Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полюби себя любимую

+24
Елена
Инкала
ДиГриз
Лида
kofka
lanadana
Атлантида
жарок
vassa
Нигелла1
Звездочка
харамис
Светик
примулка60
Инесса64
Elena_gt
Чертенок
тен
Ирина
Галчонок
Мэри70
Маяка
Светлана
Ольга
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 6:44 am

Ольга

Ольга

Ирина пишет:Да, замечаю. Сгибаться легче стало, подбородок хорошо убавился. Колено меньше беспокоит, наверное из-за бессолевой диеты. Как-то сил только маловато стало, и зарядку никак не начну, лениво очень. Ведро жира - великолепная метафора.
Главное чтобы по ощущениям лучше было,а силы потом восстановятся.У меня тоже иногда при резких движениях голова плыть начинает,скоро витаминки начнёшь пить и все будет хорошо.

27Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 6:46 am

Ольга

Ольга

Про суставы я уже писала,перестают болеть,проверила на себе,Соль главный враг для суставов,а с больными ногами бессолевая диета  это единственный выход.



Последний раз редактировалось: Ольга (Вс 08 Дек 2013, 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

28Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 6:46 am

Светлана

Светлана

По зарядке у меня на этой неделе тоже почти пол недели в общей сложности прогул. А можно пару дней. И всё поводы, и всё отговорки для самой себя Mad

29Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:05 am

тен

тен

Ира,молодец,8кг этож сказка просто.К Новому Году вообще снегуркой будешь.
Мне сейчас на вкус тоже всё однообразно,есть не хочу совсем.Жуткий насморк одолел,при этом вес увеличился.Может от соплейQuestion 

30Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:19 am

Чертенок



Привет девочки! И у меня жуткий насморк никак не проходит, еще и голова болит часто и простуда на губах вылазиет. Иммунитет видимо ослаб, начала пить витаминки и еще вит.С 250мг выпиваю.
Еще мне приходится пробовать еду которую Ромки даю, чтоб горячее не пихануть, так мне все соленое просто жуть. Не думала, что так быстро от соли отвыкнуть можно Smile

31Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:38 am

Маяка

Маяка

не знаю, как вы девочки, а я сегодня тащусь от сытости и довольства - рис отварила басмати, а к нему свеклу и морковку заправленную сметанкой - вкусненько!

32Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:48 am

Elena_gt

Elena_gt

Я все в кучу размешала- морковку, свеклу и рис. На завтрак ела, не понравилось, а на обед сметаной заправила, вкусно, а с малюсеньким кусочком хлебца даже и сытно.

33Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:53 am

Инесса64

Инесса64

У мнея то же всё хорошо, только сметанки я не добавляю, что-то не лезет. Надо зарядку вечером сделать, Иринку обогнать. Very Happy 

34Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 7:58 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:У мнея то же всё хорошо, только сметанки я не добавляю, что-то не лезет. Надо зарядку вечером сделать, Иринку обогнать. Very Happy 
Very Happy Ох как я люблю такие соревновательные продвижения Very Happy

35Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 8:04 am

Инесса64

Инесса64

Так хорошо чуствую себя, даже ингода бегом передвигаюсь. Легкость. Вот только готовить не охота. Всех предупредила, что на Новый год без тортиков останутся.

36Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 8:13 am

Ольга

Ольга

Инн,ты уж постарайся,чтобы Иринку обогнать.Very Happy 

Наконец-то каждый из вас начал писать плюсы от этой диеты.Very Happy Рада,как за себя.Very Happy Так хочется,чтобы у вас все получилось,чтобы почувствовали разницу между тем,что было и тем что стало.

37Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 8:16 am

Ольга

Ольга

Elena_gt пишет:Я все в кучу размешала- морковку, свеклу и рис. На завтрак ела, не понравилось, а на обед сметаной заправила, вкусно, а с малюсеньким кусочком хлебца даже и сытно.
Я тоже так же делала.На завтра у меня опять рис,попробую отварить Басмати,посмотрим что за зверь.Smile 

38Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 8:31 am

Светлана

Светлана

Инесса64 пишет:Так хорошо чуствую себя, даже ингода бегом передвигаюсь. Легкость. Вот только готовить не охота. Всех предупредила, что на Новый год без тортиков останутся.
Инна Very Happy 

Ольга пишет:Инн,ты уж постарайся,чтобы Иринку обогнать.Very Happy 

Наконец-то каждый из вас начал писать плюсы от этой диеты.Very Happy Рада,как за себя.Very Happy Так хочется,чтобы у вас все получилось,чтобы почувствовали разницу между тем,что было и тем что стало.
+100!!! После таких ощущений хочется верить что они уже назад с пути не свернут! Razz I love you

39Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 9:06 am

Elena_gt

Elena_gt

Энергии прибавилось, это точно. И еще, как Света писала, легкость на подъем. Еще брюки стали гораздо свободнее, что не может не радовать. Smile 

40Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 9:17 am

Светлана

Светлана

Elena_gt пишет:Энергии прибавилось, это точно. И еще, как Света писала, легкость на подъем. Еще брюки стали гораздо свободнее, что не может не радовать. Smile 
Лена, здорово!!! Почему-то я в тебе не сомневаюсь что ты не сорвёшься, не свернёшь!!!!Very Happy

41Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 9:24 am

Elena_gt

Elena_gt

Светочка, спасибо !I love you
Честно говоря я сама в себе сомневалась. Как то все так быстро случилось, ведь не собиралась совсем на диету садится. Так вы все меня заразили своим энтузиазмом !

42Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 10:16 am

Ольга

Ольга

У меня сегодня такой сытный день былVery Happy ,давно такого не было.Наелась до отвала.Very Happy Эх,всегда бы так. Rolling Eyes 

43Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 10:26 am

Мэри70

Мэри70

Про легкость это точно все говорят,тоже ощущаю. У меня почему то в соко-минеральные дни болит голова. Из моих достижений - ушла пастозность-отечность голеней, оказывается она была у меня всегда!
Теперь пару сантиметров не хватает, чтобы обхватить голень пальцами рук, животик стал очень мягким.
Завтра утром контрольное взвешивание и обмеры, жду с нетерпением, выложу вечером.

44Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 10:33 am

Ольга

Ольга

Ух,а я то как жду.Very Happy 

45Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 10:34 am

Ольга

Ольга

Пошла зарядку делать.


Всем НА ЗАРЯДКУ.Cool 

46Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 10:49 am

Светлана

Светлана

Ольга пишет:Ух,а я то как жду.Very Happy 
И яRuning  И я Runing 

Ольга пишет:Пошла зарядку делать.


Всем НА ЗАРЯДКУ.Cool 
Через 15 мин Flower

47Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 11:01 am

Ольга

Ольга

А я уже.Very Happy 

48Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 11:09 am

Галчонок

Галчонок

Ольга пишет:Про суставы я уже писала,перестают болеть,проверила на себе,Соль главный враг для суставов,а с больными ногами бессолевая диета  это единственный выход.
Моим большим косточкам на стопах стало гораздо легче. Very Happy 

Инесса64 пишет:У мнея то же всё хорошо, только сметанки я не добавляю, что-то не лезет. Надо зарядку вечером сделать, Иринку обогнать. Very Happy 
Пора делать ставкиSmile 

Светлана пишет:
Инесса64 пишет:Так хорошо чуствую себя, даже ингода бегом передвигаюсь. Легкость. Вот только готовить не охота. Всех предупредила, что на Новый год без тортиков останутся.
Инна Very Happy 

Ольга пишет:Инн,ты уж постарайся,чтобы Иринку обогнать.Very Happy 

Наконец-то каждый из вас начал писать плюсы от этой диеты.Very Happy Рада,как за себя.Very Happy Так хочется,чтобы у вас все получилось,чтобы почувствовали разницу между тем,что было и тем что стало.
+100!!! После таких ощущений хочется верить что они уже назад с пути не свернут! Razz I love you
И я в них верю!

Elena_gt пишет:Светочка, спасибо !I love you
Честно говоря я сама в себе сомневалась. Как то все так быстро случилось, ведь не собиралась совсем на диету садится. Так вы все меня заразили своим энтузиазмом !
Главное застать врасплох. Теперь отступать некуда.Smile 

Девочки, молодцы. Очень рада за всех.  
Я сегодня ездила на дачку, попарилась в баньке.  Оторвалась по полной. Такой кайфRolling Eyes 
Правда заметила, что единожды в  парной немного кружилась голова. Может, почувствовав легкость, ломанулась на полок быстрее, чем надо было.Question  После баньки почувствовала легкую пульсацию в висках, правда все быстро прошло.
Уже приготовила харч на завтра. И своим наготовила. Пошла на зарядку.

49Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 11:18 am

Маяка

Маяка

Галочка, после баньки вообще будут отличные результаты!

50Полюби себя любимую - Страница 2 Empty Re: Полюби себя любимую Вс 08 Дек 2013, 11:20 am

Ольга

Ольга

Галка,смотри,чтобы после баньки тебя ветром не сдуло.Rolling Eyes 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения