Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+29
anyka
ela
Орешина
Tanya Vin
Владимир573
Нигелла1
Светлана
Инкала
Светик
lanadana
Elena_gt
Лида
kofka
жарок
Галчонок
maksimka
Ирина
харамис
Инесса64
Елена
тен
marjakhoh
Ludmilka
Wala
Анюта
Алла Р
Звездочка
Ленчик24
Ольга
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:15 am

Галчонок

Галчонок

Да, засада. Без кофе никакSad Теперь начинаю думать какую варочную поверхность мне надо будет покупать silent

727Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:22 am

Звездочка

Звездочка

я кофе очень люблю, но в последнее время пью нормальный мало. Утром не завтракаю дома, а на работе не сваришь, не на чем.

Так что для варки остаются только выходные.
решусь я наверное все таки на эту гейзерную, пишут и для индукции подходит, и заморочки я сильно не вижу 3 части от нее сполоснуть. Таскотня с плиткой маленькой меня больше напрягает. Cool
Как придет сие чудо отпишусь для "индукционщиков" стоит или нет. Razz

728Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 1:50 am

Галчонок

Галчонок

Таня, думаю, что она тебя устроит, главное чтобы твоя индукция ее увидела.
Я как-то в гостях была, так вот там пришлось варить кофе в такой штуке на газовой плите. Тоже проблема была - все норовила завалиться на бок. Помнится, что диаметр дна был тоже маленький. Question А из какого металла она была - не помню, что-то сдается мне, что из стали silent Кофе был вкусный, а вот мыть приходится не одну деталь. Фигня. Моем же мы блендеры, мясорубки....

729Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:04 am

Галчонок

Галчонок

Галчонок пишет:У меня турка стальная Таллер. Горло у турки широкое, но мы проблемы в этом не видим, вкус кофе вполне устраивает. Плита стеклокерамика - турку видит derisive   Кофе варим каждый день.

Вот такая у меня
http://vsem-darom.ru/products/150347

730Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:14 am

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Таня, думаю, что она тебя устроит, главное чтобы твоя индукция ее увидела.
Я как-то в гостях была, так вот там пришлось варить кофе в такой штуке на газовой плите. Тоже проблема была - все норовила завалиться на бок. Помнится, что диаметр дна был тоже маленький.  Question А из какого металла она была - не помню, что-то сдается мне, что из стали silent   Кофе  был вкусный, а вот мыть приходится не одну деталь. Фигня. Моем же мы блендеры, мясорубки....
Не у этой вроде подходящий диаметр. Мыть 3 детальки. Тем более кофе сполоснуть - это не сковородку жирную вымыть Smile

731Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:39 am

Elena_gt

Elena_gt

А электрическая вам чем не нравится ?
Болталка - Страница 30 7531139_m
Ну с плиткой таскаться- это просто засада, и по деньгам дороже получится.
Вот здесь другая http://www.ozon.ru/context/detail/id/23663317/ Но только по дизайну. Почитайте отзывы, сплошь положительные.

732Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:46 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:А электрическая вам чем не нравится ?
Болталка - Страница 30 7531139_m
Ну с плиткой таскаться- это просто засада, и по деньгам дороже получится.
Вот здесь другая http://www.ozon.ru/context/detail/id/23663317/ Но только по дизайну. Почитайте отзывы, сплошь положительные.

Лена, ну вот что ты сейчас сделала!? Я теперь вся в сомнениях, что мне нать Very Happy Mad  

Эх, пошла еще день думать Smile

733Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 2:51 am

Elena_gt

Elena_gt

Чего мучиться ? Купи такую и такую. Сравнишь. Smile
Маленькую электрическую можно на работу утащить. У нее объем, кстати, всего 0.3л, т.е. обычная турочка, только кипятится на электрической подставке.

734Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:05 am

Светлана

Светлана

Если б я была кофеманка со своим пристрастием к технике предпочла бы электрическую. Даже задумалась.

Кстати: Если кофе нельзя, но очень хочется...  Very Happy 
о 5 специях, которые нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.




1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.




2. КАРДАМОН. Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.




3. ГВОЗДИКА. Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.




4. КОРИЦА. Снижает закисляющее действие кофе на организм. При приготовлении кофе можно добавить порошок корицы или целую палочку, просто опустив ее в горячий кофе.



5. ИМБИРЬ. Успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию болей и спазмов, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. При варке кофе можно добавлять немного порошка имбиря или маленький кусочек свежего корня.

735Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:07 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:А электрическая вам чем не нравится ?
Болталка - Страница 30 7531139_m
Ну с плиткой таскаться- это просто засада, и по деньгам дороже получится.
Вот здесь другая http://www.ozon.ru/context/detail/id/23663317/ Но только по дизайну. Почитайте отзывы, сплошь положительные.

Elena_gt пишет:Чего мучиться ? Купи такую и такую. Сравнишь. Smile
Маленькую электрическую можно на работу утащить. У нее объем, кстати, всего 0.3л, т.е. обычная турочка, только кипятится на электрической подставке.

Very Happy ой не могу наш женский подход...это или то..а заверните все!!!! Very Happy
не разом я пока не буду брать. Возьму что то одно, а потом если не очень устроит то докуплю.

736Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:09 am

Звездочка

Звездочка

ага свет читала тоже где то на днях о добавках в кофе.

Я иногда корицу или имбирь молотый добавляю.
А вообще люблю кофе со сливками. Черный не особо.
Обожаю капучино! Это моя слабость Smile

737Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:22 am

Elena_gt

Elena_gt

Ну если обожаешь капучино...
Вот если бы у меня было место, где поставить, я бы взяла рожковую. Серьезный девайс, и кофе вкусный и капучино, и можно варить кроме молотого готовые, так называемые чалды, но не дешевое удовольствие конечно. Хвалят Philips Saeco.
Болталка - Страница 30 7531228_m

738Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:26 am

Звездочка

Звездочка

Elena_gt пишет:Ну если обожаешь капучино...
Вот если бы у меня было место, где поставить, я бы взяла рожковую. Серьезный девайс, и кофе вкусный и капучино, и можно варить кроме молотого готовые, так называемые чалды, но не дешевое удовольствие конечно. Хвалят Philips Saeco.

Не Лен, видимо не на столько обожаю Very Happy сама не раззорюсь на несколько тыщ на машинку, которая один напиток делает. Буду в будущем клянчить на подарок у кого нить. Пусть други скидываются Smile

739Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:29 am

Ленчик24



Я уже где-то писала, что мы купили кофемашину. Какая модель не скажу, я даже к ней не подхожу. Кто в гости приходит-балдеет, говорит, что очень вкусно. Готовит много всяких кофей. Меня от одного вида тошнит, так что откомментировать вкус не могу. А вот ее цена...вобщем очень дорого. Старую Жигули на нее купить можно было до декабря 2014 года.

740Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:32 am

Elena_gt

Elena_gt

*Tanya* пишет:
Не Лен, видимо не на столько обожаю Very Happy  сама не раззорюсь на несколько тыщ на машинку, которая один напиток делает. Буду в будущем клянчить на подарок у кого нить. Пусть други скидываются Smile
Это правильно, только нужно направление верно задать, а то с этим дарением... Хочешь одно, а подарят совсем другое. Smile
Тогда бери электротурку и не заморачивайся, мытье- тоже серьезный аргумент, особенно утром некогда возиться, а электрическую, наверное как и простую, можно не мыть.

741Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:33 am

Светик

Светик

Болталка - Страница 30 EC-155-left
У нас,такая.Покупали за 4000 с копейками,сейчас вроде 8000.

742Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:35 am

Elena_gt

Elena_gt

Ленчик24 пишет:Я уже где-то писала, что мы купили кофемашину. Какая модель не скажу, я даже к ней не подхожу. Кто в гости приходит-балдеет, говорит, что очень вкусно. Готовит много всяких кофей. Меня от одного вида тошнит, так что откомментировать вкус не могу. А вот ее цена...вобщем очень дорого. Старую Жигули на нее купить можно было до декабря 2014 года.
Ну ты даешь... Зачем брали, если кофе не любишь?
Тань, ты к ней в гости напросись, и кофе попробуешь, и может с моделью определишься. Smile

743Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:35 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:
Это правильно, только нужно направление верно задать, а то с этим дарением... Хочешь одно, а подарят совсем другое. Smile
Тогда бери электротурку и не заморачивайся, мытье- тоже серьезный аргумент, особенно утром некогда возиться, а электрическую, наверное как и простую, можно не мыть.
+1

А меня вот Кёрхером тут так затравили! Так затравили!!! Но нет у меня доступа к вашему дешовому Леруа, да и днюха ещё не скоро Sad А 8 Марта-это деньги на цветарики Neutral

744Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:38 am

Светик

Светик

Да,нам показывать ни чего НЕЛЬЗЯ Smile .Жарок кота показала,а нам уже котят подавай!Теперь мужей не показывайте.... Rolling Eyes

745Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:38 am

Галчонок

Галчонок

Света, их, похоже, уже нет в Леруа. Когда я покупала, на пунктк гарантийной отметки сказали, что последний, но в зале точно стояли - я видела. Видно паспарта у них лежат, и мне выдали последний. Question

746Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:39 am

Галчонок

Галчонок

Светик пишет:Да,нам показывать ни чего НЕЛЬЗЯ Smile .Жарок кота показала,а нам уже котят подавай!Теперь мужей не показывайте.... Rolling Eyes
Bored

747Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:40 am

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:
У нас,такая.Покупали за 4000 с копейками,сейчас вроде 8000.
Хорошая. Про Делонги говорят, что качественные и недорогие. Под кружками металлический низ, видимо подогрев чашек есть? Это очень хорошо. А из пакетиков она готовит?

748Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:42 am

Ленчик24



У нас дома все кофе пьют, кроме меня.
На работе тоже купили кофемашину, до кризиса успели и хорошо стоила, тысяч 6-8 где-то. Филипс какой-то (Philips Saeco-обернулась поглядела как называется Smile ), но выглядит не так, как Лена на предыдущей страничке показывала. И заразы около меня ее поставилиSad  Тут на днях кофе-зерна кончились...я так рада была, не на долго. Сегодня гляжу пачку приперли. И переставить-то ее уже некуда.
А наша, что дома, говорят очень хорошая. Мыть ее практически не надо. Если только сверху пыль протирать. Вижу изредка, доча поддон трясет от ошметьев. Ну и воду подливает.



Последний раз редактировалось: Ленчик24 (Ср 21 Янв 2015, 3:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

749Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:43 am

Светик

Светик

Лена,подогрев кружек наверху.кофе только молотый,внизу просто слив,съемная панель.

750Болталка - Страница 30 Empty Re: Болталка Ср 21 Янв 2015, 3:46 am

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:Лена,подогрев кружек наверху.кофе только молотый,внизу просто слив,съемная панель.
А я думала подогрев кружек, это когда внизу панелька подогревается. Surprised

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения