Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осень вновь напомнила душе о самом главном...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Tanya Vin

Морская пишет:Лен, Нины Вейбулл, ты имеешь в виду? На Яндексе есть одно фото "в профиль", там поближе. И вот ещё нашла - она крайняя слева: Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 Izobrazhen_6248659_9200393
Марина, очень красиво, аж дух захватило, когда полностью во весь размер посмотрела фотографию!

тен

тен
харамис пишет:
тен пишет:girl_haha Уж загнула,так загнула.Хотела бы я на метровый очиточек посмотреть.shok
Я у Инкалы виделаVery Happy 
Не верюSurprised 

vassa

vassa
У меня тоже есть метровые очитки,аж целых 2 разных штукиFlower 

Светлана

Светлана
А они у тебя не разваливаются? У меня были под метр- разваливался, сбагрила Иринке Razz

тен

тен
Покажите.И когда они цветут?Smile 

ela

ela
У меня есть высокий-отрастает и валится.Сам зеленый цветет малиновым.

Светлана

Светлана
ela пишет:У меня есть высокий-отрастает и валится.Сам зеленый цветет малиновым.
Вот-вот. Мой был розовый.

Инкала

Инкала
У меня точно есть метровый очиток. Только вот фотки наверное нет. Он растёт уже лет 100. Мама вообще его называет заячьей капустой. Мало того - эта зараза ещё и сеется сам себе. Сам зелёненький, соцветие розовое. Гиганский рост очитка это, имхо, не сортовой признак, а последствия посадки в "неправильное" место. Мой сидит на суперпродородной почве и в лёгкой полутени. Т.е. условия диаметрально отличаются от рекомендуемых. Вот и жирует, коняка. Сыпаните любому очитку перегнойчика щедро-прещедро - и увидите, что из этого получится.Cool 

Елена

Елена
Последний день на даче Sad 

Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4563159m Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4567255mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4547799mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4545751mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4578518mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4568278mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4547798mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4545750mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4533462mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4536534mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4568297mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 4536553mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 Dt-IPE8Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 Dt-L7XN

Светлана

Светлана
Лена, фотки как всегда суперские! А на последней фотке это баданчики такие шедевральные?

ela

ela
КРАСОТА.Smile 

харамис

харамис
Красивая осень!
Елена похоже что заморозки слабые были,бадан весь зеленый и клематис цветет вовсю.Клематис Анастасия Анисимовна?

Светик

Светик
Лена,какое РАЗНОЦВЕТЬЕ!!!Autumn_2 

Елена

Елена
Светлана пишет:Лена, фотки как всегда суперские! А на последней фотке это баданчики такие шедевральные?
 Да. Светик!  
харамис пишет:Красивая осень!
Елена похоже что заморозки слабые были,бадан весь зеленый и клематис  цветет вовсю.Клематис Анастасия Анисимовна?
В городе всегда послабее.Окраска у баданов зависит  еще от сорта и от места. Уже наряжаться стали!
Да, Анастасия.
Я еще не обрезала клематисы,пионы, сиб. ирисы. А медуницы и бруннеры  не почувствовали  мороза

Девочки, СПАСИБО! I love you 

Морская

Морская
Елена, красиво, и осень как осень, а у нас вчера было уже так: Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 Izobrazhen_6261175_9298481И боюсь, что этот снег у нас уже не растает...

Светлана

Светлана
Surprised Марина, я в шоке mysh

Елена

Елена
Растает, растает! Еще земля совсем не промерзла, еще зелени полно.

Морская

Морская
У нас в прошлом году снег как выпал 13-го октября, так и не растаял. Подтаивал, корка образовалась ледяная, но сверху сыпался новый снег. Кустарники были распластаны, т.к. все ещё с листьями стояли. Если пойдёт дождь, то снег сгонит, но - у нас дождь легко в снег переходит.

lanadana

lanadana
Марина, а где у тебя дача?

Морская

Морская
На Водоразделе.

lanadana

lanadana
Понятно. Зима наступает с Запада. Mad 

харамис

харамис
Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3532860mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3521599mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3478591mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3510322m  

Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3500094mОсень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3487795m      Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3535921m Осень вновь напомнила душе о самом главном... - Страница 5 3513393m

ela

ela
Вот уже и до снега дожили...А зимы то и не хочется.No 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: