Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мое любимое место...

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

401Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:23 am

Ленчик24

Думаю дороговато станет.
да, еще и привезти же надо как-то.

402Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:28 am

Звездочка

Звездочка
Ленчик24 пишет:Думаю дороговато станет.
да, еще и привезти же надо как-то.

Лен, да понятно что недешево, но мне хотяб узнать где такое можно взять. Габионы тоже не дешевые получаются. Так тут хотяб получится именно то, что хотим. По объявлениям позвонили нашли только то, что описала выше. А мы хотим глыбы не дробленые. Neutral

Или подскажите где у нас карьеры с таким добром находятся. Мы б туда сгоняли с работниками поговорили. У меня только песчанка карьер в голове вертится, но там точно такого нет.

Нам уже деваться некуда... No участок расковыряли..надо будет обязательно стенку укреплять. Rolling Eyes

403Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:31 am

Ленчик24

По пути в Шира есть карьеры, но там мелочь какая-то. Специально в этот раз обращала внимание. Они видать копают на изготовление асфальта.
Больше даже не знаю где.

404Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:35 am

Звездочка

Звездочка
Ленчик24 пишет:По пути в Шира есть карьеры, но там мелочь какая-то. Специально в этот раз обращала внимание. Они видать копают на изготовление асфальта.
Больше даже не знаю где.

во и мы не знаем. Ау кто знает где у нас карьеры с камнем?

Лидуська, в вашей стороне нет? у вас там много камня! Smile

405Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:42 am

Орешина

Орешина
Около Жарочка есть. но там камни слоятся, забыла как они называются, красного цвета.

406Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:48 am

тен

тен
Был карьер за аэропортом Кузнецово. Не доезжая Кузнецовки.
Но сейчас не знаю возят или нет.
Таня, на 24au.ru смотрела?
У Оли есть стеночка, не помню в какой теме она фотки выставляла.

407Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:53 am

Звездочка

Звездочка
Орешина пишет:Около Жарочка есть. но там камни слоятся, забыла как они называются, красного цвета

песчанник наверное или плитняк. Такой врядли подойдет, НО надо сгонять посмотреть потом вывод делать.

Люд, возле Жарочка  - это где? поточнее ,можно в лс. Smile

Лен, смотрела, нашла только вот этот бутовй, позвонили говорят максимальный размер с колесо машинное (легковое авто), ну то есть см 50-60. А нам бы побольше. Ну если не найдем. тады из таких, наверное бум делать. но такие крепить надо между собой, а я хотела типа навалом, чтоб они под собственным весом держались. Пустоты бы между ними грунтом засыпала и каких нить растюх неприхотливых типа очитков напихала....

Ой не могу...стенки нет. а уже засадила Very Happy

408Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 4:54 am

Звездочка

Звездочка
пойду Олину стеночку поищу silent

409Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:03 am

lanadana

lanadana
Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать а потом воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.

410Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:16 am

тен

тен
Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.
http://krsk.24au.ru/4091166/
http://walasad.2x2forum.ru/post?t=324&mode=reply

411Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:24 am

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать  а потом  воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.
Лана, спасибо за инфу. Нам любая пригодится.
тен пишет:Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.

ого Surprised  15 тыщ стоит 20 кубов бутового камня.
А тут один!  да уж нынче не дешевы камешки... Mad

Лен, вторая ссылдка отправляет меня писать сообщение новое в теме!

Нашла я Олину стенку, с такой я б тут панику и не поднимала. у нее см 30 ну край 40. (если я то нашла http://walasad.2x2forum.ru/t137-topic) А мне более метра надо..

412Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 5:56 am

тен

тен
http://krsk.24au.ru/2731188/
На Северном шоссе склад, там и по ценам сориентируетесь.

413Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 6:12 am

Галчонок

Галчонок
Тань. Позвоню тебе чуть позже. Есть инфа.

414Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 6:27 am

Светлана

Светлана
У Оли разные подпорные стеночки. Есть вот такие- это у неё четырёхуровневый переход к дому снизу
Мое любимое место... - Страница 17 6045555m Мое любимое место... - Страница 17 6089586m

А есть и вот такая- это тоже подпорная и гораздо выше полутора метров, переход от начала дома снизу на верхний участок от дома,сверху газон и плавный переход на уровень всего газона. Напросись к ней в гости, там есть что посмотреть.
Мое любимое место... - Страница 17 6038387m

415Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 7:06 am

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:Таня, я такие камни, огромные валуны, видела на берегу Енисея, в деревни Барабаново- это от тебя не так далеко. Я все вокруг них ходила, жалко уезжать было. Но они наполовину в земле. Сначала нужно откопать  а потом  воровайкой наверно поднимать. Не скажу, что их там море, но на участок наверно хватит.

тен пишет:Таня,один такой камушек около тонны весит, золотая стеночка получится.Тогда уж лучше отлить из бетона и облицевать натуральным камнем.

Светлана пишет:У Оли разные подпорные стеночки. Есть вот такие- это у неё четырёхуровневый переход к дому снизу
Мое любимое место... - Страница 17 6045555m Мое любимое место... - Страница 17 6089586m

А есть и вот такая- это тоже подпорная и гораздо выше полутора метров, переход от начала дома снизу на верхний участок от дома,сверху газон и плавный переход на уровень всего газона. Напросись к ней в гости, там есть что посмотреть.
Мое любимое место... - Страница 17 6038387m

Ой на последней фотографии никогда бы не подумала, что стенка подпорная. Из камня конечно красиво! Спору нет. Самый лучший материал для оформления! Smile

Свет, спасибо за фоточки I love you

416Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 7:24 am

Светлана

Светлана
Together

417Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:00 am

kofka

kofka
Из плитняка само то получится, как у Оли красиво выложено, и дорожки можно из него же в тему выложить, я вот все мечтаю, мне тут подсказали где можно плитняк у нас набрать - на берегу красноярского моря кстати, может и у вас где-то есть.

418Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:20 am

Звездочка

Звездочка
Ирина, у вас в Хакасии камня...завались. Мы когда ездили на озера, аж обзавидовались. Но с нашей машиной толку не было грузить три камешка. Муж сказал надо брать Грузовик и в Хакасию в путешествие за камнем!

Есть у нас места, только не везде можно просто подъехать и взять. Тем более объем большой нужен. Но вроде пару наводочек дали, будем узнавать. Отпишусь потом, чем дело завершилось! Smile

419Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:55 am

kofka

kofka
Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised

420Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 9:58 am

Светлана

Светлана
kofka пишет:Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised
Very Happy

421Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пт 28 Авг 2015, 1:09 pm

тен

тен
У нас есть компания, торгующая Хакасским и Алтайским камушком .
http://tpo-kamen-hakasii.tiu.ru/g616262-landshaftnye-kamniraboty

422Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 1:10 am

Звездочка

Звездочка
kofka пишет:Угу, обхохочешься, это мне - живущей в степи, пишет человек - живущий в горах Surprised

Светлана пишет:
Very Happy

Девчонки, можете смеяться, но так называемого плитняка у вас куча! Мы пока ехали вдоль трассы останавливались и если были б на грузовой, то точно уехали с полным кузовом.

У нас есть камни, я не отрицаю, но в свободном доступе того же плитняка я сильно не встречала. Все либо через карьеры, либо покупать, а камень плитняк стоит офигенных   денег.  Mad  А у вас я именно держала этот плитняк в руках! И никто мне б слово не сказал,е сли б я его забрала.
Глыб  я не видела, с этим соглашусь. Возможно, я просто у нас не в тех местах была. No

тен пишет:У нас есть компания,  торгующая Хакасским и Алтайским камушком .    
http://tpo-kamen-hakasii.tiu.ru/g616262-landshaftnye-kamniraboty

Лен, спасибки, гляну! I love you

423Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 1:49 am

lanadana

lanadana
Я на неделе сгоняла на Белё. Еще успела поплавать. Вода 21-22 градуса ( измеряла), погода отличная. Вообщем довольна. Жаль стало любимую березовую рощицу, что по берегу озера росла. Вот что от неё осталось: Мое любимое место... - Страница 17 7230260m Мое любимое место... - Страница 17 7220020m
Ну и конечно на Ивановских озерах побывала.Это дорога, мимо убогих, богом забытых, деревень.Мое любимое место... - Страница 17 6082153m Мое любимое место... - Страница 17 7222068m Мое любимое место... - Страница 17 7212852m Этот путь мы уже проделали пешком, хотя видели отчаянных, кто поднимался на джипперах. Мое любимое место... - Страница 17 7270199m Мое любимое место... - Страница 17 7273271m Мое любимое место... - Страница 17 7271223m Мое любимое место... - Страница 17 7258935m Мое любимое место... - Страница 17 7265079m

424Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 2:02 am

Галчонок

Галчонок
Лан, я обзавидовалась!

425Мое любимое место... - Страница 17 Empty Re: Мое любимое место... в Пн 31 Авг 2015, 2:03 am

Звездочка

Звездочка
lanadana пишет:Я на неделе сгоняла на Белё. Еще успела поплавать. Вода 21-22 градуса ( измеряла), погода отличная. Вообщем довольна. Жаль стало любимую березовую рощицу, что по берегу озера росла. Вот что от неё осталось:  Мое любимое место... - Страница 17 7230260m Мое любимое место... - Страница 17 7220020m    
Ну и конечно на Ивановских озерах побывала.Это дорога, мимо убогих, богом забытых, деревень.Мое любимое место... - Страница 17 6082153m  Мое любимое место... - Страница 17 7222068m  Мое любимое место... - Страница 17 7212852m Этот путь мы уже проделали пешком, хотя видели отчаянных, кто поднимался на джипперах. Мое любимое место... - Страница 17 7270199m Мое любимое место... - Страница 17 7273271m Мое любимое место... - Страница 17 7271223m  Мое любимое место... - Страница 17 7258935m  Мое любимое место... - Страница 17 7265079m

Лана, были мы на Ивановских озерах, это просто непередаваемая и неописуемая красота и атмосфера!

Обязательно туда еще вернусь!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: