Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поправляем здоровье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:06 pm

tatjana60

tatjana60
Светлана пишет:Татьяна Федоровна, и ты помнишь что с тобой произошло в августе 1912г Surprised  Ну ты сильнаааа Very Happy
          зАБЫТЬ ТО НЕЛЬЗЯ....ЭТО ПЕРЕКАТИЛОСЬ И В 1913, ВОТ ТОЛЬКО И ЗАНЯЛАСЬ ЭТИМ СЕЙЧАС И ВСЕ ЗАПИСИ ОТ ВРАЧА И КОРОБОЧКИ ДЕРЖУ,
ПОСКОЛЬКУ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ТАК ЗАТЯГИВАТЬ, "ВООРУЖЕНА"!

Во дала!!!!!!И в 1913 жила!

Не поправила бы Лена, не врубилась бы!Rolling Eyes 

Последний раз редактировалось: tatjana60 (Вс 10 Ноя 2013, 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

52Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:08 pm

Светлана

Светлана
Федоровна, это ты заболела 110 лет назад, а сколько тебе тогда было лет Surprised

53Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:09 pm

тен

тен
Татьяна тебе скоко лет то,больше ста чёль?

54Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:15 pm

tatjana60

tatjana60
Светик пишет:Света,в старой болталке 1-е сообщение.Мои назначения при "свернутой" пояснице.1-ая помощь Мовалис 3 укола,ч\з день.Он ,конечно,тоже не подарок,но лучше,чем Д иклофенак.Алфлутоп очень хорош для хрящей.
а МНЕ ХИРУРГ ЭТО ПРОПИСАЛ ДЛЯ КОЛЕНА, ПРОСТАВИЛА....

нАЗВАНИЕ "аЛФЛУТОП" ЕЩЁ НЕ НА СЛУХУ БЫЛ.
задумывалась "КАК ЖЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ПОПЫ НАЙДЁТ ДОРОГУ К КОЛЕННОМУ СУСТАВУ, ????
а ТУТ И ДЛЯ СПИНЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИМЕНЯЛОСЬ.
признаюсь ЧЕСТНО-----ЭФФЕКТА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА АБСОЛЮТНО!

Девочки! Извиняйте! Скажите Фёдоровна корчит из себя доктора,
Боже упаси! Просто нахлёстом всё лечение идёт, свежо в памяти.

silent 

55Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:28 pm

тен

тен
Татьяна Фёдоровна 1913год был сто лет назад

56Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:32 pm

tatjana60

tatjana60

И вы представляете, как дед то меня терпит такую "мухоморшу"?????

Больше ста живу ,а всё ною на болячки! Во дала!!!!!Sad Country 

57Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:51 pm

Светик

Светик
Федоровна,а ты эффекта и не почувствуешь. Алфлутоп-не обезбаливающий препарат,а противовоспалительный препарат регулирующий обмен в хрящевой ткани,независимо спина или колено.Просто он сдерживает разрушение хрящевой ткани суставов.Изготовлен на основе мелкой рыбешки,кальция и т.д.

58Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 9:09 pm

tatjana60

tatjana60
Светик пишет:Федоровна,а ты эффекта и не почувствуешь. Алфлутоп-не обезбаливающий препарат,а  противовоспалительный препарат регулирующий обмен в хрящевой ткани,независимо спина или колено.Просто он сдерживает разрушение хрящевой ткани суставов.Изготовлен на основе мелкой рыбешки,кальция и т.д.
Светлана! Я это всё прочитала и проколола. С ним и шёл ещё и противовоспалительный. Просто когда была блокада в само колено(7 лет назад), я хоть и взвывала от боли этих уколов, но эффект настолько очевиден был, поэтому я и ожидала что то подобное.
А блокады сами врачи и говорят не безопасны.

А у тебя эти уколы в системе или только когда "сгибает" боль?

59Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 9:13 pm

Светик

Светик
Мовалис и Мидокалм-когда болит.А Алфлутоп надо прокалывать два раза в год,но у меня не получается.Как у всех-отлегло и ладно.

60Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Пн 11 Ноя 2013, 9:29 am

Ленчик24

Маяка пишет:
Ленчик24 пишет:Я тоже меновазином всегда трусьVery Happy Один год так скрутило, что медокалм еще кололи и что-то третье было, забыла я название. Только тогда отпустило.
Леночка, ОГРОМНОЕ спасибо за совет по Мидокалму в ампулах, вколола - ему значительно легче, даже плов начал готовить (это блюдо готовит только сам муж)!
-------------
Валя, муж говорит, что они на учениях Спасатель юзают, лучше его, говорит, нет.
Да на здоровье, лижбы помоглоSmile 
вот третье как раз мне кажется мовалис и был. Медокалм он вроде как сильное обезбаливающее.

61Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Поправляем здоровье в Пн 11 Ноя 2013, 10:48 am

Инесса64

Инесса64
Девченки, спасибо. Вылечили мужика! Very Happy 
В хлебопечке только хлеб пеку. Вкуснятина. вот теперь буду тесто в ней месить. Узнала на форуме, а то читать инструкцию ума не хватает.

62Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 8:58 pm

Ирина

Ирина
Девчонки, моего сына залечили. Опять его резали, опять повредили артерию, опять фонтан крови, повязка до ушей, весь синий и спит сутками. Завтра будет 4 недели, как он на больничном, и опять, так понимаю, в начало истории вернулись.
Снимали швы и, думаю внесли инфекцию. На второй день шишка образовалась с нарывом, отправила к врачу. Рассказывает, отвернулся, чтоб не смотреть, вдруг раз и кровь с потолка забрызгала. Пришёл, волосы в крови, штаны в крови. Почему-то не прописывают никаких лекарств. Мне кажется, хотя бы антибиотики и препараты железа должны приниматься. Только физиолечение и перевязки раз в пять дней. Что делать? Мюжет платного искать? Под конец так вроде хорошо заживала, опухоль спала, и пальцами зашевелил, думала конец страшной истории.

63Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 9:34 pm

Лида

Лида
Вы к какому врачу ходили?

64Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 9:42 pm

тен

тен
Ирина пишет:Девчонки, моего сына залечили. Опять его резали, опять повредили артерию, опять фонтан крови, повязка до ушей, весь синий и спит сутками. Завтра будет 4 недели, как он на больничном, и опять, так понимаю, в начало истории вернулись.
Снимали швы и, думаю внесли инфекцию. На второй день шишка образовалась с нарывом, отправила к врачу. Рассказывает, отвернулся, чтоб не смотреть, вдруг раз и кровь с потолка забрызгала. Пришёл, волосы в крови, штаны в крови. Почему-то не прописывают никаких лекарств. Мне кажется, хотя бы антибиотики и препараты железа должны приниматься. Только физиолечение и перевязки раз в пять дней. Что делать? Мюжет платного искать? Под конец так вроде хорошо заживала, опухоль спала, и пальцами зашевелил, думала конец страшной истории.
У платных думаешь лучше будет?Попробуй с ним сходить.

65Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 9:45 pm

Светлана

Светлана
Ира, это что всё продолжение истории с разбитой дверью SurprisedЯ в шоке!

66Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:23 pm

Инесса64

Инесса64
Ужас, Иринка. Надо что-то делать! Может действительно к платным.

67Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:25 pm

Светлана

Светлана
Там не только антибиотики нужны, но и эритроциты надо капать ему.

68Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:40 pm

тен

тен
У меня приятельница только к платным ходила,да перестала.Там тебе столько нацепляют.
Нужен знакомый спец для консультации,ну и местных пугануть не помешает.

69Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:42 pm

Маяка

Маяка
Ира, попробуй обратиться в Мед_юнион, они хоть просто так деньги не тянут...

70Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 10:55 pm

Ирина

Ирина
Лида, к нему все руки приложили. Первым зашивал Блохин, потом Никитин вёл, а нарыв уже Сизов резал. А к платным выписка какая-нибудь нужна? А то у них фиг выбьешь. Как хорошо в детской было, там они все у меня построены были.

71Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 11:03 pm

Лида

Лида
Вот про Сизова я тебе и хотела сказать. Думаю, он самый нормальный у нас. Сама с Митей сходи.

72Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Ср 20 Ноя 2013, 11:13 pm

жарок

жарок
нужно с мальчиком идти.правда молодёжь не любит так.взрослые ведь

73Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 12:00 am

Ирина

Ирина
Вот Сизов-то похоже и резанул по артерии. С мамой он конечно против идти, уже предлагала.

74Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 12:10 am

тен

тен
Всё рвно сходи,это уже не шутки,там тебе хоть пояснят что к чему.

75Поправляем здоровье - Страница 3 Empty Re: Поправляем здоровье в Чт 21 Ноя 2013, 12:16 am

Лида

Лида
Когда я в больнице валялась, кроме Сизова вообще хороших отзывов ни о ком не слышала.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: