Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

+29
Мэри70
Alenso
maksimka
Ленчик24
Алла С.
Звездочка
tatjana60
Ольга
Лора_27
Нигелла1
Tanya Vin
ela
Elena_gt
Светик
харамис
Светлана
Маяка
Орешина
marjakhoh
milaa
Ирина
Галчонок
Елена
Wala
тен
senpoli
Инкала
жарок
Владимир573
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

Орешина

Орешина

Точно. 2 коп.

Светлана

Светлана

Светик пишет:Иннусик,высадила сегодня подрощенный в горшках Чароит,окучила с головой,сверху прикрыла.Будем считать 40 дней silent
Ещё бы знать что такое Чароит Smile
Владимир, лук в рассадник это как? Surprised
У меня уже морковь на одной грядке начала всходить Very Happy

Wala

Wala

А я вчера только морковь посадила

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Wala пишет:А   я вчера только морковь посадила
Вчера? Луна в водолее blush2

Wala

Wala

Света, если я еще на Луну смотреть буду.... Вот выйду на пенсию, тогда может и буду смотреть.
Зато сегодня мне ее полило немного

http://walasad.ru

харамис

харамис

Валя у меня зять привлек внучку к посадке картошки. Он ямки копал а она картошины кидала.Cадят много , аж 15 кустов. Very Happy
Скоро твои помощницы приедут Very Happy
Валя а клещи у вас на участке есть?Обрабатываете чем либо?

Wala

Wala

Клещей не должно быть. У нас до леса далеко. Но вот в прошлом году на 9 мая где-то нашла клеща и вроде кроме сада не где было. Это было один раз за все время пребывания в саду. Может мышка какая занесла.

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

Про лист на березе с двухкопеечную монету и я помню, бабуля всегда говорила, что можно сажать картошку. Земля у меня хорошо прогрелась, да только картопля слабо проросла, да и мы не готовы копать землю под нее - других тел полно. Решили, что успеется еще. 
Лук активно всходит, цветики зацветают, груша примеряет наряд невесты. Светланина земляничка зацветает. КрасотаVery Happy:D

Wala

Wala

А у меня Юра за выходные под картошку вскопал. А посадим мы с помощницей как-нибудь Smile

http://walasad.ru

ela

ela

Мы сегодня копали землю под картошку.Очень хорошо копалось-не сухая и не мокрая.Садила лук севок и рассадный.Рука не мерзла-значит нормалек.

тен

тен

Всё от места и погоды зависит.Помню в детстве и 9 мая сажали,а как то и 1мая отец посадил.
У нас земля давно прогрелась и высохнуть уже успела.
В прошлом году из-за погоды пришлось садить поздно,потом в июне дожей не было,она с трудом укоренилась.Копаем рано,на какой урожай расчитывать?Она до сих пор с тонкой кожицей,хотя и сохранилась хорошо.

Ирина

Ирина

Владимир, у тебя на посадку день рождения приходится, а у меня на уборку. Раньше на предприятии массовый выезд на картошку почти каждый год приходился на днюху. Сейчас все раньше копают, в основном в конце августа, а тогда в середине сентября. Мои друзья всё шутили, что нормальных детей в капусте находят, а тебя, похоже в картошке нашли.

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Владимир, у тебя на посадку день рождения приходится, а у меня на уборку. Раньше на предприятии массовый выезд на картошку почти каждый год приходился на днюху. Сейчас все раньше копают, в основном в конце августа, а тогда в середине сентября. Мои друзья всё шутили, что нормальных детей в капусте находят, а тебя, похоже в картошке нашли.
У моей мамы была похожая ситуация, всегда копали на её ДР- 20 сентября Smile

Владимир573

Владимир573

Светлана! Лук в рассадник-это обычная гряда огороженая досками,а сверху дуги и укрывной материал весь сезон,если необходимо,то и пленкой можно накрыть когда заморозки.или в августе от лишних осадков ,когда поспевает. Удобно и мухи не летают и урожай всегда хороший на весь сезон хватает ведер восемь с двух кг севка.

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Светлана! Лук в рассадник-это обычная гряда огороженая досками,а сверху дуги и укрывной материал весь сезон,если необходимо,то и пленкой можно накрыть когда заморозки.или в августе от лишних осадков ,когда поспевает. Удобно и мухи не летают и урожай всегда хороший на весь сезон хватает ведер восемь с двух кг севка.
ОГО, Владимир! У тебя вся дача под дугами и укрывным? Question Силён !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения