Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:11 am

Ольга

Ольга
у меня Горение-весЧь

952Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:13 am

Ленчик24

У меня тоже горенье, но что-то готовит она ТАК! долго, дождаться не могу. раньше Индезит была, мне нравилась.

953Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:16 am

Звездочка

Звездочка
Ольга пишет: у меня Горение-весЧь

Ленчик24 пишет:У меня тоже горенье, но что-то готовит она ТАК! долго, дождаться не могу. раньше Индезит была, мне нравилась.

Девоньки, не сбивайте, не расширяйте мне зону поисков! Sad Very Happy
Фирмы определены. Осталось выбрать ту самую!
Горение мне по ценовой политике не подошли. По крайней мере из того что у нас в магазах имеется.

954Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:17 am

Ольга

Ольга
Тогда Бош Smile

955Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:24 am

Светик

Светик
Не сбиваю Smile ,но у меня тоже Горение с функцией конвекции и гриля.Очень довольна.На всякий случай-варочная панель индукционная,очень,очень устраивает.

956Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:31 am

Звездочка

Звездочка
Светик пишет:Не сбиваю Smile ,но у меня тоже Горение с функцией конвекции и гриля.Очень довольна.На всякий случай-варочная панель индукционная,очень,очень устраивает.

Варочная у меня тоже индукционная. Занусси. Тоже все устраивает. Я вообще от индукции в восторге. Особенно в плане ухода! Smile

957Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 7:59 am

тен

тен
Раз у всех функции одинаковые,выбирай дизайн и цену.

958Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 8:08 am

Ленчик24

Светик пишет:Не сбиваю Smile ,но у меня тоже Горение с функцией конвекции и гриля.Очень довольна.На всякий случай-варочная панель индукционная,очень,очень устраивает.

Девочки, почему у меня мясо с картошкой только через 2 часа сготовилось Crying or Very sad Нет, там по инструкции так и есть, мясо жаришь на 2-м уровне 120-140 минут. Разве это нормально? В Индезите минут 40, ну час и все готово. А тут я пока все сжарила, чуть не одурела. По началу поставила на 1 час по старинке, смотрю все сырое, пришлось время переустанавливать на КАК по ИНСТРУКЦИИ.

959Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 8:25 am

Светик

Светик
У меня заложено несколько программ.Курица,пицца,пироги,рыба,мясо,хлеб(программа русской печи) и тд.На курице-1ч.05 мин.,при 175 гр.На это программе и картошку с мясом,курицей готовлю..Зачастую отключаю раньше и оставляю,т.к температуру долго держит.У мамы была старая Горение(получали при заселении в 90 г.,вот там духовка косячила.

960Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Вт 18 Ноя 2014, 8:53 am

Светлана

Светлана
*Tanya* пишет:Девочки опрос!
Какую бы вы фирму выбрали при покупке духового шкафа.
Смотрю модели.Голова кругом. Функции одинаковые, цена примерно тоже, разница толкьо во внешнем  виде и фирме - изготовителе. Кому бы вы отдали свой выбор?
1. Ханса
2. Электролюкс
3. Самсунг
4. Занусси
5. Бош
Не расширяю, но у меня тоже Горение Razz
Из оставшихся рассматривала бы только Бош, у меня варочная индукция Бошевская.
Близки к Бошу Сименсы, качество такое же хорошее, но порой идут на пол шага впереди по новшествам.

961Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 1:24 am

Звездочка

Звездочка
Вчера проехались по магазинам. Расммотрела со всех сторон и бош, и самсунг, электролюкс.

Внешне все нравятся. Но вот из нутри самсунг и электролюкс ближе к душе. У боша очень много места занимают направляющие для противня. То есть при том же объеме духовки по итогу противень у него меньше, как раз за счет того что направляющие большие Mad

962Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 1:57 am

Светик

Светик
У меня у сестры Электролюкс уже 4 года,пока не жаловалась.Сейчас посмотрела свои направляющие,не сильно громоздкие,что мне нравится в моей модели,то что они сделаны салазками,выдвигаются из плиты практически на всю ширину противня и не надо залазить внутрь

963Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:43 am

Звездочка

Звездочка
Светик пишет:У меня у сестры Электролюкс уже 4 года,пока не жаловалась.Сейчас посмотрела свои направляющие,не сильно громоздкие,что мне нравится в моей модели,то что они сделаны салазками,выдвигаются из плиты практически на всю ширину противня и не надо залазить внутрь

У меня у мамы плитка электролюкс. Тоже лет 7 пашет без нареканий. Телескопические направляющие - это весчь! Smile тоже смотрю, чтоб желательно были!
Девочки, я смотрю у многих моделей сейчас температура всего до 250 градусов. Чет я прям растерялась. У нас всегда 270 - 300 были плиты.
Хватает этой температуры или лучше все таки модели по мощнее смотреть?

964Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:50 am

Светик

Светик
У меня предел 240,в программе стоит на Рыбе,Курица 170(на этой программе запекаю с картошкой),на Пицце-200,на Стейке и Хлебе-190.240 еще не разу не использовала.

965Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:51 am

Ленчик24

Таня, я ту на днях картошку с мясом жарила 2 часа Mad Мне кажется, если бы температура была повыше, то можно было сначало и побольше поставить, а потом убавить.

966Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:53 am

Звездочка

Звездочка
Светик пишет:У меня предел 240,в программе стоит на Рыбе,Курица 170(на этой программе запекаю с картошкой),на Пицце-200,на Стейке и Хлебе-190.240 еще не разу не использовала.

Ленчик24 пишет:Таня, я ту на днях картошку с мясом жарила 2 часа Mad Мне кажется, если бы температура была повыше, то можно было сначало и побольше поставить, а потом убавить.

Вообще то, наверное, должно хватать, раз столько духовок с таким ограничением.
Лен, а у тебя какая температура максимальная?

967Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:55 am

Светик

Светик
Видимо все же зависит от модели и функций.Картофель у меня запекается за 1ч. при 170 гр.,но у меня конвекция.
Кстати,очень удобно работать с духовкой,где заложены основные программы-два нажатия и сама жарит и отключается.

968Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 2:56 am

Ленчик24

Кажется тоже 250. Но я вечером гляну, точно скажу Smile

969Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 12:07 pm

Елена

Елена
Может найдутся желающие отправить новогоднюю открытку больному ребенку по просьбе его мамы: http://vk.com/solovushkka
У кого нет входа в Контакт, копирую:
Дорогие мои друзья!
Хочу попросить о небольшом флэш-мобе, правда, чуть затратном для Вас, за что заранее прошу понять и простить.
Пишу сейчас потому что чем больше буду думать, тем больше мне будет казаться всё это пустой затеей, а хочется чтобы сюрприз получилсяSmile
Большинство из Вас знает о моём сыне Колюхе. Сейчас у него совсем нет настроения и мне как маме очень хочется сделать так, чтобы он хоть немного улыбнулся.
От долгого сидения на месте у него образовался пролежень, лежать он может только кверху попой, болит все, настроения нет и нет у него желания новогоднего чуда, не верит уже(((( Суть задуманного такова - прислать ближе к Новому Году открытку с пожеланиями и поздравлением.Деньги отправлять НЕ НАДО! Только открыткуSmileА к этим открыткам я сама чупа-чупс или конфетки или ещё какую-нибудь мелочь положу. Коля будет в восторге, ну и моей благодарности не будет границSmile))
Всем откликнувшимся заранее огромнейшее спасибоSmile
Адрес спрашивайте через личное сообщение, по понятным причинам на стенку его не выкладываюSmile
Адрес уже есть, если скажите, напишу в где-нибудь в закрытой теме.

970Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 12:28 pm

Светик

Светик
Лена,напиши.А сколько ему лет?

971Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 12:35 pm

Елена

Елена
Светик пишет:Лена,напиши.А сколько ему лет?
 В 3 классе.
Болталка - Страница 39 6314162m
Напишу в денежной теме? через некоторое время Валя или Оля Уберут

972Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 12:43 pm

Elena_gt

Elena_gt
А что с ним ? ДЦП ?

973Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 12:46 pm

тен

тен
Какой красивый парень.

974Болталка - Страница 39 Empty Re: Болталка в Ср 19 Ноя 2014, 1:25 pm