Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что сегодня на обед?

+21
Анюта
maksimka
Ленчик24
Звездочка
Wala
Мэри70
Елена
Орешина
Галчонок
харамис
Ирина
Elena_gt
жарок
lanadana
kofka
Светик
Светлана
Инесса64
ela
Ольга
тен
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

26А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Пн 17 Ноя 2014, 6:56 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я тоже Россиянку сажу уже много лет. Но она довольно крупная растет. В этом году посадила еще Амазонку. Понравилась, такая же оранжевая и сладкая, тыквы не крупные, удобно пользоваться.

27А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 1:12 am

Ирина

Ирина

Ну круто придумали, приходишь на работу голодный, а тут ваша темка. А я свой завтрак по дороге лисе отдала, теперь сижу счастливая, вас читаю. Я, наверно ещё не рассказывала, бегает у нас тут лисичка, совсем ручная стала, такая забавная. Я ей пока яйцо чистила, она всё скорлупки выхватывала изпод ног. А когда дочистила и отдала, она с ним бегала, играла, а потом в снег зарыла. Я ей ещё крабовую палочку дала, она прямо из рук взяла, но потом тоже закопала, прямо под трансформатором.
Кстати из фасоли у нас в столовке очень вкусный салат делают с маринованным в уксусе луком. Маслом заправлено и больше ничего, но сочетается хорошо.

28А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 1:25 am

Звездочка

Звездочка

*Tanya* пишет:На ужин сегодня сделаю капустный салат, тефтели и картофельное пюре. Все просто до безобразия!

SadОбманула, девки, вас. Пошли в кино вчера и накрылись мои тефтели медным тазом, и салатик там же и пюрешка.
Нахрумкались попкорна.
Так что поставила на ночь вариться в мульте рыбный супчик.
В общем у нас на обед сегодня рыбный супчик и остатки котлет.  Cool


Ирина пишет:Ну круто придумали, приходишь на работу голодный, а тут ваша темка. А я свой завтрак по дороге лисе отдала, теперь сижу счастливая, вас читаю. Я, наверно ещё не рассказывала, бегает у нас тут лисичка, совсем ручная стала, такая забавная. Я ей пока яйцо чистила, она всё скорлупки выхватывала изпод ног. А когда дочистила и отдала, она с ним бегала, играла, а потом в снег зарыла. Я ей ещё крабовую палочку дала, она прямо из рук взяла, но потом тоже закопала, прямо под трансформатором.
Кстати из фасоли у нас в столовке очень вкусный салат делают с маринованным в уксусе луком. Маслом заправлено и больше ничего, но сочетается хорошо.

Здорово! А не агрессивничает лиса? У меня нет по дороге на работу животных. Так что мой завтрак цел! Кофе и бутер с сыром!

29А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 5:56 am

Ирина

Ирина

Нет, вроде ласковая. Хотя в ОК кто-то писал, что это может быть бешенством на ранней стадии. Но она у нас уже с месяц, даже успела под наш автобус попасть. Начальник охраны её в ветеринарку возил, теперь немного припадает на лапку. Причём выпустил он её далековато от нас в лесу, но она опять к нам припёрлась. Ну очень обаятельная. Спёрла у Гоши перчатку, пока он ей еду выкладавал, так играла с ней как щенок, подкидывала, кувыркалась, заманивала, чтоб за ней побегали. Я ей блинчик с мясом из столовой принесла, так она его развернула, вытряхнула весь фарш, потом только съела. Так старательно трясла зубами, как платочек носовой. Посмотрить, ещё крошки остались, давай дальше трясти. Сейчас такая пушистенькая становится, лапки чёрненькие.

30А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 6:46 am

Ленчик24



Пообедали...не к душе, но съедобно. Рис с печенью по строгановки. Блины с маслом и чай сладкий. Сегодня разгрузочного вечера не ожидается, буду готовить шейку говяжью с каким-нибудь подливом (тем, что мне писали) и картошечку толчекну например. Еще не придумала гарнир какой Smile
Купила шею по 270 руб. Шея говяжья была большушая, хотела весь кусок урвать, муж денег зажал. В магазине то по 500 за кг. да  еще вся вымоченная. А тут мужик знакомый с Учума привез своего бычка заколонного, что хочешь, то и рубил тебе. Эх мало взяла мяса. Mad
А еще хочу те печеньки, почелуйчики сделать. Такой творог в пачке ни разу не брала, хоть погляжу, что это такое.

31А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 7:09 am

Ольга

Ольга

тот творог гадость несусветная Smile ,если просто кушать то лучше брать крупнозернистый,а этот только для выпечки.

32А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 7:11 am

Звездочка

Звездочка

Ольга пишет:тот творог гадость несусветная Smile ,если просто кушать то лучше брать крупнозернистый,а этот только для выпечки.

Вообще, крупнозернистый творог волшебным вращением блендера, превращается в такую же творожную массу.
Просто движения, так сказать, лишние совершать Smile

33А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 7:12 am

Ольга

Ольга

тоже верно Smile

34А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:00 pm

жарок

жарок

lanadana пишет:
жарок пишет:
уже решись Cool ещё подгоню
Лена, а какой сорт тыквы у тебя?  Я читала, что самый сладкий сорт- "Гитара". Но сама его не пробовала. Мне нравится " Россиянка". Я её запекаю завернув в фольгу.
название не знаю,все уже переопылились.правда есть сладкая ,можно как яблоко хрумкать.ща фотку сброшу

35А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:11 pm

харамис

харамис

жарок пишет:
lanadana пишет:
Лена, а какой сорт тыквы у тебя?  Я читала, что самый сладкий сорт- "Гитара". Но сама его не пробовала. Мне нравится " Россиянка". Я её запекаю завернув в фольгу.
название не знаю,все уже переопылились.правда есть сладкая ,можно как яблоко хрумкать.ща фотку сброшу
Я купила на следующий год"Конфетку" Пробовал кто -либо?

36А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:15 pm

жарок

жарок

А что сегодня на обед?  - Страница 2 2j2ddf8

37А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:16 pm

жарок

жарок

А что сегодня на обед?  - Страница 2 14vqmie

38А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:17 pm

Инесса64

Инесса64

Конфетка и Лесной орех пробовала, вкусные. Сладкие без привкуса тыквенного, можно сврыми хрумкать, как морковку. Гитара классная, но в Таежке боюсь садить, она поздняя, а там весна позже , осень раньше Smile

39А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:18 pm

харамис

харамис

Лена как расправляешься с такой громадиной? Very Happy

40А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Вт 18 Ноя 2014, 4:21 pm

жарок

жарок

вот громадину отдали добрым людям.делаем сок и варенье понравилось.

41А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 8:54 am

Ольга

Ольга

Ленка,забабахала таки сегодня тыкву фаршированную Very Happy

немного погодя напишу что получилось.поставила в духовку

42А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 9:16 am

жарок

жарок

вау.давай отчёт полный

43А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 9:27 am

Ольга

Ольга

Боюсь.что она будет печься часа 2 Mad

44А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 10:50 am

Ленчик24



а я сейчас бисквитик пеку. Потом его сметанкой помажу с сахаром Smile

45А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 10:54 am

Ольга

Ольга

А я тыкву Sad только запах пошел.

46А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 11:07 am

Ленчик24



А мой бисквит НЕреально поднялся...не понимаю что такое. Раньше пекла, он ТАК!!! не поднимался.

47А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 12:20 pm

тен

тен

Что жор то на вас напал?Кажный день выкоблучиваетесссь Smile

48А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 12:28 pm

Инесса64

Инесса64

Обжоры Smile

49А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 1:33 pm

Ленчик24



Доча пришла со школы, как увидела этот торт и говорит: Ты что? издеваешься надо мной? Она оказывается у меня на диете, а я не в курсе.
Да, бисквит классный получился, немного корочка жестковата, подпеклась. Я его только внутри намазала, сверху это сделать невозможно, он как пирог выперся.

50А что сегодня на обед?  - Страница 2 Empty Re: А что сегодня на обед? Ср 19 Ноя 2014, 1:40 pm

харамис

харамис

Ленчик24 пишет:Доча пришла со школы, как увидела этот торт и говорит: Ты что? издеваешься надо мной? Она оказывается у меня на диете, а я не в курсе.
Да, бисквит классный получился, немного корочка жестковата, подпеклась. Я его только внутри намазала, сверху это сделать невозможно, он как пирог выперся.
Лена по какому рецепту делала? В духовке или в Чуде?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения