Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поправляем здоровье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Поправляем здоровье - Страница 4 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:07 pm

Маяка

Маяка
Ира, в платную клинику нужно сначала записаться на приме, если сможешь принести какие-то выписки - хорошо, нет - они сами разберутся. Сейчас платных клиник - море, я для себя выбрала более надежных (в обычную поликлинику давно уже не хожу). Если женские дела - то "Три сердца", остальное - Мед-юнион. Только у них не всегда прием ведет хирург, нужно звонить. Летом тоже намаялись с рукой сына (поранился сильно). Однако- все хорошо вылечили. Когда я сама за это дело взялась, а так он все сам да сам, типа большой (21 год).

77Поправляем здоровье - Страница 4 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 12:27 am

Светлана

Светлана
Ирина пишет:Вот Сизов-то похоже и резанул по артерии. С мамой он конечно против идти, уже предлагала.
тен пишет:Всё рвно сходи,это уже не шутки,там тебе хоть пояснят что к чему.
Хочет- не хочет, а я бы самого не отпустила-пусть значит терпят меня такую, я бы не только под дверью сидела, но и в кабинет бы запёрлась вопреки всему! Ради себя никогда не сделаю того, что ради детей. Я и в реанимацию к сыну прорывалась. Сидела под дверью и караулили удобный случай.

78Поправляем здоровье - Страница 4 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 1:17 am

Звездочка

Звездочка
Подскажите тему по своей дачке где можно и лучше завести? в дизайне или хвастах?

79Поправляем здоровье - Страница 4 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 1:20 am

Светлана

Светлана
Таня, а это смотря что ты хочешь: если подсказок по оформлению и т.д. это дизайн, а если просто показать-рассказать- то хваст.

80Поправляем здоровье - Страница 4 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 1:22 am

Инесса64

Инесса64
Конечно вместе, Ира врачи подругому себя ведут. Я это знаю на примере со своим Витей. Когда он один ходит по врачам идет просто футбол, а когда с ним приходит тетка, то сразу внимание увеличивается. Так ему и объясни сначала мама будет ходить, потом жена. Дай бог чтоб врачи не нужны были. Поправляйтесь.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: