Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблема с форумом

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Пт 28 Окт 2016, 2:14 pm

Владимир573

Владимир573
Ага спасибо! Все пароль поменялся и зашел!

27Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Чт 10 Ноя 2016, 3:31 pm

Настя

Настя
Ой, и я не могла войти пока Оля ссылку новую не отправила. Потом новый пароль запросила, так почта в майле на 2 недели заблокировалась.

28Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Чт 10 Ноя 2016, 3:48 pm

Elena_gt

Elena_gt
От чего может почта заблокироваться? Почту можно и другую завести, две недели ждать- жесть.

29Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Чт 10 Ноя 2016, 3:52 pm

Настя

Настя
Elena_gt пишет:От чего может почта заблокироваться? Почту можно и другую завести, две недели ждать- жесть.
Просто сынок там пароль сменил и забыл. Я восстановила, а там данные какие-то потребовали, я их подтвердила. Потом сообщение пришло, могу войти через сколько-то дней. А новую завести не могу, пароль от сайта приходит. Короче, ума не хватило кому-нибудь позвонить и пароль у Вали новый взять!

30Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Чт 10 Ноя 2016, 3:57 pm

ириска

ириска
Я тоже так же терялась ,почти на целый год....потом заново регистрировалась . Rolling Eyes

31Проблема с форумом - Страница 2 Empty Re: Проблема с форумом в Чт 10 Ноя 2016, 4:03 pm

Настя

Настя
Марта, я тоже хотела заново регистрироваться Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: