Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лилии. Болезни и уход

+12
Лида
Инкала
Читиночка
Галчонок
marjakhoh
тен
Ольга
ela
maksimka
Светлана
Wala
харамис
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

176Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 3:45 am

тен

тен

Я как все,только боюсь вам меня нести придётся,ну или волочь.

177Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:05 am

Лида

Лида

Света, хорошо, что ты в это время собралась к нам, на обратном пути в колонну и пристроишься и пехом на родину, с рюкзачком, забитым до верху растюхами. Razz

178Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:10 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:забитым до верху растюхами. Razz
Surprised Это хде летом-то я возьму? А если что, то по соседним рюкрачкам по штуке расталкаю и буду почти налегке Razz Мне же спальники-палатки-котелки не переть I love you

179Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:22 am

Ольга

Ольга

ТЕН(Лена) пишет:Я как все,только боюсь вам меня нести придётся,ну или волочь.
"Битый небитого везёт". blink Представляю себе картинку.rofl

180Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:33 am

Лида

Лида

Ну уж нет, Света, что ты зря тренировалась во время землетряса, на скакалке прыгала, будешь еще и наши спальники нести и Лену-Тен. Собрались одни инвалиды и туда же, в горы....

Какая замечательная темка про лилии случилась. Придет Валюшка и настучит по компу всем.

181Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:36 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Ну уж нет, Света, что ты зря тренировалась во время землетряса, на скакалке прыгала, будешь еще и наши спальники нести и Лену-Тен. Собрались одни инвалиды и туда же, в горы....

Какая замечательная темка про лилии случилась. Придет Валюшка и настучит по компу всем.
Ну и запомнила же Very Happy Happy
А Валюшка пусть простит и подчистит всё в корзиночку )

182Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:39 am

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Света, хорошо, что ты в это время собралась к нам, на обратном пути в колонну и пристроишься и пехом на родину, с рюкзачком, забитым до верху растюхами. Razz
Ну все, растюхи Светику не отправляю, пущай сама приезжает в начале июля и все сама прет (ей же спальники-палатки не тащить,...ей бы свои растюхи упереть, не до Ергаков ей!)
...Да представила картину:все со спальниками и палатками в Ергаки, а Светик в Хакасию с растюхами. И все колонной по трассе! Surprised

183Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:41 am

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ну все, растюхи Светику не отправляю, пущай сама приезжает в начале июля и все сама прет (ей же спальники-палатки не тащить,...ей бы свои растюхи упереть, не до Ергаков ей!)
...Да представила картину:все со спальниками и палатками в Ергаки, а Светик в Хакасию с растюхами. И все колонной по трассе! Surprised
Ладно, Галочка, облюбовывай-облизывай моих деток до июля, я попроу Very Happy Razz

184Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:45 am

Читиночка



Спасибо всем за живой отклик на мои проблемы.
Лида, насчет "Мира Увлечений" успокоила. Надеюсь с лилиями все будет хорошо. Будем садить. planting растить и радоваться Very Happy ...
Малину мы не только пригибаем, но еще укрываем и закапываем. И не только это... Еще и смородину, песчаную и войлочную вишни, крыжовник и многие многолетники.
Клубника у меня растет 4-е года. Дала знакомая, сказала, что накрывать надо хвоей, что я и делаю. Растет. В этом году буду рассаживать. Так что делай выводы. Могу кого-нибудь и осчастливить. Клубники сорт конечно не знаю, по рамеру с хороший грецкий орех, вкусная.
-------------
Лариса

185Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 4:59 am

тен

тен

Ольга пишет:
"Битый небитого везёт". blink Представляю себе картинку.rofl
А я представила как меня за волосы в горы волокут. blink

"...бывает, тебя тащат за волосы, а ты радуешься. Странно устроен
человек. Тебя тащат за волосы по горам и долинам, а если кто спросит, что
случилось, ты ответишь вне себя от восторга: "Меня тащат за волосы!" И
если спросят: "Помочь тебе, освободить?" - ты ответишь: "Нет". А если
спросят: "Смотри, выдержишь ли?" - ты ответишь: "Да, выдержу, потому, что
люблю руку, которая тащит меня..."Кнут Гамсун

186Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 5:01 am

Лида

Лида

Лариса, я думаю, лильки скоро в Чите будут. Они сейчас тестируемые разошлют и ,наверное, за заказы примутся.

187Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 5:08 am

Читиночка



[quote="Лида"]Лариса, я думаю, лильки скоро в Чите будут. Они сейчас тестируемые разошлют и ,наверное, за заказы примутся.[/quote
Что такое "тестируемые"?

188Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 5:30 am

Инкала

Инкала

[quote="Читиночка"]
Вот здесь есть ответ на этот вопрос http://walasad.2x2forum.ru/t65-topic

189Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 8:32 am

Читиночка



[quote="Инкала"]
Лида, прошла по ссылке, прочитала вашу переписку, заглянула по указанной у кого-то ссылочке, вышла на "я.ру", но сказать, что все поняла не могу... Question
Главное не могу уловить основную суть. Вопрос остался )

190Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 8:56 am

Ольга

Ольга

Дабы проверить соответствует ли качество и сортность продаваемых растений заявленному,Мир увлечений бесплатно раздаёт свои растюхи с условием,что те кто получит эти растения обязательно отчитаются,перед МУ о качестве и соответствии сорту.Т.е.они отдают свои растюхи на ТЕСТ,поэтому этот процесс и называется тестирование.

191Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 9:00 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Дабы проверить соответствует ли качество и сортность продаваемых растений заявленному,Мир увлечений бесплатно раздаёт свои растюхи с условием,что те кто получит эти растения обязательно отчитаются,перед МУ о качестве и соответствии сорту.Т.е.они отдают свои растюхи на ТЕСТ,поэтому этот процесс и называется тестирование.
И не только. А и зимостойкость, размер цветка, высоту куста, вобщем отчитываешься о поведении растения и о твоих действиях относительно его.

192Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 10:13 am

Лида

Лида

Халява!!! Smile Типа этого. Наша задача - сохранить, посадить, опять сохранить. И все это фотографировать, измерять и вовремя отчитываться. Вот такая ответственность.

193Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 11:23 pm

Читиночка



Ну, вот! Объяснили главное - идею! Теперь все ясно. Ну и как, интересно, хлопотно? Question Ведь, как поняла, не первый раз участвуете?

194Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Вт 13 Мар 2012, 11:31 pm

Wala

Wala

Лариса, я уже года 4 участвую. Девочки второй раз, в основном, кто-то первый. Растения разные - в прошлом году были розы, в этом лилии, раньше были тюльпаны, хосты, лилейники, нарциссы...

http://walasad.ru

195Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Чт 07 Июн 2012, 5:53 am

тен

тен

От чего могли загнить донца у луковичных?
У меня в этом году так много гнилушек,хоть посажены были по всем правилам. Sad

196Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Сб 16 Июн 2012, 12:42 am

Светлана

Светлана

Валюша, что у меня с лилькой Лилии. Болезни и уход - Страница 8 99127 Может ли быть, что морозом прихваченная и так и не оправившаяся?
Лилии. Болезни и уход - Страница 8 2933546m Лилии. Болезни и уход - Страница 8 2934570m Лилии. Болезни и уход - Страница 8 2940714m

197Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Сб 16 Июн 2012, 1:46 am

Wala

Wala

Света, коричневые пятна - ботритис начинается. Я на начальной стадии стараюсь эти пятна отщипыать, чтобы споры грибка дальше не летели. Побрызгать наверно уже пора.
А скрученые - может сухо им. Как ни поливай, воздух сухой, наверно влага до верха не доходит. Может чуть морозом повредило, неравромерно развиваются. Подожди до следующего года. Если уж повторяться будет, то будем искать. Может железо добавить или еще чем подкормить.

http://walasad.ru

198Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Сб 16 Июн 2012, 2:08 am

Светлана

Светлана

Wala пишет:Света, коричневые пятна - ботритис начинается. Я на начальной стадии стараюсь эти пятна отщипыать, чтобы споры грибка дальше не летели. Побрызгать наверно уже пора.
А скрученые - может сухо им. Как ни поливай, воздух сухой, наверно влага до верха не доходит. Может чуть морозом повредило, неравромерно развиваются. Подожди до следующего года. Если уж повторяться будет, то будем искать. Может железо добавить или еще чем подкормить.
Есть, шеф! Лилии. Болезни и уход - Страница 8 3ea91145d30234b800bad596ffb1d140 Пошла щипать Лилии. Болезни и уход - Страница 8 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3

199Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Сб 16 Июн 2012, 5:22 am

maksimka

maksimka

А у меня рапустились первые лилии Runing
Лилии. Болезни и уход - Страница 8 2108275m Лилии. Болезни и уход - Страница 8 2109299m
Даурская и пумилум

200Лилии. Болезни и уход - Страница 8 Empty Re: Лилии. Болезни и уход Сб 16 Июн 2012, 6:47 am

Светлана

Светлана

Галочка, ну браво!!! А какой ирис вдалике Лилии. Болезни и уход - Страница 8 245619
Ты во всём первая в этом году!!! Лилии. Болезни и уход - Страница 8 558924

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения