Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про хорошее кино

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Чт 05 Фев 2015, 7:03 pm

lanadana

lanadana
Девочки, давайте не о политике, а о кино поговорим.
Кому какой фильм "самый-самый" ? Не пототу, что пересматривать 20 раз хочется. А потому, что след в душе оставил?

2Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Чт 05 Фев 2015, 11:13 pm

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:Девочки, давайте не о политике, а о кино поговорим.
Кому какой фильм "самый-самый" ? Не пототу, что пересматривать 20 раз хочется. А потому, что след в душе оставил?

Лана, многие фильмы нравятся, но вот прочитав твой вопрос первым всплыло название "1+1"...

3Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Чт 05 Фев 2015, 11:18 pm

Звездочка

Звездочка
Из наших фильмов недавно пересмотренных очень "Ликвидация" понравилась, "штрафбат" тоже зацепил. Ну а старые наши фильмы так они вообще вне конкуренции. Smile

4Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 12:37 am

Орешина

Орешина
в детстве очень любила фильм Девчата. и книги Осеевой Динка и Динка прощается с детством. сейчас книги  читаю редко. фильмов много которые нравятся. но не могу сказать. что любимый. в театр тоже хожу не часто. но очень понравилась голубая камея. хочу посмотреть  Левиафана и Юпитера кто-нибудь уже посмотрел?

5Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 12:42 am

Звездочка

Звездочка
А я вот чет от "Голубой комеи" осталась не в восторге. Или возможно изначально большего от нее ожидала. Перед "Комеей" ходила на "Летучую мышь", намного больше понравилась! Smile

Девчата обалденный фильм. Говорю ж старенькие вне конкуренции. Таких больше не будет! Добрых и душевных. Smile

6Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 12:45 am

Орешина

Орешина
значит надо еще на мышь сходить.

7Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 12:52 am

Звездочка

Звездочка
Люд, но они прям значительно отличаются. Если "Камея" - это такое своеобразное шоу, мьюзикл. То "Летучая мышь" - это оперетта. У меня Мужу "Камея" больше понравилась. А мне вот так, наоборот.

8Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 1:45 am

Орешина

Орешина
Да? А мне камея понравилась именно тем, что мюзикл, динамикой, энергетикой! Прямо жить хорошо и прекрасно. Самое интересное спроси у меня про что спектакль, не помню сюжет. Помню только ощущения.

9Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 1:53 am

Орешина

Орешина
а про фильмы левиафан и восхождение юпитер никто ничего не говорит, не видели? посмотрела в планете оба сегодня идут. если получится схожу хоть на один. нравятся все фильмы с Алексеем Серебряковым. жалко, что уехал.

10Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:31 am

Звездочка

Звездочка
Куда уехал? Smile

11Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:33 am

lanadana

lanadana
Орешина пишет: нравятся все фильмы с Алексеем Серебряковым. жалко, что уехал.
Я не слышала, что Серебряков уехал.
Фильм "Штрафбат" не видела. Если кому-то нравится, стоит наверно посмотреть.

12Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:35 am

Звездочка

Звездочка
Лан, он многосерийный. Старый уже лет 10, наверное, уже.

13Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:37 am

Елена

Елена
lanadana пишет:Девочки, давайте не о политике, а о кино поговорим.

Про самый-самый ничего на ум не приходит. А вот "Петербургские тайны",все 60 серий, буквально на днях, пересмотрела с большим удовольствием. Все понравилось! И сюжет вполне приличный (рядом с нынешними Smile, и диалоги, и игра артистов!
"Левиафан"а очень хочу посмотреть и именно в кинотеатре, но без купюр, хоть и не люблю мат. Надо ждать выхода закона или где-то можно и авторскую версию увидеть, кто-нибудь знает?

14Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:43 am

lanadana

lanadana
Тоже хочу на Левиофана сходить.
Место, где снимался фильм, очень похожна поселок Приисковый и Туим, у нас в Хакасии. Даже у нас наверно пострашнее будет.

15Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 2:56 am

Звездочка

Звездочка
Вот, кстати еще вспомнила. Очень мне мультик понравился, не кино, конечно, но тронул и со смыслом - "Валли". Прям обожаю этого роботенка! Very Happy

16Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 4:18 am

Ирина

Ирина
Из последних понравился "Перелом", американский детектив с тонкой интригой. Очень люблю сериал "Ходячие мертвецы". Но он, естественно не для нежных натур. И "Амели" оченб люблю.

17Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 4:29 am

Звездочка

Звездочка
Ооо. если говорить про сериалы, то мы с мужем обожаем их.
Даже не знаю какой из списка лучший, они все хороши!
"Два с половиной человека"
"Теория большого взрыва"
"За гранью"
"Доктор Хауз"
"Побег"
Сейчас смотрю "Игру престолов" Smile
еще кучу всего пересмотрели Very Happy  с ходу и не вспомню. Ходячих мертвецов начали, но что то не пошли. No

18Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 4:45 am

Ленчик24

Я "Мажор" смотрела, очень понравился. Даже муж присел и смотрел со мной. Он вообще не любитель смотреть такие фильмы. Очень веселый фильм, только вот конец...очень плохой Sad

19Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 5:24 am

kofka

kofka
Ну наконец-то темку интересную подняли,хоть поговорить с вами ))
"Штрафбат" кто не видел очень рекомендую, понравился и есть у меня в коллекции, а она не маленькая.
Из отечественных очень зацепил "Остров". Сериалы не смотрю практически никакие, разве что мистические, типа "Тайный город".
Из зарубежных очень цепляет "Заплати другому", но уреветесь, сразу предупреждаю. А из сериалов у них по Кингу "Противостояние" и можно посмотреть "Революцию", пока только 1 сезон вышел, ждем второй.

20Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 5:30 am

Ленчик24

ой, мы с ребенком Сотню (100) смотрим, дебильный фантастический сериал (в стиле Америки-все погибли, они одни выжили). Но нам нравится. Smile Первый сезон давно посмотрели, а второй каждый четверг пригружают на сайт по 1 серии, по пятница они доступны. Сегодня будем смотреть. Smile

21Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 5:46 am

Орешина

Орешина
про Серебрякова где-то читала, что он хочет для детей нормальной жизни и уехал, куда не помню. Валли тоже очень нравится. еще нравится сериал, название не помню там снимается "Доктор Хаус" только молодой, он играет глуповатого денди и у него есть очень умный слуга, комедия классная.

22Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 5:58 am

senpoli

senpoli
[quote="Орешина"]про Серебрякова где-то читала, что он хочет для детей нормальной жизни и уехал, куда не помню.
В Канаду вроде.

23Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 11:13 am

lanadana

lanadana
Почему подняла такую тему?
Как-то с подругой обсуждали кино-литературу. Она сказала, что её фильм "Мальчик в серой пижаме", что его надо посмотреть обязательно. Я посмотрела. Но меня он не зацепил. Стало интересно, что смотрят другие.
Я сериалы почти не смотрю. Доктора Хауса видела только 2 серии, но мне он не понравился.
Мне очень, ну Очень, понравился фильм "Бегущий за ветром". Долго после просмотра фильма еще была под впечатлением. Еще нравится "Зеленая миля" Я его несколько раз смотрела. Очень актер, который заключенного негра играл, нравится.
Несколько лет назад смотрела фильм про детей, из детского исправительного учреждения. Как они подвергались насилию. А потом выросли и стали мстить своим насильникам. Там играет по-моему Бред Пит. Хотела бы еще раз посмотреть, но названия не знаю.
Ирина "Кофка" спасибо за совет. Хочу теперь посмотреть фильм " Заплати другому".

24Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 11:33 am

kofka

kofka
Посмотри, не пожалеешь. Кто видел равнодушных не осталось.

Еще могу предложить для просмотра фильм филосовский "Человек земли", только всерьез его не воспринимайте, а как размышление.
Люблю фильмы с Дастином Хофманом - Тутси, Человек дождя, Хвост виляет собакой. Очень талантливый актер.

25Про хорошее кино Empty Re: Про хорошее кино в Пт 06 Фев 2015, 11:50 am

Елена

Елена
"Человек дождя" изумительный филм, смотрела несколько раз и каждый раз с удовольствием. Фильмы с животными и про животных вне конкуренции и не по разу. Но "Бима" и "Хатико" по второму разу смотреть не могу Sad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: