Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+31
ДиГриз
anyka
Tanya Vin
Звездочка
senpoli
Лида
Elena_gt
Алла Р
maksimka
Нигелла1
Wala
Ленчик24
Елена
vassa
Ольга
жарок
Инкала
ela
marjakhoh
lanadana
alusy047
Маяка
kofka
Инесса64
Галчонок
Светлана
харамис
тен
Ирина
tatjana60
Светик
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 7:47 am

Лида

Лида

Дааа, Алиса лапонька!!!

977Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 7:58 am

Маяка

Маяка

Светочка, как у вас дела? Как Виталинка?

978Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:01 am

ela

ela

Света как внучечка?Понятно что не до нас но все же в двух словах-ей полегче?

979Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:10 am

Светлана

Светлана

Спасибо за заботу и внимание. Ночь прошла сложно-39, до обеда было 38, сейчас чуть легче-добавила участковая лекарств, заменила свечи. Но капризничает сильно, наша малышка, видно что тяжело ей, глазки "пьяненькие", с поволокой.
Я вас лю I love you

980Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:18 am

maksimka

maksimka

Как тяжело когда малыши болеют, мои, так если выше 38,5, то вообще никакие лекарства пить не могут, рвота страшенная. Пусть быстрее внуча идет на поправку.

981Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:19 am

Маяка

Маяка

А водичка есть специальная, понимаешь о чем я? ополосни ребенка, ей в любом случае станет полегче.

982Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:40 am

Ирина

Ирина

Я не знаю, можно ли в таком маленьком возрасте, но самое надёжное средство снижения температуры по моему опыту - это укол анальгина с димедролом. У меня сын очень температурным был, однажды было 41,9. Кончилось судорогами, которые мы потом лет 7 лечили. Я тоже тогда боялась побочных эффектов, но температура тоже очень опасна. Например, густеет желчь и образуются камни, и много такой фигни. Если будет ещё опасное повышение, то я бы вызвала скорую и пусть колят. Такое облегчение сразу наступает. Я больше доверяю и вижу эффект у старых препаратов, созданных ещё некомерческой медициной. В современных продуктах как правило заложены механизмы перспективной выгоды.

983Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 8:45 am

Маяка

Маяка

Ир, а это и есть литическая смесь, что колят при высокой температуре, еще ее называют "тройчаткой", т.к. правильный состав: анальгин, димедрол и папаверин.

984Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 10:46 am

Светлана

Светлана

Света права, это и есть аналитичка, её и ставила скорая, а температура всё равно всю ночь держалась. Но уже полегче, за 38 не переходит, начала уже играть помаленьку.

985Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 11:38 am

Wala

Wala

Светочка и дальше поправляйтесь!

Девочки, спасибо за комплименты Алисе I love you 

http://walasad.ru

986Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 5:23 pm

тен

тен

Wala пишет:Немного позитива
Молодцы,настоящий новый год девчушке там ,где нужно устроли.

987Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Пн 13 Янв 2014, 5:35 pm

тен

тен

Светлана пишет:
харамис пишет:Выздороветь малышке быстренько! Температура высокая?
Спасибо, Света. 39,1 и не хочет снижаться от всего.
Света,у неё не зубки случайно появиться собрались?
Я конечно это не могу советовать,но сама делала.Однажды у сына долго держалась температура высокая,измотала и его и всех нас и я,чтобы он хоть немного поспал,решила дать димедрол.Отломила наверное шестую или восьмую часть,совсем крошечку...Он уснул и буквально спустя минут пять лоб стал мокрым и холодным.До этого что только не делала и свечи,и обтирания.Сбивалась чуточку совсем и минут на пятнадцать,а потом снова.
Врачу я потом рассказала об этом,она плечами пожала,сказала ну если помогает давайте,а она о таком не слышала ни когда.

988Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вт 14 Янв 2014, 2:31 am

Светлана

Светлана

Зубики у нас буквально перед этим выскочили, причём шли два сразу верхних резцовых и такой реакции не было. Температуру покорили, осталось привести в норму организм-всю ночь что-то беспокоило-плакать начинала во сне, да так, что фик успокоишь. Думаю перелом уже позади. Спасибо всем за поддержку.
 А димедрол входит в состав аналитички.

989Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вт 14 Янв 2014, 6:52 am

tatjana60

tatjana60


И я туда же....

Плохой советчик наверное, но и смело врачебные советы
использовать.....тоже смотрите.

Лежали в стационаре с первенцем маленьким, не снималась температура уколами, так что дали?

Под мышки большие ампулы из морозилки!!!!!
несколько раз меняли. Там пневманию заработать легко при таком контакте!
Я овца молодая всё выполняла.

Или обёртывание подряд подкислённой уксусом водой....
Назавтро кожа как пергамент сухая, у него и так проблемы с кожей были и я добавляла с помощью врачей.

Я вся в панике сейчас, но дочь только свечами всегда сама,
а если худо....конечно врачи, педиатры!

Обтирания внучку вызвали одышку типа крупа, с тех пор ездим только с ингалятором большим. Хорошо что с удовольствием соглашается дышать. А всех детей одинаково нельзя лечить
даже в одной семье. Растирки оказываются вызывают ЛОЖНЫЙ КРУПП!!!!! А мы так лечили первенькую внучку, но там проходило с пользой.

ОЧЕНЬ желаю поправки малышам,!!!!

Только под наблюдением держать неотлучным.

990Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вт 14 Янв 2014, 9:29 am

NaZadvorkah



Вечер добрый!
Светлана как ваши дела? Советов много уже дали, для себя кое-что новое узнала. Нам при температуре теплое питье помогает, водичка, морсики, компотики. Вода токсины из организма выводит. Как нам на пальцах врач рассказала, организм борется с инфекцией при помощи температуры, при этом происходит выработка токсинов. Вот они-то и опасны.
Выздоравливайте, поскорее победить вам эту каку.

991Болталка - Страница 40 Empty Re: Болталка Вт 14 Янв 2014, 10:04 am

Светлана

Светлана

Спасибо, Таня. Нам врач скорой сказал что в таком возрасте на каждый градус надо 100гр водички. Температурку сбили, повеселела, вот только есть не хочет, и так были стройненькие, а сейчас исхудала совсем. Только грудь спасает.

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=342

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения