Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна идет, весне дорогу!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

251Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Сб 07 Апр 2012, 9:20 pm

Светлана

Светлана
У Лидуськи полный завал снега, зато всё надёжно им было укрыто и не надо с этим нянькатся. У Галчонка хоть и чуть прохладней чем у меня, но по описаниям сподвижек больше. У меня-то работает грядка только на южной стороне дома, а вот другая... Там не тюльпаны, не кандыки, никто почти ещё свои носы не кажет. Только пару-тройку Олиных подарёнок: мускарики и птицемлечник. А не кандыков, ни других весенников посаженных осенью и в помине не вижу. Вот и разница в 10м между грядками... Mad

252Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Вс 08 Апр 2012, 1:14 am

Галчонок

Галчонок
Лида пишет:Света, просто прелесть у тебя!!! I love you
А я фотик брала с собой. Вот... Наверное, обижулю выкачу и не поеду до июня на дачу.
Sad Sad Sad
Не, Лида, низя обижулю выкатывать. А как же новые растюхи?

253Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Пт 13 Апр 2012, 11:39 am

Лида

Лида
Побывала на даче. Показались носики новых крокусов и рябчик Михайловского. И крокус от Бондаренко один штук подтарчивает.

254Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Пт 13 Апр 2012, 1:57 pm

Галчонок

Галчонок
И я была на дачке. Только сегодня не до фоточек было. Вот 3 дня назад. Спирейка Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-GYVG РозкаВесна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-R5I0 ИТОшка Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-E7N3 Гиацинт Блю Фестиваль Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-Q5X2 Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-YL82 Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-4AK2 тюльпаны Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-7U0K Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-G3XR Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-M514

255Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Пт 13 Апр 2012, 2:01 pm

Светлана

Светлана
Ой, Галя, сколько у тебя вкусностей! Какая розка Runing
Мне бы так и я бы так Smile А то у меня только новенькие розки носы из-под окучки кажут: аспирин и голдельза. А старенькие в обмороке... Mad

256Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Пт 13 Апр 2012, 2:05 pm

Галчонок

Галчонок
И у тебя такие будут. А вот еще что у меня есть Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-QYXL Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-1Q6J

257Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Empty Re: Весна идет, весне дорогу! в Пт 13 Апр 2012, 2:09 pm

Светлана

Светлана
Галчонок пишет:И у тебя такие будут. А вот еще что у меня есть Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-QYXL Весна идет, весне дорогу! - Страница 11 Dt-1Q6J
Твоими бы устами да мёд пить Smile А примулки у меня (француженки) с гладкими листочками все как солдатики, а с жатыми все обгорели хоть и под укрывным были. Сейкас уже второй день раскрыла, нечего уже прикрывать, что хотят, то пусть теперь и делают- естественный отбор, захотят жить-будут живы!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: