Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Создаем форум. Ваши советы

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Создаем форум. Ваши советы Empty Создаем форум. Ваши советы в Вс 03 Окт 2010, 9:50 am

Admin

Admin
Admin
Итак, решилась. Чтобы обсуждать то что на цветочном неэтично, предлагаю это обсуждать здесь. Пока сама разбираюсь. Нужна помощь. Что будем здесь обсуждать

2Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 11:34 am

Admin

Admin
Admin
девочки, у меня второй день что-то после ответа на сообщение аватарки смещаются на текст. Это у меня или у вас тоже?

И второй вопрос - Света и Оля жаловались, что у них смайлики в средину сообщения не вставляются. До сих пор так? А какими браузерами пользуетесь (через какую программу в интернет заходите?)
Я сегодня добралась до техподдержки, эта прблема была два года назад, но потом вроде никто не жаловался. Надо мне жаловаться?

3Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 11:46 am

Светлана

Светлана
Admin пишет:девочки, у меня второй день что-то после ответа на сообщение аватарки смещаются на текст. Это у меня или у вас тоже?

И второй вопрос - Света и Оля жаловались, что у них смайлики в средину сообщения не вставляются. До сих пор так? А какими браузерами пользуетесь (через какую программу в интернет заходите?)
Я сегодня добралась до техподдержки, эта прблема была два года назад, но потом вроде никто не жаловался. Надо мне жаловаться?

С аватарками всё в полном порядке. А со смайликами как было так и есть. Вопрос "А какими браузерами пользуетесь (через какую программу в интернет заходите?)" для меня технически не понятен

4Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 11:52 am

Admin

Admin
Admin
Чтобы войти в интернет, какую кночку нажимаешь - с голубенькой буковкой "e" - интернет эксплоер или красная буковка"О" - Opera, или Firefox или Мозила или еще какой другой, я не знаю какие у них кнопочки

5Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 11:55 am

Светлана

Светлана
Admin пишет:Чтобы войти в интернет, какую кночку нажимаешь - с голубенькой буковкой "e" - интернет эксплоер или красная буковка"О" - Opera, или Firefox или Мозила или еще какой другой, я не знаю какие у них кнопочки
К примеру у меня интернет подключается сам с включением компа в сеть. А для поиска могу пользоваться и Мозилой и Оперой, но предпочитаю Мозилой

6Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 11:58 am

Admin

Admin
Admin
Ну вот у тебя сейчас интернет открыт, что на самой верхней строчке написано, над адресом странички

7Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 12:06 pm

Светлана

Светлана
Mozilla Firefox

8Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 12:10 pm

Admin

Admin
Admin
Это и есть твой браузер сейчас. Так что можешь еще одно умное слово использовать Smile А мы с Таней в Интернет эксплоере и в Опере проверяли. Надо еще узнать, какой браузер у Оли и тогда пойду с вопросами к руководству. Я тут сегодня, пока вы филоните, сама училась и по форуму и по фотошопу и по Html. так что тоже на уроках сидела Smile

9Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 12:14 pm

Светлана

Светлана
Admin пишет:Это и есть твой браузер сейчас. Так что можешь еще одно умное слово использовать Smile
Создаем форум. Ваши советы A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
Я не устаю тобой восхищаться!!! I love you
Вроде невзначай, играючи, а обучение продолжается! У тебя не забалуешь и не пофилонишь Rolling Eyes

10Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 1:02 pm

Admin

Admin
Admin
Светочка, рекомендуют попробовать так - зайди в окно "Ответить" - там где ты пишешь ответ на сообщение. Там в нижнем ряду справа есть кнопочка с двумя буквами А (если на нее ввстанешь там написано - перейти в другой режим редактирования). Попробуй на нее нажать и после этого писать со смайликами. Может они будут вставать куда надо No

11Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 2:11 pm

Инкала

Инкала
Admin пишет:девочки, у меня второй день что-то после ответа на сообщение аватарки смещаются на текст. Это у меня или у вас тоже?
Валя, у меня такая же фигня периодически случается. Пользуюсь Explorer.

12Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 2:32 pm

Wala

Wala
Ира, у меня тоже Эксплоер и второй день такая фигня. буду завтра техподдержку доставать.

13Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 3:36 pm

RockLexa

Гость
В тему добавлю:
Есть еще браузеры Safari и NetScape)

14Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 3:38 pm

Wala

Wala
Спасибо Smile
Мы здесь девушки -цветоводки, от техники далекие )

15Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:13 pm

Лида

Лида
У меня Мозила, Создаем форум. Ваши советы 909770 пробую смайлы. Ставится в середину предложения. Создаем форум. Ваши советы 909770 Опять новенькое узнала. Создаем форум. Ваши советы 995578 Ой, они сразу еще и нарисованы, а не код написан. Создаем форум. Ваши советы 245619

16Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:18 pm

Светлана

Светлана
Создаем форум. Ваши советы 493305 Ну и сооблазнительница ты, Лидуська. Создаем форум. Ваши советы 909770 Тоже надо попробовать! Создаем форум. Ваши советы 245619
Валюшка, ставяться! Создаем форум. Ваши советы 51554 Вот только текст стал мелким-без очков не написать Создаем форум. Ваши советы 18734

17Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:29 pm

Wala

Wala
Лида, а раньше не получалось в середину ставить?

18Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:31 pm

Wala

Wala
Ну, это я у специалистов прочитала Smile Вы же сегодня урок прогуливали, я сама учиться пошла.
А чтобы текст крупнее был, зайдя туда нажми Cnrl и знак +, это увеличение расширения экрана обычно, должно помочь

19Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:33 pm

Wala

Wala
Странно, а у меня размер не изменился. Даже крупнее стал. Вот и пишут, что под разными браузерами по разному отражается

20Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Вс 16 Янв 2011, 4:47 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:Ну, это я у специалистов прочитала Создаем форум. Ваши советы 909770 Вы же сегодня урок прогуливали, я сама учиться пошла.
А чтобы текст крупнее был, зайдя туда нажми Cnrl и знак +, это увеличение расширения экрана обычно, должно помочь
Увеличилось! Создаем форум. Ваши советы 245619 Только у меня не Cnrl, а Ctrl. Создаем форум. Ваши советы 99127 4 раза пришлось нажать чтоб до прежнего текста. Создаем форум. Ваши советы 949258 Только приэ том и окно увеличилось и смайлики. А раньше только текст был крупным, а остальное всё нормальным Создаем форум. Ваши советы 384153
ВОТ И ЕЩЁ ОДИН УРОК Создаем форум. Ваши советы 245619

21Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Пн 17 Янв 2011, 2:37 pm

Светлана

Светлана
Валюшка, первое- я наверное переборщила с увеличением, лист больше экрана и это тяжело, как назад уменьшеть? Наверное надо было просто шрифт изменить-он изменился. И второе- что то мне за последние несколько минут пришли 2 сообщения о новых сообщениях на форуме (здесь и весна 8стр), Создаем форум. Ваши советы 384153 а новых сообщений там нет Создаем форум. Ваши советы 53408
Пойду на Эксель, там вроде реальное сообщение и работа Создаем форум. Ваши советы 245619

22Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Пн 17 Янв 2011, 4:01 pm

Wala

Wala
А назад Ctrl и минус Создаем форум. Ваши советы 909770

23Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Пн 17 Янв 2011, 4:02 pm

Wala

Wala
Интересно, мне тоже такие сообщения приходили. Но это может быть у нас тут порядки навести пытаются. я тут кое-чего попортила. А найти причину не можем

24Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Пн 17 Янв 2011, 4:04 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:А назад Ctrl и минус Создаем форум. Ваши советы 909770
Создаем форум. Ваши советы F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467

25Создаем форум. Ваши советы Empty Re: Создаем форум. Ваши советы в Пн 17 Янв 2011, 4:07 pm

Светлана

Светлана
Wala пишет:Интересно, мне тоже такие сообщения приходили. Но это может быть у нас тут порядки навести пытаются. я тут кое-чего попортила. А найти причину не можем
Создаем форум. Ваши советы 909770 Понятно

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: