Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что сегодня на обед?

+21
Анюта
maksimka
Ленчик24
Звездочка
Wala
Мэри70
Елена
Орешина
Галчонок
харамис
Ирина
Elena_gt
жарок
lanadana
kofka
Светик
Светлана
Инесса64
ela
Ольга
тен
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

401А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Чт 27 Авг 2015, 3:47 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:Шампанское и тортик, ла-ла-ла Smile
пока дошло... Very Happy
Чего отмечаем?

402А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Чт 27 Авг 2015, 4:08 am

Ленчик24



ребенок у сотрудника родился.

403А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Чт 27 Авг 2015, 4:11 am

Звездочка

Звездочка

Ленчик24 пишет:ребенок у сотрудника родился.
Поздравляю! Отличный повод! Smile

404А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 31 Авг 2015, 2:07 pm

Орешина

Орешина

Петя вчера по вашему рецепту приготовил курицу с кабачками. Наверно сегодня треснет. третий раз накладывает Very Happy и главное не столько курицы кладет. сколько кабачков старается наковырять. хотя он мясоед! Very Happy

405А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 01 Сен 2015, 2:39 am

харамис

харамис

Пробовала сделать по этому же рецепту с баклажанами и не понравилось. Сразу горячие были очень вкусные а чуть остывшие уже не то . И в готовом виде получились очень много масла, хотя баклажаны скинула тушиться в остатки жира после курицы . Сметаны брала даже меньше 200г и лук обжаривала тоже в минимальном количестве жира

406А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 01 Сен 2015, 2:43 am

Звездочка

Звездочка

все никак руки не доходят до вашего рецепта, вернее ноги в магазин за курицей...
У нас вчера были соленые грибочки в сметанке с отварной картошечкой! Быстро и вкусно.

К слову, грибы собирала на участке на своем!  Razz засолила 4 баночки, одной уже почти нет! 

А сегодня запеканка "типа лазанья!  Smile макарошки с фаршем под сыром. И салатик из овощей свежих.

407А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пт 04 Сен 2015, 2:53 am

Ленчик24



У меня вчера дошли. Как и Люда орешка рассказывала....я прям глазам своим не поверила. Мой пошел за добавкой и наложил...КАБАЧКОВ!!!Smile
Действительно вкусно. Петрушку не люблю, но тут было все нормально.

408А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 01 Ноя 2015, 10:51 am

Ольга

Ольга

у меня на внечер сегодня каша пшенная с тыквой ням-ням  

кухонный уголок Smile

А что сегодня на обед?  - Страница 17 7807595m

409А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 6:34 am

Звездочка

Звездочка

красивый уголок...а вот тыкву только глазами люблю, и сок, каша вообще не впечатлила...лежит одна и не знаю как приготовить, чтоб не выкинуть  Question

410А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 7:12 am

Ирина

Ирина

Её хорошо комбинировать с резкими вкусами. Попробуй, например, смешать варёный сок с мякотью тыквы и сок из черноплодки, или облепиховый, или лимонный с апельсиновым добавить.

411А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 7:27 am

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Её хорошо комбинировать с резкими вкусами. Попробуй, например, смешать варёный сок с мякотью тыквы и сок из черноплодки, или облепиховый, или лимонный с апельсиновым добавить.
надо попробовать  Cool

412А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 7:33 am

Ольга

Ольга

мы тоже соки пьём,два дня назад тыкву в горшочках делала.Маленькие пойдут для запекания в духовке.

413А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:13 am

marjakhoh

marjakhoh

Ольга пишет:мы тоже соки пьём,два дня назад тыкву в горшочках делала.Маленькие пойдут для запекания в духовке.
Оля, напиши как ты их запекаешь в духовке.

414А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:17 am

Звездочка

Звездочка

Ирина пишет:Ой, я не там, кажется. Оля, а можно перенести как-нибудь? Я это в Колорлайн хотела.
Иди проверяй. Тама уже

415А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:19 am

Ирина

Ирина

Благодарю.

416А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:33 am

Ольга

Ольга

marjakhoh пишет:
Ольга пишет:мы тоже соки пьём,два дня назад тыкву в горшочках делала.Маленькие пойдут для запекания в духовке.
Оля, напиши как ты их запекаешь в духовке.
Шляпку срезаю,семена удаляю,если мякоть сильно толстая,то можно немного поскрести ложкой,чтобы она тоньше стала и оставить в тыкве.А потом вовнутрь все что душе угодно.
Мясо обжарить,можно любое.К мясу овощи какие есть под рукой,лук морковь обязательно ложу.Можно горешк зелёный из банки,можно грибы обжаренные добавлять,картофель сырой маленькими кубиками.В общем все что мне хочется в тот момент.Залить водой но не до верха.Положить 2 ложки сметаны накрыть шляпкой и запекать в духовке.В самом конце добавить можно тертый сыр.под шляпку и ещё немного запечь.

417А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:43 am

marjakhoh

marjakhoh

Спасибо. Надо попробовать. Как долго запекешь?

418А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:52 am

Ольга

Ольга

Марин,смотря какая тыква.некоторые быстро пекутся.а некоторые дольше.

419А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 8:59 am

marjakhoh

marjakhoh

А как узнать, что готова. Открыть и попробовать? Еще какую температуру ставишь.

420А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 9:06 am

Ольга

Ольга

узнаешь,она начнет сморщиваться.можно зубочисткой проткнуть А температура 150--160

421А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 10:05 am

Светлана

Светлана

Мне тоже в духовке нравится. Напомнила- надо изобразить будет через пару деньков.

422А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 11:59 am

Elena_gt

Elena_gt

marjakhoh пишет:А как узнать, что готова. Открыть и попробовать? Еще какую температуру ставишь.
Как запах вкуснейший по квартире пойдет, и от слюнотечения вся семья начнет захлебываться и орать- хватит уже ее печь, доставай скорей! Значит готово. Smile

Нигелла1

Нигелла1

Так Вы все вкусно рассказываете.на следующий год то же обязательно буду выращивать тыковки.прикупила уже семена тыквы Красная баронесса( не помню кто-то хвалил на форуме) попробуем.

424А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 02 Ноя 2015, 12:45 pm

Светлана

Светлана

Баронессу Ольга попробует и скажет свой вердикт-ей отправляла еёSmile

425А что сегодня на обед?  - Страница 17 Empty болталка Пн 02 Ноя 2015, 1:00 pm

Нигелла1

Нигелла1

Это хорощо .! Девочки правда не в той теме. но все же какие сорта тыквы Вам понравились



Последний раз редактировалось: Нигелла1 (Пн 02 Ноя 2015, 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения