Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поправляем здоровье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:43 am

тен

тен
Светик пишет:Девочки,у кого суставы покоя не дают(у меня сейчас тоже проблема),вчера вспомнила про старое средство-МЕНОВАЗИН. Натерла на ночь шею и руку,сегодня,не поверить,уже поднимать руку стала.До этого Капсикамом натирала-нифига.
Почитала в Интернете отзывы,так там и простуду лечат,и голову и кожные заболевания.Я только сейчас вспомнила,что моя бабулька постоянно ноги растирала этой "вонючкой"
+100 Я сыну грудь натирала в детстве,когда он от кашля уснуть не мог.

27Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:44 am

Инесса64

Инесса64
А он от хондроза поможет?

28Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:45 am

Elena_gt

Elena_gt
После диклофенака должно полегчать. А мазь говорят со змеиным ядом помогает.
Но это вроде уже не про семена...Smile 

29Поправляем здоровье - Страница 2 Empty здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:46 am

тен

тен
Деклофенак-жесть для тех,у кого с желудком проблемы.

30Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:47 am

Светлана

Светлана
Надо бы запомнить, мужу тогда должОн помочь. А у меня другое-позвоночник.

31Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:54 am

Светик

Светик
http://otzovik.com/reviews/rastvor_menovazin_dlya_naruzhnogo_primeneniya

32Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 5:59 am

Светик

Светик
Теперь давайте моему Вите хондроз лечить, а то ему плохо очень. Поставила укол диклофенака, поеду за мазью сейчас в аптеку. Кто хорошее посоветует.Crying or Very sad

Инесса-из уколов лучше Мовалис 3 ч\з день.

33Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:00 am

Инкала

Инкала
Я тоже меновазином пользовалась. Хорошая штука. Рука в прошлом году так болела - жуть. Старая травма. Так я марлевую салфеточку смачивала им и прикладывала на больное место. Боль утихала. Им, кстати, спортсмены пользуются - при небольших травмах.

34Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:01 am

Инесса64

Инесса64
Спасибо! а то скорую вызвали, думала инфаркт опять. Ни ходить , ни спать уже не мог.

35Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:05 am

Светик

Светик
Я один раз тоже к кардиологу побежала,а оказался хондроз грудного отдела.

36Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:08 am

Светик

Светик
Меновазином можно просто протереть .тем где болит,можно слегка втереть.Можно затем в тепло,можно и так.

37Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:54 am

Маяка

Маяка
неужели Меновазин поможет? Немедленно отправлю Тошку в аптеку - Юра не может ни сесть, ни встать. хотя и Диклофенак прокололи, Мидокалм пьет уже 4 дня, спину вправили, а он - еле живой...
Свет, спасибо за напоминание про старейшее лекарство!

38Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:55 am

Ленчик24

Я тоже меновазином всегда трусьVery Happy Один год так скрутило, что медокалм еще кололи и что-то третье было, забыла я название. Только тогда отпустило.

39Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 6:58 am

Маяка

Маяка
О, может ему тоже вколоть Мидокалм? Surprised 
Не могу смотреть, как мучается, а в госпиталь же не ляжет!

40Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 7:04 am

Wala

Wala
Девочки, похоже Алиса обморозила щечкиSad . Вначале думала диатез, а сейчас все больше на обморожение походит - после прогулки очень сильно усилилось и ровный край красноты. Я забыла, чем мазать при обморожении

41Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 7:13 am

Маяка

Маяка
Wala пишет:Девочки, похоже Алиса обморозила щечкиSad . Вначале думала диатез, а сейчас все больше на обморожение походит - после прогулки очень сильно усилилось и ровный край красноты. Я забыла, чем мазать при обморожении
Траумель, бепантен или обычный "Спасатель".

42Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 7:18 am

Инкала

Инкала
Ни чё себе!Surprised Привезли из тропиков в Сибирь ребёночка...
Валь! Бепантен хорошее, вроде, средство. http://moyaberemennost.ru/bepanten-dlya-novorozhdennyx.html

43Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:34 am

Светлана

Светлана
Д-Пантенол Оксана говорит.

На будущее-есть защитные крема от мороза для зимних прогулок - в аптеках.

44Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 8:53 am

Маяка

Маяка
Ленчик24 пишет:Я тоже меновазином всегда трусьVery Happy Один год так скрутило, что медокалм еще кололи и что-то третье было, забыла я название. Только тогда отпустило.
Леночка, ОГРОМНОЕ спасибо за совет по Мидокалму в ампулах, вколола - ему значительно легче, даже плов начал готовить (это блюдо готовит только сам муж)!
-------------
Валя, муж говорит, что они на учениях Спасатель юзают, лучше его, говорит, нет.

45Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 9:11 am

Wala

Wala
Спасибо,девочки! бепантеном помазали посмотрим

46Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 9:24 am

tatjana60

tatjana60
Всем здравствовать!

Совсем недавно использовала, поэтому поделюсь своим мнением,
но никак именно к следованию . Смотреть надо очень индивидуально!

Начну немного с предистории: В августе того 1912 года пронзила боль,
как описываю я----это "на вилы подняли " с обоих сторон под рёбра со стороны спины....хорошо женщина работала на доме , помогла добраться до кровати. "Буква ЗЮ---это моё положение.
Покороче: Диклофенак узнала со скорой года три назад, полегчало, но ненадолго, и говорят очень вреден для желудка, а я чуть что ...его три раза.

Этим летом на всё плюю и еду обследоваться поскольку спина нисколько не утихает, любое мал малое вращение----неописуема боль, а
наклоны вообще ....Всё что надо прошла для того чтобы врач смогла назначение делать(боялась ,что с позвонком не лады, )всё сошлось на очень запущенном хандрозе. Что прописала и делала? Прямо списываю с коробка: "АМЕЛОТЕКС"---на ней же помельче написано"Мелоксикам"--по три ампулки в коробке. Проставила 6 уколов подряд, одновременно
"Мидокалм" 1мл. ----ежедневно ,10 дней, потом надо было таблетки
"Мидокалм" . честно ---дня три пила и всё, очень горькие, да и полегчало.
Вот этими двумя препаратами----подняла себя так, что копала одна картошку, по полтора часа, но сама!!!!!!для меня это такой успех!!!!!"25 ведер и сама! И ещё. Очень сомневалась: сразу полностью болька не ушла, чуток ещё была, но ведь и год практически жила с неутихающей!

Конечно беречься надо, но полегчало буквально через недельку.
ДА! А уколы в попу!!!!Что очень удобно, можно самим!

"Мовалис" ставила совсем недавно---из-за колена, там ещё другое плюсом, но в поликлиннике вижу его(мовалис" ) буквально через одного человека в руках. Видимо воспаление снимает. Но мне 6 дней подряд ставили. Вот такая подсказка девчата. Но все люди не одинаково принимают лекарства, всё таки надо посоветоваться или посмотреть по реакции первого укола. Если б не сейчашние проблемы...была бы
довольна результатом, а так груз старого человека для меня .....Поэтому не знаю на сколько хватит результата от уколов ,но на вооружении их держу!!!! Ну что? Берегите себя и своих "половинок"!

47Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 9:34 am

Маяка

Маяка
Татьяна Федоровна, Вы правы - все очень индивидуально, мужу прокололи Амелотекс, да видимо не пошел он ему, сидел бы дома - возможно и помогло бы, а он все на ногах, сейчас у него полоса приема экзаменов, и есть в "полях", а как бы тепло не одевался, все равно протягивает - в форменной одежде же обязан быть...
Пойду читать про Мовалис, спасибо!

48Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 10:11 am

Светик

Светик
Света,в старой болталке 1-е сообщение.Мои назначения при "свернутой" пояснице.1-ая помощь Мовалис 3 укола,ч\з день.Он ,конечно,тоже не подарок,но лучше,чем Д иклофенак.Алфлутоп очень хорош для хрящей.

49Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 10:19 am

Маяка

Маяка
Светик пишет:Света,в старой болталке 1-е сообщение.Мои назначения при "свернутой" пояснице.1-ая помощь Мовалис 3 укола,ч\з день.Он ,конечно,тоже не подарок,но лучше,чем Д иклофенак.Алфлутоп очень хорош для хрящей.
Ясно, спасибо, Светик, Тошка еще раз сбегала в аптеку, взяла Мовалис, сегодня на ночь кольнку его.. Афлутоп буду изучать, так всем форумом и поможем Юрочке!

50Поправляем здоровье - Страница 2 Empty Re: Поправляем здоровье в Вс 10 Ноя 2013, 10:45 am

Светлана

Светлана
Татьяна Федоровна, и ты помнишь что с тобой произошло в августе 1912г Surprised  Ну ты сильнаааа Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: