

Ольга

Ольга

В Пентагоне с 2008 года подозревают, что президент РФ Владимир Путин страдает синдромом Аспергера — аутическим расстройством, которое влияет на все его решения.

Во как!!! Rolling Eyes

Издевательской критике подверг появившуюся в западных СМИ информацию о наличии у Владимира Путина “расстройства аутистического спектра” американский журналист Фил Батлер.

Насколько глупой считают свою аудиторию западные СМИ? - Задается вопросом Батлер. И в качестве ответа тут же напоминает, что писали на Западе про “обреченные на неудачу Олимпийские игры в Сочи”.
“Вот такие слухи были опубликованы в 20 000 западных изданиях разного рода:
1. Террористы со страшной силой набросятся на администрацию города Сочи.
2. Дикие собаки и русские волки сожрут участников соревнований.
3. Гостиницы, где остановятся приехавшие зрители, развалятся.
4. Гостей Олимпиады будут проверять на их принадлежность к геям.
5. Специальные ГУЛАГи сооружаются для проигравших российских спортсменов.
6. Снега не будет”, - издевается американский журналист.
Далее он перечисляет такие раскрученные на Западе “сюжеты”, как “Путин - воскресший Адольф Гитлер”, “где живут дочери Путина” и “Путин сбил рейс МН-17”.
“Он вторгся в Крым (с помощью войск, которые уже там находились). Затем он аннексировал этот полуостров (с помощью требований народа и голосования граждан) и, в целом, не убил ни одного человека (в отличие от Америки, которая уничтожила несколько миллионов людей за последние 14 лет)”, - описывает приписываемые лидеру России “злодеяния”  Батлер.
“Следующий эпизод - у Владимира Путина рак. Все газеты - от Welt до Allanta Journal-Constitution - в тот или иной момент опубликовали основанные на слухах сообщения о том, что российский лидер уже одной ногой в могиле, а другой ногой наступил на банановую кожуру.
Но каким-то образом Путин выжил”, - ехидно пишет Батлер.

49немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:44 pm

тен

тен

ela пишет:Вы все имя просите-но ведь имя того же Путина никто не знал-я не поверю что у нас  СТРАНЕ НЕТ достойных людей.Да есть конечно...
Так назовите уже ей богу,с самого начала этой темы пытаюсь рассмотреть кандидатуру,так не даёте ведь.
Мне уже начинает казаться,что появился такой пунктик - ВП называется.

50немного о политике - Страница 2 Empty Re: немного о политике Пн 09 Фев 2015, 2:44 pm

ela

ela

Инкала пишет:Я Медведева ни сердцем, ни мозгом, ни каким другим органом выбрать не могу... Пока дееспособная...
Конечно и я не хочу-господина Медведева.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения