Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осень вновь напомнила душе о самом главном...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Алла Р

Алла Р
Монарда у меня была бордовая ,2 года выходила, на третий не взошла,  в прошлом году посадила еще 2 разных расцветок, кусты действительно очень хорошо наростают, посмотрим что будет на следующий год
Света у тебя очень красиво, еще и в такие короткие сроки навела красоту

тен

тен
Это другой вид монарды,лимонная кажется.Обычная розовая зимует без проблем.

Светлана

Светлана
Во время ты сказала, а то я уже свои обычные хотела бежать выкапывать в горшки. А может всё же выкопать??? silent

Елена

Елена
Светлана пишет:Во время ты сказала, а то я уже свои обычные хотела бежать выкапывать в горшки. А может всё же выкопать??? silent
У монард корни и почки на поверхности.Она зимует неплохо под большим слоем снега, если мало, то обязательно укрывать! Думаю, что тебе надо копнуть, хоть часть

Светлана

Светлана
Значит выкапываю!Very Happy

Светик

Светик
Светик,копай.У меня монарды не зимуют.Sad А условия у нас практически одинаковые.

Маяка

Маяка
Светочка, а если не копать?... укрыть ее что ли? красивая и вкусная! Спасибо ИСЧО разI love you

тен

тен
Света,у тебя подвальчик такой хороший,эту я бы выкопала.У меня с укрытием кирдыкнулась.
А вот такая зимует,снега у меня знаете же, не богато.
Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3359944m
Только однажды подмёрзла,но потом всё равно вылезла и расползается,каждый год ограничиваю,а корни и правда не глубоко.

тен

тен
Что то припоминаю,Бергамот лимонный семки назывались.

Светик

Светик
Маяка пишет:Светочка, а если не копать?... укрыть ее что ли? красивая и вкусная! Спасибо ИСЧО разI love you
Светуля,ты же у нас ЭКСПЕРИМЕНТАТОР.Если есть возможность подели куст-часть оставь,часть в подвал.У всех разные условия.У моей знакомой ,сад в подтаежной зоне,даже буддлея зимует.Ты ведь в своем доме,и всегда сможешь подбросить на кустик снега.

Последний раз редактировалось: Светик (Пт 27 Сен 2013, 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга

Ольга
Бергамот-это та же монарда

Светлана

Светлана
Светик пишет:Светик,копай.У меня монарды не зимуют.Sad А условия у нас практически одинаковые.
Усё- выкопала, все 3 Very Happy

Ольга

Ольга
У меня в этом году все 5 кустов перезимовали,а до этого думала,что не зимуют.Surprised 

Светлана

Светлана
У меня они молоденькие, Светыны розовая и красная даже не цвели, жалко потерять. А по поводу зимовки- розовая прошлогодняя проснулась только к концу июня (значит перезимовала) и сейчас цветёт.

Маяка

Маяка
монардочку навозиком с опилками утеплю,  а зимой буду снегом укрывать и ФСЕ Smile

тен

тен
Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3401941mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3406037mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3407061mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3403989mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3393749mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3392725mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3396821mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3386581mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3389653mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3388629mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3376341mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3382485mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3370197mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3371221mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3353837mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3354861mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3349741mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3405036mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3398892mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3384556mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3376364mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3369196mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3373292mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3358956mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3357932mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3349740mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3400943mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3366127mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3364079mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3351791mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3344623mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3346671mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3391726mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3383534m

Светик

Светик
Лена,а у тебя коровяк по второму кругу зацвел?А тагетис не приморозило?Surprised Очитки просто воооосторг!!!!!

Светлана

Светлана
Ага! Красный лист у очитка просто прелестен!!!

тен

тен
Светик пишет:Лена,а у тебя коровяк по второму кругу зацвел?А  тагетис не приморозило?Surprised Очитки просто воооосторг!!!!!
Коровяк в этом году не переставая цвёл и не собирается прекращать похоже,а тагетис только этот как огурец,остальные того.Лилейники почти все цвели,даже жалко было чикать,конечно и поменьше цветочки и побледнее.
Фотки 18 и 25 сентября.

харамис

харамис
Красивая осень!!!Молочай какой красивыйи вербена с коровками хороша.
На 10 снимке что за цветочек ?

тен

тен
Синюха пересортная.

тен

тен
А малочай то твойgirl_in_love 

харамис

харамис
тен пишет:Синюха пересортная.
Она высокая?
У меня взошли три семечка,место искать надо и надо ли?

харамис

харамис
тен пишет:А малочай то твойgirl_in_love 
Лена... убила!Я свой выдернула сразу как зацвел,получается не дождалась красоты!!!!Surprised

тен

тен
Нну ты блин даёшьMad Я обожаю этот цветок,раньше всегда сеяла.
 Высокий, с подпоркой стоит,верх тяжёлый.Ствол толстый одревесневший.
Вот туалет прикрывает.Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 2 3382523m
Место не выбирала,где свободно было там и посадила без плясок.
Рядом бархатцы были,ноги прикрывали.Подпорку позже воткнула,его ветром завалило.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: