Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вс 27 Окт 2013, 7:11 pm

Маяка

Маяка
Инесса64 пишет:
Маяка пишет:----
Девочки, посоветуйте интересный исторический сериал, Игры престолов просмотрели...
Света, а я тут все "Форс Мажоры" пересмтрела. уже 3 сезон до 13 серии. Мне очень понравилось, хоть и не исторический. Можно весь сериал на фразы растаскать. Хотя они из Библии. До меня представляешь дошло. что "Не что не ново под солнцем". а "Под луной ни что не вечно". Так фраза "Не что не ново под солнцем и всё когда-то было" из Библии, надо найти что и "не вечно под луной" то же из Библии.
Инна, согласна, Библия не зря называется книга книг...А ты ее саму читала? Без чужих комментариев? По началу трудновато, но потом втягиваешься в смысловые картинки и так интересно читать. Мне в Ветхом завете очень понравилась Песнь Песней, где Соломон описывает свои чувства к Суламифь...И вообще, тема любви во всей Библии по-разному освещается - от любви между родителями и детьми до любви Бога к людям.

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 28 Окт 2013, 1:28 am

Инесса64

Инесса64
Эротика сполшная. Читала, но не всё понятно и читаю отрывками. А Форс мажоры посмотри.

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 28 Окт 2013, 3:34 pm

Инесса64

Инесса64
Эх, грустно, тишина.LaieA_052

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 28 Окт 2013, 5:36 pm

харамис

харамис
Инесса64 пишет:Эх, грустно, тишина.LaieA_052

Тишина....Я даже вечером пакетиками со старыми семенами пошуршала и свои маленько почистила. Как-то сразу посадить захотелось что-нибудь Эустому нашла прошлогоднюю,замочить наверное надо будет в стимуляторе.

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Пн 28 Окт 2013, 5:54 pm

alusy047

alusy047
харамис пишет:
Инесса64 пишет:Эх, грустно, тишина.LaieA_052

Тишина....Я даже вечером пакетиками со старыми семенами пошуршала и свои маленько почистила.  Как-то сразу посадить захотелось что-нибудь Эустому нашла прошлогоднюю,замочить наверное надо будет в стимуляторе.
Тоже Эустома осталась не посеянная ,побоялась сеять,думала-не получится.Семок осталось много,в декабре можно кое-что посеять,все ж веселее будет.У меня правда фиалки вовсю цветут,тоже ухода требуют,так что скучать не приходится,похвастаюсь.Болталка - Страница 2 3635067mБолталка - Страница 2 3613563mБолталка - Страница 2 3605371mБолталка - Страница 2 3665786mБолталка - Страница 2 3656570mБолталка - Страница 2 3651450mБолталка - Страница 2 3643258mБолталка - Страница 2 3623802mБолталка - Страница 2 3614586m И еще не все.Photo 

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 12:09 am

marjakhoh

marjakhoh
Алла красивые фиалочки

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 12:57 am

Инесса64

Инесса64
Какая прелесть!

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 9:49 am

ela

ela
Да фиалочки красоткиVery Happy 

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 1:24 pm

Инкала

Инкала
Красотки и правда! Только для них у нас есть специальная тека. Велком туда!Smile 

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 2:48 pm

alusy047

alusy047
Инкала пишет:Красотки и правда! Только для них у нас есть специальная тека. Велком туда!Smile 
Я не знала,да и сейчас не совсем разбираюсь,что такое тека и велком,расшифруйте.Question 

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 2:52 pm

жарок

жарок
темка другая есть.приглашают туда фото загрузитьRazz 

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 2:56 pm

тен

тен
Алла,вот тема   Домашнее цветоводсто » Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)
http://walasad.2x2forum.ru/t84-topic

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Вт 29 Окт 2013, 4:07 pm

alusy047

alusy047
Леночка,спасибки.I love you 

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Ср 30 Окт 2013, 1:34 pm

Инесса64

Инесса64
О, чё я нашла. Мне кажется этого не хватало.
НЕСКОЛЬКО УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ МОЗГА — ОЧЕНЬ СТРАННЫХ, НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ

В 1936 году американская писательница Дороти Бранд в своей книге «Wake Up and Live» («Пробудись и живи») предложила несколько забавных упражнений для мозга, которые помогут сделать ваш ум более острым и гибким. Эти упражнения предназначены для того, чтобы вытащить вас из вашей привычной среды, показать другую перспективу (даже другую реальность, если хотите) и создать ситуации, в которых потребуется изобретательность и творческое решение.

Итак, вот эти упражнения. Развиваем мозг.

1. Проведите 1 час в день ничего не говоря, только отвечая на прямые вопросы, в своем обычном окружении, не создавая впечатления, что вы обижены или не в настроении. Ведите себя обычно, насколько это возможно. Не делайте никаких замечаний и не поддавайтесь на попытки выудить из вас информацию.

2. На 30 минут в день задумайтесь об одном-единственном предмете, не отвлекаясь больше ни на что. Можете начать с пяти минут.

3. 15 минут в день ведите общение, не употребляя слов «я, мне, мое».

4. Остановитесь на пороге любого переполненного людьми помещения и вдумчиво оцените его размеры.

5. Позвольте, чтобы ваш новый знакомый говорил только о себе, не позволяя ему осознать это. Вежливыми вопросами верните его в русло взаимного разговора так, чтобы он не почувствовал негатива.

6. Попробуйте говорить исключительно о себе, не хвастаясь, не жалуясь и не заставляя собеседников скучать.

7. Составьте строгий план на два часа в день и четко следуйте этому плану.

8. Поставьте себе 12 случайных задач, например: пройти 20 километров от дома без использования каких-либо специальных средств; идти 12 часов без еды; позавтракать в самом неожиданном и неподходящем месте, которое вы сможете найти; ничего не говорить целый день, кроме ответов на вопросы; не спать всю ночь и работать.

9. В течение дня говорить «да» на все вопросы и предложения ( в рамках разумного)

Эти упражнения могут показаться дурацкими и бесполезными, но на самом деле они могут внести в вашу жизнь много нового и заставить узнать себя лучше.

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Ср 30 Окт 2013, 3:52 pm

lanadana

lanadana
На мой взгляд- это никак мозг не тренерует.Почему, если писатель из Америки, так обязательно это должно быть гениальным?
Очень многие пишут и выдумывают всякую чушь, что б заработать на этом денег.
Имхо. Это моё мнение.

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Ср 30 Окт 2013, 3:55 pm

lanadana

lanadana
А у нас ни сегодня-завтра появиться 200 пользователь. Smile 

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Ср 30 Окт 2013, 4:03 pm

тен

тен
Ну что ты так категарична,по мне так хохма,я живенько так представила что обо мне подумает моё близкое окружение.

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Ср 30 Окт 2013, 4:33 pm

alusy047

alusy047
тен пишет:Ну что ты так категарична,по мне так хохма,я живенько так представила что обо мне подумает моё близкое окружение.
Скажут-крыша поехала.Cool 

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 3:37 am

kofka

kofka
Такими способами теперь на всяких платных семинарах-тренингах развивают креативное мышление, "типа". Я их много посетила в свое время, там и не такое можно услышать ;)

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 3:45 am

Инесса64

Инесса64
О эти семинары и треннинги. Я то же была один раз. учили людьми манипулировать, а я сидела на последнем ряду, и как бабка старая говорила "это всё не от Бога" . Потом они советовались как на учетелей в школе жаловатся, чтоб их чад не обижали. А у меня подружка, я её очень уважаю и зову "училка". Ну я им тут всё вслух сказала, что их ждет в будущем. Но знакомится со всяким новеньким очень люблю.

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 8:55 am

Маяка

Маяка
Инесса64 пишет:О эти семинары и треннинги. Я то же была один раз. учили людьми манипулировать, а я сидела на последнем ряду, и как бабка старая говорила "это всё не от Бога" . Потом они советовались как на учетелей в школе жаловатся, чтоб их чад не обижали. А у меня подружка, я её очень уважаю и зову "училка". Ну я им тут всё вслух сказала, что их ждет в будущем. Но знакомится со всяким новеньким очень люблю.
по одному семинару трудно сделать объективный вывод. Я, по роду работы, посещаю регулярно. Знаю, кто действительно дает полезное, а кто "воду льет". На действительно эффективных семинарах и тренингах бабок не увидишь, потому что  - дорогое удовольствие, к примеру,  двухдневный семинар стоит около 30-40 тыс.

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 9:31 am

Инесса64

Инесса64
Ну я же не бабка. Чё обзываешься.Razz 

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 9:37 am

Инесса64

Инесса64
Я знаю где деньги брать. Только опоздала маленько.

Жительница Красноярска продала на местном интернет-аукционе свою девственность за 900 тысяч рублей, изначально оценив ее в 800 тысяч рублей, сообщили РИА Новости в четверг

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 9:39 am

тен

тен
Молодец,мы то как сглупили...

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка в Чт 31 Окт 2013, 9:41 am

Инесса64

Инесса64
Говорят, восстановить можно. эх

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: