Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

Галчонок

Галчонок

Вот это дожик у меня Surprised да с грозой. Прям как из ведра. Машинку мою помоет хоть немного.

Галчонок

Галчонок

Если такой лупит по грядкам, то все размоет нафиг. Question

Галчонок

Галчонок

Все, уже потише стал - гроза пошла дальше. У Ленчика точно все полито будет.  Very Happy Лен, я даже не сомневаюсь.

ela

ela

Да дождь стеной.Вот от такого особой пользы нет.Все поприбьет к земле.Уже закончился Smile Это природа плачет-закончился отпуск у меня-завтра на работу Cool

тен

тен

Ну хоть пыль прибьёт,а то у меня снова дома песочница.

Ленчик24



Галчонок пишет:Все, уже потише стал - гроза пошла дальше. У Ленчика точно все полито будет.  Very Happy Лен, я даже не сомневаюсь.

Галя, у меня? Не мешало бы. А то все мимо носит. Smile

харамис

харамис

Галчонок пишет:Ой, как громыхает!! Похоже дождик лупанет скоро, такая черная тучка ползет.
у нас и пяти минут не поливало Smile

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:
Галчонок пишет:Все, уже потише стал - гроза пошла дальше. У Ленчика точно все полито будет.  Very Happy Лен, я даже не сомневаюсь.

Галя, у меня? Не мешало бы. А то все мимо носит. Smile
Ага, у тебя. Снова над твоей горой тучки зависают.

senpoli

senpoli

харамис пишет:
Галчонок пишет:Ой, как громыхает!! Похоже дождик лупанет скоро, такая черная тучка ползет.
у нас и пяти минут не поливало Smile
у нас и трех не было Sad

Светлана

Светлана

А у нас и вообще не было Smile

Галчонок

Галчонок

Не плакайте, мне тоже дождика не досталось. Видно стороной прошел, даже пыль не прибил. Весь дождик у Ленчика и у меня на работе.

ela

ela

Только с дачи-у нас был дождик.Чуть полил и то хорошо.Картошечку помочил.

Ленчик24



Галчонок пишет:
Ленчик24 пишет:

Галя, у меня? Не мешало бы. А то все мимо носит. Smile
Ага, у тебя. Снова над твоей горой тучки зависают.

Они обычно там повисят и куда-то убегают. Но сегодня все же вроде был! Как я удачно свеколку вчера посадила то Very Happy
Мы в травмпункт ездили вечером, ехали по Семафорке, там везде лужи. Муж удивлялся откуда. Я сказала, что Галя говорила, что в нашей стороне был как из ведра Smile

Галчонок

Галчонок

Вот такие капризы природы. У меня на работе до сей поры лужи стоят. И на поселке Цементников, на повороте болото.

Звездочка

Звездочка

У нас не было дождя, только ветер  Mad 
зато сегодня теплища, красота! Вышла утром, на траве роса! Солнце светит! Зелень сочная!Птички щебечут!  красота  Flowers

Wala

Wala

Я сегодня тоже сбежала с работы и весь день с малышней саду провела Very Happy

http://walasad.ru

тен

тен

У нас только сбрызнуло.даже пыль не прибило.

Галчонок

Галчонок

тен пишет:У нас только сбрызнуло.даже пыль не прибило.
Да, Лена, все мимо нас Sad

Звездочка

Звездочка

И мимо нас! Mad каждый день куб с лишним воды выливаю. Ничего не успеваю делать, кроме как поливать!

Ирина

Ирина

У нас уже неделю ни фига. Сама дождём работаю, ничего садить не успеваю. Копала одуванчики, земля на полный штык сухая как пепел. Что лью, что не лью. Может он ждёт, когда я всё высажу?

Светлана

Светлана

Ирина пишет:У нас уже неделю ни фига. Сама дождём работаю, ничего садить не успеваю. Копала одуванчики, земля на полный штык сухая как пепел. Что лью, что не лью. Может он ждёт, когда я всё высажу?
И это в тайге, где снега под крышу. А что говорить мне: за всю зиму не снежинки, за всю весну не дождинки... Каждый день бегаю с китайскими шлангами, благо они удобные и напор есть. Правда сегодня будет перерыв- нет в городе воды.

Галчонок

Галчонок

Светочка, не плакай. Все хорошо у тебя. Растюшки такие ухоженные, напоенные. ттттт
Ты на мои фотографии посмотри - земля потрескалась и полить все не успеваю. Тебе хоть на работу не надо, да и вода постоянно в трубах есть. И главное шланги у тебя суперскиеVery Happy
А мы ведь привязаны к работе, и почти все так, с 8 до 17. С водой почти у всех проблема
Ну а мне, чтобы иметь воду, пришлось бурить скважину, поллета работать водолеем, чтобы раскачать, хоть немного, скважину. Вложить кучу денег в водопровод, плюс насос для повышения давления и .....много-много еще чего.
Все не успеваю полить, только маленькие участки - не больше.
А еще и одуваны Sad Sad Sad хоть и копаю их с ранней весны, а они сволочи такие жирные и так нагло ведут себя Mad

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:Светочка, не плакай. Все хорошо у тебя. Растюшки такие ухоженные, напоенные. ттттт
Ты на мои фотографии посмотри - земля потрескалась и полить все не успеваю. Тебе хоть на работу не надо, да и вода постоянно в трубах есть. И главное шланги у тебя суперскиеVery Happy  
А мы ведь привязаны к работе, и почти все так, с 8 до 17. С водой почти у всех проблема
Ну а мне, чтобы иметь воду, пришлось бурить скважину, поллета работать водолеем, чтобы раскачать, хоть немного, скважину. Вложить кучу денег в водопровод, плюс насос для повышения давления и .....много-много еще чего.
Все не успеваю полить, только маленькие участки - не больше.  
А еще и одуваны  Sad  Sad  Sad   хоть и копаю их с ранней весны, а они сволочи такие жирные и так нагло ведут себя Mad
Плюс мульон! и Про работу! И про скважину! И про ОДУВАНЫ! Как же ж они меня замучили! Они ВЕЗДЕ! Девочки, ну вот как с ними бороться! они иногда посреди растения вылазят, я не представляю как их от туда выкапывать!

Галчонок

Галчонок

И у нас такие проблемы есть. копаю как могу, иногда пересаживаю растения, если возможно.

Звездочка

Звездочка

Галчонок пишет:И у нас такие проблемы есть. копаю как могу, иногда пересаживаю растения, если возможно.

Я в этом году решила попробовать мульчирование щепой. У нас на соседнем участке несколько лет щепа лежит. Уже начала перепревать. Сосед разрешил ее брать. Не нужна ему стала. Буду выпалывать и тут же засыпать щепой. Плюс решится проблема с рыхлением и удержанием влаги!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения