Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Между нами девочками...

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 26 Ноя 2013, 2:06 am

lanadana

lanadana
Мне фотоомоложение не помогло. Наверно надо было много процедур сделать, а я всего 2 - никакого эффекта.

27Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 26 Ноя 2013, 11:18 am

Маяка

Маяка
lanadana пишет:Мне фотоомоложение не помогло. Наверно надо было много процедур сделать, а я всего 2 - никакого эффекта.
в конце прошлого года я сделала 3 процедуры ФО, и только в марте у меня стала офигенно красивая кожа...Сейчас опять то, что и было.
Вывод - ФО действует, но временно, мой интервал - чуть меньше года.

28Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 26 Ноя 2013, 1:08 pm

жарок

жарок
я вот трус.даже не знаю ,чего бы изменить.....год назад была худая и не понравилась себе.страшненькая Shocked 

29Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 26 Ноя 2013, 1:20 pm

Маяка

Маяка
жарок пишет:я вот трус.даже не знаю ,чего бы изменить.....год назад была худая и не понравилась себе.страшненькая Shocked 
я худая тоже ужас, но мне легко! а вот с весом лишним - кожа лучше, да, зато тяяяжко!

30Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 24 Дек 2013, 8:41 am

Маяка

Маяка
девочки, честно говоря, у меня никогда не было такой проблемы, как ПМС... надеюсь, что и дальше не будет, тьфу-тьфу, мне как-то некогда заморачиваться по этому поводу, дел много Smile
но вот заметила некую цикличность перепадов настроения у некоторых мамзелей.
Поэтому предлагаю обсудить, как можно помочь себе в это время.
Ученые единодушно заявляют, что в эти дни женщине нужно есть шоколад, богатую клетчаткой пищу и ограничить потребление соли. По мнению ученых из университета Колумбии, 60 миллиграммов кальция (стакан молока и порция йогурта) дважды в день предотвращают предменструальные спазмы, повышенную усталость и перепады в настроении.
А что у ВАС?  Razz 

31Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 24 Дек 2013, 8:45 am

Звездочка

Звездочка
становлюсь, как бы сказать...чувствительнее что ли, могу из - за ерунды даже слезу пустить  Sad 

32Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 24 Дек 2013, 8:47 am

Маяка

Маяка
*Tanya* пишет: становлюсь, как бы сказать...чувствительнее что ли, могу из - за ерунды даже слезу пустить  Sad 
а как с собой справляешься? Или никак? У меня доченька старшая пьет в это время чай со зверобоем, он плаксивость уменьшает.

33Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 24 Дек 2013, 8:59 am

Звездочка

Звездочка
да никак...меня никто не обижает  Smile , поэтому не реву....но вот если фильмы смотю в этот период, могу прям даже от счастливых сцен слезу пустить...так сказать слезы умиления  Very Happy 

34Между нами девочками... - Страница 2 Empty Re: Между нами девочками... в Вт 24 Дек 2013, 12:16 pm

Инесса64

Инесса64
Раньше всегда перед поплакать надо было, сегодня поплачу, завтра начентся.
Помню первый раз смотрели мультик "Король Лев", Наташка моя маленькая была, так мы с ней обнялись и плакали почти весь мультик. а в конце я её спросила, кто больше всех понравился в фильме. Сказала, что гиены... Question  с тех пор их любит. А я подумала, что наше поколение ответило бы стандартно- маленький Лев.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: